Лотерея...лохотрон или шанс изменить жизнь?

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Лотерея...лохотрон или шанс изменить жизнь?

Сообщение Droopy »

Екатерина1304 писал(а):
Droopy писал(а):Мне еще частенько приходят смс что карта банковская заблокирована и предложение звякнуть по телефону, мне сейчас скучно, звоню и издеваюсь над якобы афферистами,рябятки сами видать не очень рады от такой рассылки :mrgreen:
и что говорят? :D
Позвоните по тел-и номер,как то звонил,просят номер карты,я с издевкой называю левый, они (с зоны) спасибо говорят,ну и я -пожалуйста :mrgreen:
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
MariANNA77
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2016 12:38

Лотерея...лохотрон или шанс изменить жизнь?

Сообщение MariANNA77 »

Пару раз в жизни покупала лотарейные билеты Бинго (была такая лотарея). Один раз выйграла 20 руб :D
А вообще считаю бесполезная трата денег. Мне кажется как то там не всё так просто и абы кто все равно не выйграет.
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Лотерея...лохотрон или шанс изменить жизнь?

Сообщение Самыч »

MariANNA77 писал(а):Пару раз в жизни покупала лотарейные билеты Бинго (была такая лотарея). Один раз выйграла 20 руб :D
А вообще считаю бесполезная трата денег. Мне кажется как то там не всё так просто и абы кто все равно не выйграет.
Не видела передачи про алкашей на которых свалился миллионный выигрышь?
Аватара пользователя
MariANNA77
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2016 12:38

Лотерея...лохотрон или шанс изменить жизнь?

Сообщение MariANNA77 »

Самыч писал(а):
MariANNA77 писал(а):Пару раз в жизни покупала лотарейные билеты Бинго (была такая лотарея). Один раз выйграла 20 руб :D
А вообще считаю бесполезная трата денег. Мне кажется как то там не всё так просто и абы кто все равно не выйграет.
Не видела передачи про алкашей на которых свалился миллионный выигрышь?
Не-а, не видела. Так ведь это может и сняли специально, чтоб люди верили. А что за передача? Если есть ссылку дайте?
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»