Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Сообщение Nate » 27-12-2016 13:56

tcapik писал(а):Подскажите кто лечил зубы под общим наркозом или седацией, в Подольске нашел на сайте ЦК такую услугу, есть ли в других клиниках Подольска?

Седация есть в Авесте. Под общим только ребенку лечили.Но в Домодедово.
Nate
Member
Member

Сообщение rorever » 28-12-2016 12:34

Посоветуйте детского ортодонта в Подольске.
rorever
New member
New member

Сообщение сергей110275 » 14-01-2017 11:29

Приветствую всех.Мой отзыв удалили на сайте самой клиники,но я не поленюсь и напишу здесь.
Дентал клиник плюс на Южной ул.Молодежная.Друг обращался с лечением и протезированием-озвучили сначала одну цену,а после лечения она поднялась почти в 2 раза.Без объяснений. Он отказался и в др месте ему все сделали почти в 4 раза дешевле.
Людей считают за лохов,по крайней мере в нашем случае.Врача зовут Юрий как то там.
Никому не советую.
сергей110275
Out of range
Out of range

Сообщение mamaoptimusa » 14-01-2017 11:51

rorever писал(а):Посоветуйте детского ортодонта в Подольске.

Погорельская Люция Шамильевна, есть тема детская стоматология .
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=174171 Пристрой сумки и абаркасов
Себе и мамам, верхняя - качество и цены http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731&p=2665066#p2665066
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение alusea » 17-01-2017 15:32

скажите где в подольске можно поставить хорошую пломбу на зуб и сколько примерно это стоит??
alusea
New member
New member

Сообщение Yury » 17-01-2017 19:17

alusea
4000 в любой поликлинике
Yury
Super expert
Super expert

Посоветуйте стоматолога в районе Юбилейной улицы.

Сообщение сергей110275 » 18-01-2017 18:18

Kalexg писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего стоматолога. Желательно недалеко от Юбилейной улицы (если в районе ее первых по нумерации домов, то вообще здорово!). Пломба отвалилась, а к кому пойти совсем не знаю. :oops: Заранее спасибо за помощь

Идите в городскую возле вечного огня,далековато конечно от Юбилейной.но делают хорошо по адекватным ценам и не разводят.
Мне на Маштакова в ДЕНТАЛ ВЭЙ врач собиралась зуб удалить,еле отмахался.В городской лечили.
сергей110275
Out of range
Out of range

