Что вам НЕ нравится на телевидении?

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение SuNpab »

Не нравится что нет просветительных программ по науке. Жуть как охота посмотреть без напряга в простой форме последние достижения в физике, генетике, химии... и т.д. Сериалы, токи , чернушные новости :brrrr: надоели - пища на кухне плохо усваивается.

Dr.Schultz ага как что случится трут и трындят весь день бестолковые журналюги.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

SuNpab

на канале "Культура" читают лекции в доступной форме
типа "Геном как книга"

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id ... pe/picture

полно документалистики и т.д.
Аватара пользователя
Светлячокс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 21:43

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Светлячокс »

Бесит Дом-2. даже одна музыка, когда переключаешь каналы, реклама Дом-2. ужас, надоел,хотя никогда не смотрела и смотреть не собираюсь.
Моя совместная закупка ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ФОБОС http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=144&t=174909&p=2814794#p2814794
Одежда ГЕПЮР- https://vk.com/gepurpodolsk
HAPPYWEAR Закупка для всей семьи- https://vk.com/happywearpodolsk
Одежда Модный остров! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=178704
Аватара пользователя
ded_pehto
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 окт 2005 23:43
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение ded_pehto »

Телеканал Россия 2. :brrrr:
Поток низкосортных боевиков.
Сплошной футбол. Другие виды спорта просто игонорируются.
И наметившаяся в последние месяцы тенденция к повсеместному показу
сомнительных зрелищ, в которых пара мужичков дубасит друг друга руками и ногами
на площадке, обмотанной веревками, под свист толпы и и бодрое вещание коментатора.
:brrrr: :brrrr: :brrrr:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

ded_pehto писал(а):Телеканал Россия 2. :brrrr:
Поток низкосортных боевиков.
Сплошной футбол. Другие виды спорта просто игонорируются.
Ну, почему же игнорируются? А, например пляжный футбол, хоккей, "Формула-1", баскетбол, волейбол, кубок мира по бобслею и скелетону? Или, например, в субботу (23.11) был чемпионат мира по самбо. Также, например 23.11 начался биатлон.
А вот, ежели завести разговор о количестве спортивных показов, то на "России-2" неспортивных передач и трансляций последнее энное время (за исключением периода Олимпиады, в такой период почти что весь эфир отдается показу оной) стало больше. Понятно, что канал давно уже не "Спорт", а "Россия-2". Но всё же... Стали попадаться дни, в течении которых в программе почти не запланировано спорта.
P.S. В интернете попалась программа передач канала "Беларусь-2". Напоминает аналог нашей "России-2": часть эфира занята передачами (в т.ч. развлекательными и познавательными), фильмами (в т.ч. документальными) и сериалами, некоторое количество эфира отдано спорту.
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Sandey »

помню недавно смотрел статистику: программу А.Малахова смотрят в среднем 22,5 млн человек за эфир... - объективно это самая востребованная передача на ТВ - но лично я не могу смотреть на это пусть там и показывают - рассказывают про реальные случаи из жизни
- еще уже давно больше года уже не смотрю Новости, Вести, и т.п. передачи т.к. сплошная заказуха да и прогноз погоды у них врет :D

P.s. смотрю только Россию 2 и еще сейчас заинтересовался сериалом "Молодежка на СТС а так в основном интернет
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Sandey писал(а):помню недавно смотрел статистику: программу А.Малахова смотрят в среднем 22,5 млн человек за эфир... - объективно это самая востребованная передача на ТВ - но лично я не могу смотреть на это пусть там и показывают - рассказывают про реальные случаи из жизни
ИМХО, бывают весьма неплохие выпуски "Пусть говорят".
А насчет того, что "лично я не могу смотреть на это, пусть там и показывают - рассказывают про реальные случаи из жизни", то, во-первых, ИМХО, и часть реальных случаев из жизни могут быть кому-то неинтересны,
во-вторых, может не нравиться сама передача, ибо, на мой взгляд, бывает, когда тема интереснее передачи, либо тема интересная, а её обсуждение не понравилось (например, не нравится манера ведения передачи, не понравилось не нужное (с точки зрения смотревшего) смакование некоторых подробностей, и наоборот, о некотором, из того, что хотелось бы услышать про данную тему не рассказали, не понравилось поведение гостя и др.),
ну, и, конечно, некоторые случаи, происшествия, события бывает неприятно и/или печально смотреть.
P.S. Я крайне редко смотрю передачу Андрея Малахова "Пусть говорят".
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

бесит КВАРЦ. вклинивается в ТНТ. каждая реклама на тнт это кварц.и на пол часа несколько раз в день влезают в эфир так и постоянно с какими-то помехами((( аж бесит! со звуком тоже не лады у них. то тихо-тихо,то потом как заорет...у них одни лузеры работают,наверно. кого больше никуда не взяли. и звукорежиссер и репортеры и весь остальной персонал.
скорей бы подключить спутниковое тв.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
дмитрий1990
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2014 23:53

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение дмитрий1990 »

А я телек, не особо люблю-предпочитаю радио.
Будь Умным; Будь Смелым; А Гордость Не Главное.
Аватара пользователя
дмитрий1990
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2014 23:53

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение дмитрий1990 »

дмитрий1990 писал(а):А я телек, не особо люблю-предпочитаю радио.


Это моё мнение :)
Будь Умным; Будь Смелым; А Гордость Не Главное.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение bvz rfr bvz »

Может коллективную просьбу написать, чтоб ТВ "Кварц" перенес своё вещание с ТНТ на какой-нибудь другой канал??? Например на МИР, Союз, и тд. А то задолбали уже!!!! И так негатива хватает, смотришь комедию на ТНТ, и вдруг новости Кварц и приходится слушать о проблемах Южного посёлка и какие негодяй всё ещё работают в ЖКХ.. :ciggy:
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

bvz rfr bvz писал(а):Может коллективную просьбу написать, чтоб ТВ "Кварц" перенес своё вещание с ТНТ на какой-нибудь другой канал??? Например на МИР, Союз, и тд. А то задолбали уже!!!! И так негатива хватает, смотришь комедию на ТНТ, и вдруг новости Кварц и приходится слушать о проблемах Южного посёлка и какие негодяй всё ещё работают в ЖКХ.. :ciggy:
АААА!!!Я ТОЛЬКО ЗА!!!
реально бесит этот кварц со своими руко...опыми работничками.
С инета кварц ушли и их телевещание хочется удалить.хотя бы да,на Мир,звезду или др каналы,которые не такие популярные пусть перенесут.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Droopy »

Екатерина1304
Триколор :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

Droopy писал(а):Екатерина1304
Триколор :)
НТВ+ хочу))))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
дмитрий1990
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2014 23:53

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение дмитрий1990 »

bvz rfr bvz писал(а):Может коллективную просьбу написать, чтоб ТВ "Кварц" перенес своё вещание с ТНТ на какой-нибудь другой канал??? Например на МИР, Союз, и тд. А то задолбали уже!!!! И так негатива хватает, смотришь комедию на ТНТ, и вдруг новости Кварц и приходится слушать о проблемах Южного посёлка и какие негодяй всё ещё работают в ЖКХ.. :ciggy:

+1 :5+:
Будь Умным; Будь Смелым; А Гордость Не Главное.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

Ну. Значит надо писать.что тут еще скажешь.пол Подольска против вещания Кварца на ТНТ. Пусть делают выводы и убирают.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение SuNpab »

Куда писать, им на почту? Тогда нужно стандартное письмо , чтобы каждый отсебятину не нёс.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Olga-s »

Екатерина1304 писал(а):
Droopy писал(а):Екатерина1304
Триколор :)
НТВ+ хочу))))))
НТВ+ лучше триколора в млн.раз. У триколора вечно проблемы с кодировкой каналов и жди потом 8 часов пока спутник там мимо пролетит. А НТВ+ супер да и цены они очень существенно снизили.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Goshka »

SuNpab писал(а):Куда писать, им на почту? Тогда нужно стандартное письмо , чтобы каждый отсебятину не нёс.
Писать надо на ТНТ, чтоб запретили Кварцу прерывать их передачи и оплаченную рекламу. Сами кварцы никуда не уйдут.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

Olga-s писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Droopy писал(а):Екатерина1304
Триколор :)
НТВ+ хочу))))))
НТВ+ лучше триколора в млн.раз. У триколора вечно проблемы с кодировкой каналов и жди потом 8 часов пока спутник там мимо пролетит. А НТВ+ супер да и цены они очень существенно снизили.
И главное там много ФУТБОЛА)))))))) :oops:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Екатерина1304 »