Сообщение Ivas » 20-01-2017 02:23

Добрый день всем, у кого есть зубы, и у кого нет!
Моя история. Почти тезисно )
Давно хотел имплант: снизу слева посередине несколько лет нет зуба. Решился сделать в начале этого года.
Дело ясное, что дело страшное, поэтому надо разбираться. В нашем веке, как говорят, - «Интернет в помощь!» Почитал форум, в том числе эту тему. Среди прочих увидел фамилию доктора: Ковригин Алексей Павлович. И хорошие отзывы о нём. Отчего-то, как говорят, "запало", и решил почитать о нём в Инет. Есть немного инфо, есть отзывы (хорошие), есть фото.
Узнал, что принимает в Подольске в паре клиник: одна на ул. Чехова, вторая на Барамзиной. Почитал отзывы о клиниках. Отзывы о первой разные, есть много со знаком минус. Про вторую не читал. Сложилось ощущение, что не хочу в эти клиники.
Нашёл клинику в Москве, где он также принимает. Одно отделение на Каширке, второе на Волжской. Решил сходить на консультацию.
Записался на вторник этой недели. Пришёл. Смотрел Ковригин А.П. и врач, который после будет формировать и ставить коронку. Сказали, что случай не сложный, кость наращивать не надо. Консультация бесплатная.
На выбор импланты производителей: OSSTEM (Ю. Корея), ASTRA, STRAUMANN.
Сейчас в клинике акция: стоимость OSSTEM - 40 т.р. "под ключ", два других - 75 т.р. Без акции, как мне сказали, первый стоит около 56 т.р.
Решили, что в моём несложном случае вполне можно обойтись корейским.
И там же на осмотре я решил, что хватит "мять сами знаете что", и поставить! Сразу! На этой неделе!
Для этого надо: деньги сразу 40 т.р., сдать анализы и получить результаты, заказать имплант у поставщика (клиника заказывает). Желание было, включился в процесс:
1. В среду утром сдал в Гемотест в Подольске, выданный в клинике список анализов крови: оплата 5 т.р.
2. Договорился с клиникой о заказе импланта.
3. Записался на операция в четверг.
Гемотест не подвёл и утром анализы были в клинике. Показатели в норме.
Имплант приехал в клинику. Я приехал в клинику.
Поболтали, пошутили, приступили )
Забегая вперёд: вся операция не более 1 часа с перекурами (шутка).
Сделали обезболивающий в десну (совсем не больно!), пару уколов в пятую точку (это самое страшное во всей операции!), рот прополоскал, далее садись-ложись-рот разевай )
Некоторые технологические подробности не буду описывать. А об ощущениях: это не больно, братцы, и сестрицы! Пломбу класть - неприятнее!
Ещё удивило: думал, что садишься в кресло на целый час и сиди кукуй пока не отпустят, а оказалось, что процесс довольно живой, подвижный (это облегчает восприятие происходящего): пару раз сходили в соседний кабинет на рентген. Спокойно, не торопясь, с юмором )
Да, ещё: на голову шапочку, на ноги бахилы, на верхнюю одежду одноразовый халатик, типа смирительной рубашки )
Делал доктор делал, и как-то незаметно оказалось всё сделанным. Десну зашили (не больно!) и... почти ADIóS!
Ковригин А.П. дал наставления по действиям на ближайшие несколько часов: прикладывать холодное (как раз снега кругом много навалило! шутка...) к щеке, чтобы не развился отёк; попить 1 неделю антибиотики, исключить большие физические нагрузки.
Всё исполнил по сказанному и вот что имею сейчас через 12 часов после операции: отёка нет, боли нет, а есть ощущение... как бы это сказать... ну в общем если не думать об импланте в кости и не разевать сильно рот, то как и не было операции; рот сильно не могу открыть, т.к. дискомфорт и небольшая боль на месте зашитой десны (не в кости: сказали, что там нет крупных нервных окончаний, поэтому нечему болеть), голова не в тумане, душа на месте ))
Как организм будет реагировать, узнаю в ближайшие дни, а пока наметили встречу на воскресенье след. недели для снятия швов. Можно и в четверг, но доктор на обучении.
Вот так! И я считаю, что сделал для себя хорошее дело!
Время от времени угнетала мысль о разрушении соседних зубов рядом с отсутствующим. Теперь поставим им подпорку в лице металлокерамики на импланте.
Если есть вопрос: порекомендуете этого доктора? Не отвечу. Не потому, что мне что-то не понравилось, а как раз наоборот. А потому, что мой субъективный Я со своими чувствами, реакцией на происходящее, тараканами и пр. "атрибутами" воспринял всё произошедшее позитивно. Субъективные ВЫ сделает это по-своему. И вполне может быть негативно. Так и нечего потом проецировать на меня ) Так что, если хочешь узнать как оно тебе - ничтоже сумняшеся ИДИ и ТВОРИ СВОЮ жизнь! )

P.S. Ниже фото: это упаковка, в которой был имплант, и инструкция. Зашитую десну решил не фотографировать, т.к. среди читателей, думаю, будут дети, дамы, будущие мамы )

*** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
Ivas
New member
New member

Сообщение летучка » 20-01-2017 08:46

Yury писал(а):4000 в любой поликлинике

Вчера мне поставили в климовской городской стоматологии штифт и пломбу светоотражающую за 1800. По полису. Врач Колосок, очень понравилась.
Пломба попроще на другом зубе там же обошлась в 1200.
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение Yury » 20-01-2017 10:06

летучка писал(а):
Yury писал(а):4000 в любой поликлинике

Вчера мне поставили в климовской городской стоматологии штифт и пломбу светоотражающую за 1800. По полису. Врач Колосок, очень понравилась.
Пломба попроще на другом зубе там же обошлась в 1200.

на мёртвый зуб надо коронку или вкладку делать.
Yury
Super expert
Super expert

Сообщение летучка » 20-01-2017 10:07

Yury
Металлокерамика в планах. 6 000 коронка там.
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение Ivas » 20-01-2017 10:18

Ещё несколько моментов, которые могут быть интересны:
1. Сегодня по прошествии почти суток после операции ничего не беспокоит. Только дискомфорт и немного больновато от резких движений нижней челюстью. Рот стал шире открываться - бутерброд залезает и жуётся, только не быстро ))
2. Во вложении фото брошюрки с рекомендациями, которую дали в клинике.
3. Дали 2 сертификата по 500 р. каждый. Сказали, что можно использовать в качестве части оплаты, только не мне, а друзьям, знакомым. Если кому надо, напишите, - встретимся в Подольске, передам.
4. Если кому надо, напишу название клиники в Москве, где ставил имплант.

Ivas
New member
New member

Сообщение Гера » 20-01-2017 17:06

Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше записаться в центральную стоматологию возле ДК им.Лепсе? Стоматология терапевтическая
Гера
New member
New member

Сообщение Елена Губкова » 24-01-2017 13:20

Сегодня сходила в городскую стоматологию с отколовшимся кусочком жевательного зуба и кариесом под ним.
Раньше ходила в частную клинику, но во-первых там запись за несколько дней, во-вторых сейчас денег не то чтобы некуда девать.
Талоны на бесплатное обслуживание в регистратуре теперь не выдают, всех отправляют к инфомату или в интернет. Правда, при этом даме рядом со мной выдали талон к хирургу на сегодня. Непонятно.
Сначала взяла талон на бесплатное лечение, но в 14:00. Потом решила спросить, может быть, на платное пораньше можно попасть. К тому же светоотверждаемая пломба всё равно платная даже на бесплатном лечении.
На платное лечение талон можно взять с 7:00. Лечить начинают с 7:30.
Мне предложили на выбор из двух стоматологов-терапевтов. Ни одного из них я не знала, записалась к Володину наугад. Кстати, уже когда зуб полечила, вспомнила, что в этой теме был про него отрицательный отзыв (там у человека ситуация посложнее чем у меня была).
Время было на 7:30, принял в 7:35. Предложил обойтись без анестезии. Удивительно, но и правда обошлось. К 8 часам я уже была с поставленной пломбой.
Вся стоимость лечения 2240.
Не знаю, сколько продержится пломба, но в целом мне понравилось. Отличия от платной стоматологии, которые лично заметила: на меня не постелили одноразовую пелёнку; не медсестра, а врач сам приготовил пломбу; сам поправлял слюноотсос (или как он называется?). Вряд ли за это я бы хотела переплатить в два раза в частной клинике.
Вложения
IMG_20170124_080040.jpg
Елена Губкова
Out of range
Out of range

Сообщение medochkova » 30-01-2017 12:41

Недавно пломба выскочила, нужно было вставлять, пошел в городскую в 3 больницу на б.Серпуховской 40. В целом остался доволен, сделал все вроде качественно, там посмотрим, ощущение совка меня , правда, не покидало ни на минуту, но что делать, зато по ОМС. Если придется делать что-то сложнее, я пойду в другую стоматологию Подольска, и, скорее всего в платную, эти в 3 больнице конечно, молодцы, но что-то сложное я бы не доверил этим ребяткам, хотя бы потому что у них допотопное оборудование. :oldman:
medochkova
Out of range
Out of range

Сообщение benefik » 30-01-2017 13:48

Подскажите,пожалуйста,есть ли в Подольске приличный пародонтолог?
benefik
Member
Member

Сообщение егоза74 » 08-02-2017 20:11

Подскажите как записаться на консультацию к протезисту в городскую у Лепсе. В электронной регистратуре только терапевты и хирурги. А протезирование ведь в другом корпусе даже.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение kiboko » 09-02-2017 11:53