Goshka писал(а):
SuNpab писал(а):Куда писать, им на почту? Тогда нужно стандартное письмо , чтобы каждый отсебятину не нёс.
Писать надо на ТНТ, чтоб запретили Кварцу прерывать их передачи и оплаченную рекламу. Сами кварцы никуда не уйдут.
Это конечно,что сами они не уйдут.
Надо и коллективное письмо им накатать и каждому от себя)))что бы было видно на сколько жтот Кварц всех раздражает.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

За последние 2 недели на одном канале поздно вечером попадал в одном случае на очень сильное укорачивание выпуска новостей (новости шли лишь 10 минут), а в другом случае - на почти отмену выпуска новостей (выпуск шел лишь несколько минут).
В программе на сайте значился длинный выпуск новостей; отмена и сильное укорачивание были не из-за трансляции пресс-конференции, чьего-то выступления, какого-либо заседания и тому подобного или трансляции какого-либо мероприятия (в одном случае выпуск новостей сильно сократили и пустили продолжение док.фильм про Первую Мировую войну, в другом случае новости почти отменили и запустили передачу про Арктику).
Отмена выпуска новостей - это, я думаю, не очень хорошо, так себе. :oops:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы “Бесогон ТВ”. 37 были показаны на канале “Россия 24”. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале “Россия 24”. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ.
Мне кажется важным для вашего понимания рассказать и о том, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды. Более того, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения. Нами все делалось на безвозмездной основе. Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. И дело здесь не в том, нравится или не нравится. Просто те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, на которые люди хотят разговаривать, о которых они хотят думать, которые им интересны и важны.
Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители. Подумайте вместе со мной – а почему?! Что в этой передаче такого, что нельзя показывать вам – огромному числу российских телезрителей, тем, кто приходил к экрану, когда шла наша передача. Я очень надеюсь на то, что мы этот вопрос с вами каким-нибудь образом обсудим. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо
[video]http://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs[/video]

А Эльдар Рязанов, подписавший письмо против позиции России в ситуации с Украиной и против присоединения Крыма, умер "нацпредателем".
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):А Эльдар Рязанов, подписавший письмо против позиции России в ситуации с Украиной и против присоединения Крыма, умер "нацпредателем".
хорошо, что не дожил до запрета "Иронии судьбы" на Украине
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

ну и продолжение :)
«Ирония судьбы, или С легким паром!» В этом фильме есть все, из чего состоит «любовь по-русски»: и взрослый мужик, который, споткнувшись о собственные штаны на пути в сортир, зовет на помощь маму; и женщина, которой несколько лет пудрят мозги, а в новогоднюю ночь наконец бросают; и другая женщина, которая две серии подряд целуется с дышащим перегаром гражданином, а потом едет за ним в другой город, хотя никто ее не звал; и будущая свекровь, которая, глядя на все это безобразие, говорит, поджав губы: «Поживем – увидим». Наше, наше кино!

Боюсь, что скоро меня арестуют за осквернение национальных святынь, но мне «Ирония судьбы» категорически не нравится. Не нравятся три женщины, отвоевывающие друг у друга тридцатишестилетнего переростка. Не нравится сам переросток, этот новогодний секс-символ страны с мятой физиономией. А больше всего не нравится, как истово мы любим всех этих героев, как верим, что это и есть настоящая рождественская история, в которой хорошие люди делают всех вокруг счастливыми и сами в итоге находят свое счастье.

Истина в том, что так думать можно только с большого перепоя. Обильные новогодние возлияния привели к тому, что мы не просто уважаем всех этих Надь и Лукашиных – мы сделали их национальными героями. Мы считаем, что их отношения – это и есть романтика. Наши дети растут с убеждением, что по этому сценарию надо жить, встречаться и любить. А мы лишь улыбаемся и вздыхаем: «Ах, как мило», вместо того чтобы ужасаться: «Не приведи господь!» Мы делаем звук погромче, вместо того чтобы выключить Женю Лукашина.