егоза74
Мне в регистратуре ортопедического отделения у Лепсе сказали, что можно записаться на консультацию по телефону, позвонив накануне (за день). т. 63-81-81. Но я правда не звонил ещё - второй год собираюсь :|
kiboko
Out of range
Out of range

Сообщение егоза74 » 09-02-2017 22:19

kiboko писал(а):егоза74
Мне в регистратуре ортопедического отделения у Лепсе сказали, что можно записаться на консультацию по телефону, позвонив накануне (за день). т. 63-81-81. Но я правда не звонил ещё - второй год собираюсь :|

Спасибо.
Сходила на консультацию по протезированию в Профисмайл. Понравилось )). Но цены :( , прям расстроилась насовсем.
Кто-нибудь делал протезирование у Еремеева из Профисмайл? Есть отзывы?
И еще не поняла почему снимок прицельный не отдают на руки?
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Yury » 14-02-2017 19:51

егоза74
в нормальных клиниках все отдают, мне только 3д панараму не отдали, т.к. её распечатать нельзя :D
Yury
Super expert
Super expert

Сообщение егоза74 » 14-02-2017 20:01

Yury писал(а):егоза74
в нормальных клиниках все отдают, мне только 3д панараму не отдали, т.к. её распечатать нельзя :D

Да, вроде нормальная по отзывам ,Профисмайл, может забыли или чтобы вернулась. Я на консультации была, просто подумала, пойду к другому доктору, что каждый раз будут снимок делать и не отдавать.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Proff » 17-02-2017 19:42

А подскажите, где можно импланты сделать в Подольске?
Ну или накрайняк юг Москвы
Proff
Super expert
Super expert

Сообщение летучка » 17-02-2017 19:54

летучка
Модератор
Модератор

Сообщение Vault13_boy » 19-02-2017 16:17

Хочу поделиться с вами своим посещением стоматологической клиники "Элит Денталь" возле Острова Сокровищ. Лечил 6 зубов (пломбы) + чистка зубного камня.
Очень доволен, врач настоящий профессионал своего дела, Линник Екатерина Викторовна. Да и в целом эта клиника оставила положительные воспоминания, уютная комната ожидания, вежливые сотрудники, рекомендую.
До этого лечился в детской поликлинике на ул.Кирова у Самородновой, и в ЦК на Б. Серпуховской.
Vault13_boy
New member
New member

Сообщение Карамель-ка » 15-03-2017 17:19

В городской стоматологии реально вообще лечиться? За деньги там лучше материал, или, как за бесплатно?
Последний раз редактировалось Карамель-ка 30-03-2017 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Карамель-ка
New member
New member

Сообщение Карамель-ка » 15-03-2017 17:20

Proff писал(а):А подскажите, где можно импланты сделать в Подольске?
Ну или накрайняк юг Москвы

Мне предлагали импланты в Дентал Вей (доктор Шатковский)
Последний раз редактировалось Карамель-ка 30-03-2017 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Карамель-ка
New member
New member

Сообщение Карамель-ка » 15-03-2017 17:27

Здравствуйте! А у меня вопросик - Вам поставили имплант, и теперь сколько времени ждать, пока можно на него ставить коронку? Я читала, что 6-8 месяцев может пройти, пока приживется. Вы металлокерамику решили ставить? Или керамическую коронку, полегче?
Карамель-ка
New member
New member

Сообщение Юлия Анна » 20-03-2017 16:00

Добрый день. Мама только что вернулась из клиники Дентал Вэй. Записывалась на консультацию к имплантологу. Приехав пораньше, поинтересовалась что за врач и какое у него образование. Средне специальное оказалось. Мама ему и говорит, значит Вы медбрат? Он улыбнулся и говорит ну я же учусь и курсы повышения квалиф прохожу. Так вот, уважаемые форумчане, будьте бдительны!
Сама лучу зубы в Медисе на Юбилейной у Лаврушиной Н.Ю. Довольна, хорошо делает, ничего "не в паривает"
Юлия Анна
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Карамель-ка » 30-03-2017 09:30

Юлия Анна писал(а): Мама только что вернулась из клиники Дентал Вэй. Записывалась на консультацию к имплантологу.