Ведь что такое есть этот Лукашин? Вот какое объявление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств? «Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию – ради «общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в бане, если этого захотят друзья. Возраст – под сорок. Все еще живу с мамой в одной маленькой комнате. С другой женщиной существовать на общей территории не могу – меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает. Жениться поэтому, само собой, боюсь. В любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. Пока женщины из-за меня выясняют отношения, сижу в сторонке, пою «Если у вас нету тети» и гадаю: кому же в конце концов я достанусь? Нормально, открыто общаться могу, только когда «выпью, разбуянюсь, расхрабрюсь».

Надя Шевелева. Эта женщина настолько себя не любила, что довольствовалась странными, мучительными отношениями – встречалась с женатым мужчиной «два раза в неделю в течение десяти лет». Может ли самостоятельный человек позволить несчастному роману длиться так долго? Нет, на это способен лишь тот, кому нравится упиваться жалостью к себе. Собственно, Надя сама об этом и говорит: «Бывало, приду домой, сяду в кресло и давай себя жалеть». Удобная барышня. О чем думал ее хахаль – понятно. Кому ж не понравится красивая, честная, а главное – молчащая учительница русского и литературы без претензий? Гораздо интереснее было бы узнать, о чем думала в течение этих двух пятилеток жена хахаля. Наверняка по старой советской традиции с криком «Ах ты сучка крашеная!» бегала выдергивать Надюшины космы, и не раз. Мужик не вступался – «он и сейчас женат». Десять лет, вся молодость. Из года в год все выходные и праздники в одиночку. Если это не садо-мазо, то что?

Отношения с женатиком прекратились из-за ультиматума супруги, других вариантов тут быть не может. Поплакала наша Надя, может, вены пару раз повскрывала и встретила наконец «серьезного, положительного, красивого» Ипполита, который подарил ей французские духи, собственную фотографию и предложил руку и сердце, а не один лишь секс по расписанию. Но выдержать такое счастье Надежда не смогла – бросила благородного Ипполита ради незнакомого «забулдыги». Во-первых, забулдыга – «Какая вы мегера!» – хамил. Во-вторых, был без пяти минут женат – при ней шептал в трубку своей невесте: «Я тебя люблю». В-третьих, жил в другом городе – значит, если что, встречи с ним опять бы не отличались частотой. В общем, для Нади он оказался неотразим. Видимо, только такие ее и возбуждают. Не может, не умеет, по какой-то причине не хочет Надя строить отношения со свободными мужчинами, которые испытывают к ней серьезные чувства.

И Надя, и Женя по-настоящему понимают только один вид любви – ребенка к родителю, ведь каждый из них много лет живет со своей мамой. Живет не с партнером, а с воспитателем. Неудивительно, они и брак заключить пытались с такими же воспитателями. Женя нашел властную Галю, которая при нем сама водружает на елку «макушечку». А Надя, потупив взор, слушает, как Ипполит ее отчитывает: «Ты безалаберная! Молчи! Ты непутевая!» И если бы Лукашин в самом начале фильма пошел в гости к Катанянам, то в финале мы бы имели две семьи, без всяких фокусов скроенных по схеме «инфантильный ребенок + мудрый родитель».

Вместо этого два ребенка ушли в отрыв. Они отправили своих мировых мам к соседям. Они убежали, скрылись от своих серьезных и правильных Ипполитов и Галь. Они заперлись в квартирке площадью 33 квадратных метра и устроили свой бесшабашный детский Новый год. Пели песенки под гитару, дрались, танцевали, жаловались на обидчиков, били тарелки, рвали чужие фотографии и плевались заливной рыбой. Играли в больших.

Вот именно поэтому мы с таким удовольствием и смотрим на них. Зритель-мужчина думает: «Даже если я буду бесхребетным, пьяным и безденежным Иванушкой-дурачком, для меня все равно найдется своя Барбара Брыльска». Женщина смотрит и верит: «Даже если я не научусь за многие годы строить партнерские отношения, рано или поздно мою наглухо запертую дверь все равно откроет своим ключом принц с московской пропиской». Мамы смотрят и улыбаются: «Побегает-побегает деточка и все равно вернется ко мне, как это всегда и было». Это наша русская сказка для взрослых, где каждый видит свой хеппи-энд.