А фамилию доктора не подскажете?
Карамель-ка
New member
New member

Сообщение Юлия Анна » 30-03-2017 14:41

Не помню. Могу у мамы спросить. Только ядцмаю он у них один такой
Юлия Анна
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение GenTar » 21-04-2017 10:13

Смотрю, моё сообщение почему-то удалено... Повторю. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-ортопеда в Подольске. Хочу поставить коронку. Спасибо.
GenTar
Out of range
Out of range

Сообщение Карамель-ка » 18-05-2017 12:16

GenTar писал(а):Смотрю, моё сообщение почему-то удалено... Повторю. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-ортопеда в Подольске. Хочу поставить коронку. Спасибо.

Посоветую к Тарасову Павлу Юрьевичу в клинике "Аликсма". Прохожу у него длительное лечение. Меняю сейчас мосты, до этого залечивала зубы. Цены нормальные, доктор отличный, руки "золотые".
Карамель-ка
New member
New member

Сообщение Катерина_305 » 21-05-2017 19:16

Добрый день! Есть ли у кого отзывы о протезировании в "Люксимед" (Юбилейная, 7а) и "Дантист Плюс" (Кирова 61). По цене пока для меня самое оптимальное. Хотелось бы узнать и про качество.
Катерина_305
New member
New member

Сообщение летучка » 04-06-2017 10:36

Свежие отзывы из нашей группы Кузнечиков

Не скажу про протезирование,но лечат хорошо в Зубландии.. Особенно если пациент-малыш. Я была в восхищении от отношения и как там умеют "обрабатывать" самых трусливых.Но не самый дешевый там ценник.

С детьми лечили в доктор Стом и Лайма. Лайма чуть дешевле.

Никогда, слышите, никогда не ходите в Жемчужину Подолья (Ленинградская) и Элит Денталь (Юбилейная, 13). В первом случае мне повредили соседний зуб, во втором просверлили не тот и пришлось почти 6 тыс отдать им же, чтобы мой ранее здоровый зуб залатать!!!!

Светдент, на Свердлова 33. Очень хорошо и лечат, и протезируют. Либо городская стоматология на Революционном проспекте, лечат хорошо и можно бесплатно) протезирование в Светденте мне больше понравилось

Государственная стоматология,все бесплатно делают, кроме протезов,но они там дешевле

Ой, робяты, врачи одни и те же по клиникам бегают, деньги зарабатывают, так уж лучше идите в государственную, там теперь тоже не всё бесплатно, вот например хорошая пломба стоит денег, но сумма значительно ниже, чем в платной, и всё-таки можно придти и сказать, что вы мне что-то не так сделали, несут ответственность хоть какую-то, мне даже бумажку с годом гарантии дали, если чего. Но это было в 16 году, позже не была.

профи смайл на бармазиной.

В Жемчужине Подолья . Доктор Чагайдак. Качество отменное , от своих не отличить . Про цену не скажу , потому, как у каждого своё "дорого"и "дёшево ".

Советую клинику профисмайл. Врач Саврицкая Елена Викторовна

Мне тоже в Элит Денталь не понравилось - дорого и толку мало (залеченные зубы с удаленными нервами все равно побаливают при надавливании). Поэтому с удовольствием вас послушаю

Лайма на Юбилейной, 7

В Москве знаю))) Очень качественно, но не дешево(

В Жемчужине Подолья залечили ужасно, через 3 дня переделывала в другой(((

Возможно, не к тому доктору попала ...

У меня муж зубы делал в клинике доктора Ирсалиева, супер врач Александр, зубки все вылечил, металлокерамику поставил на 4 зуба, все супер, прошёл год, муж доволен.

Клиника аликсма, доктор Симонов. Лечила и протезировала, сейчас муж там лечит и протезирует, довольны, цена средняя, зависит от того что будете ставить
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение егоза74 » 08-06-2017 19:15

У Волковой в городской стоматологии кто нить протезировался? Не нашла отзывов
егоза74
Expert
Expert

Пред.След.

Вернуться в Медицина