Но утром придет похмелье. И мальчик с трудом вспомнит сумасшедшую ночь. Неловко помявшись на пороге, он попрощается и, так и не сказав: «Я хочу быть с тобой», уйдет домой. К себе. Он не умеет принимать решения, он живет по принципу «будь что будет, мне все равно». Девочка соберет игрушки, поплачет и, может быть, даже побежит вслед за мальчиком. Ей ведь в школу только через две недели.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Реанимирую тему.
На ТВ мне не нравится, в т.ч.:
а) отсутствие информации даже на сайте об отмене передачи, которую хотел посмотреть (бывает и такое);
б) иногда случающаяся отмена передачи, которую хотел посмотреть;
в) случающаяся иногда замена выпуска (т.е. в данной программе или в данном цикле огласили в программе передач одну передачу, а показали другую).
Два примечания к пункту Б: 1. Это касается не всех передач, к отмене части передач отношусь прохладно, например, отменили данную еженедельную передачу на данной неделе - фиг с ним, посмотрю на следующей неделе;
2. В пункте Б не идет речь об отменах, которые изначально уже были запланированы и оглашены в программе передач на неделю (предположим по пятницам обычно выходит такая-то передача, а в программе на данную неделю указали другую или, например трансляцию футбольного матча).

P.S.
Екатерина1304 писал(а):Ну. Значит надо писать.что тут еще скажешь.пол Подольска против вещания Кварца на ТНТ. Пусть делают выводы и убирают.
Кварц уже ведет вещание на своей частоте, однако, как я вижу из программы передач, перерывы на Кварц по ТНТ тем не менее продолжаются: 7.30 (кроме субботы и воскресенья), 8.30, 14.00 (кроме субботы и воскресенья), 18.00 (кроме субботы и воскресенья) и 19.00 (кроме воскресенья). http://tvpodolsk.ru/tv/
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Эх, вот были раньше шоу, не то что теперь..
https://twitter.com/fedun_leonid/status ... 0574542848
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):Эх, вот были раньше шоу, не то что теперь..
https://twitter.com/fedun_leonid/status ... 0574542848
Федуна ретвитишь? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Федуна ретвитишь? 8-)
а что с ним?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):
хотабыч писал(а):Федуна ретвитишь? 8-)
а что с ним?
С ним не знаю, а вот ты зачем его здесь цитируешь?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):С ним не знаю, а вот ты зачем его здесь цитируешь?
ну ты определись тогда :)
начни с понимания что это за Федун и почему его нельзя цитировать crazy:
п.с. а вообще, по сабжу - готовься к очередному рекорду
сегодня трансляция, вроде, на тв :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):начни с понимания что это за Федун
неужели однофамилец :shock:
просто если бы ты просто ссылку дал на программу Окна со своей ремаркой оно понятно...но почему то перепостил твиттер какого то там неизвестного Федуна, сама подача материала вызвала вопросы только и всего. Нет ну если ты подписан на твиттеры всех федунов на планете оно конечно понятно :D
Dr.Schultz писал(а):готовься к очередному рекорду
рекорды только у выступающих, у вечно пролетающих мимо кассы конечно рекордов не бывает meeting: Объективно с таким составом конечно сегодня ловить нечего, надежда на чудо и подвиг
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):неужели однофамилец :shock:
а ты думал тот, который олигарх целый день в твиттере строчит? :lol:
хотабыч писал(а):просто если бы ты просто ссылку дал на программу Окна со своей ремаркой оно понятно...но почему то перепостил твиттер какого то там неизвестного Федуна, сама подача материала вызвала вопросы только и всего. Нет ну если ты подписан на твиттеры всех федунов на планете оно конечно понятно :D
к сожалению не имел времени ссылку на угодного тебе автора ролика искать :)
хотабыч писал(а):рекорды только у выступающих
дай бог - не в последний раз :clap: :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codf ... ml?ext=dpd
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Игарь решил 40 не отмечать crazy:
Upd: ан, нет, не отмазался от юбилея :acute:
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Zaxarov »

Чиновники решили вернуть показ рекламы в детские передачи и мультфильмы на телевидении,
пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источник в администрации президента.

На данный момент в России действует закон, запрещающий прерывать детские телепередачи длительностью менее 15 минут на рекламную паузу.

Рекламу можно показывать только до начала передачи или сразу после, при этом длительность роликов зависит от продолжительности мультфильма или кино.
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... ?from=main

Скоро вернут рекламу бухла и курева. Так победим !
nosql.ru !
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»