Косметика и парфюм

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

Линка писал(а):для здоровья - полюбому
и для здоровья, и чтобы глаз блястел :roll:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Косметика и парфюм

Сообщение Prospy »

а если по теме - то из парфюма "старожитель" dkny зеленое яблоко, bright pink имеется, но нестойкий он какой-то, l'eau par kenzo, kenzo-2 дарили мне на прошлый ДР, недавно купила снова magic woman от bruno banani..
ещё оч хочу Ange ou Demon Le Secret Elixir (Givenchy).
пылится Allure Sensuelle Eau de Parfum (Chanel) - дарили мне, но я им пользоваться не могу.. он мне какой-то "Красной Москвой" отдаёт прям..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

Prospy писал(а):пылится Allure Sensuelle Eau de Parfum (Chanel) - дарили мне, но я им пользоваться не могу.. он мне какой-то "Красной Москвой" отдаёт прям..
из всех шанелей только Chance fresh и tendre не отдают красной москвой. всё остальное - для любителей Shalima, Poison и т.д. т.е. для тех, кому ЗА
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

Изображение

в продолжение сегодняшней темы))))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Косметика и парфюм

Сообщение ivan »

Дафна писал(а): из всех шанелей только Chance fresh и tendre не отдают красной москвой. всё остальное - для любителей Shalima, Poison и т.д. т.е. для тех, кому ЗА
Вы специалист? Почему такая категоричность? А если мне нравится какой то запах из шанелей кроме почему то Chance fresh и tendre - то я старпер и мне уже пора - ЗА?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

ivan писал(а):Вы специалист? Почему такая категоричность?
у нас тут все специалисты в любой из областей - разве не заметно?

категоричность такая основана исключительно на собственных наблюдений, на примерах своих знакомых - кому что нравится и кто что выбирает, и кому сколько лет. "тяжелые", насыщенные ароматы выбирают женщины постарше, им больше идёт. глубоко убеждена, что определённые ароматы подходят людям определённых возрастов.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Косметика и парфюм

Сообщение ivan »

Дафна
На сколько я помню у них есть не тяжелые насыщенные. Я лично даже средней тяжести на дух не переношу) Даже мимо проходя)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Косметика и парфюм

Сообщение taisha k. »

ivan писал(а):Дафна
На сколько я помню у них есть не тяжелые насыщенные. Я лично даже средней тяжести на дух не переношу) Даже мимо проходя)
ой, а какие у Шанель, чтобы ненасыщенные, вроде все перенюхала :) ? мне даже Ченс Фреш - насыщенный и привязчивый.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Косметика и парфюм

Сообщение Yall »

:) а мне Шанель нравится... И аллюр, и коко мадмуазель и шанс классичский и фреш :) никто ни разу не говорил, что у меня духи как у бабки)))) Дозировать а не лить полфлакона на шубу, ну и на каждом человеке они все же пахнут по-своему.
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Косметика и парфюм

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):Вы специалист? Почему такая категоричность?
ты и тут спец ? :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
karlita57
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 фев 2010 20:06

Косметика и парфюм

Сообщение karlita57 »

а мне шанель кристалл верту нравятся, запах ни разу не тяжёлый.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Косметика и парфюм

Сообщение ivan »

papa_jons
совсем не спец. А вы с какой целью интересуетесь? Наверное профессиональной?)
.
пс. названия духов которые мне нравятся и которые дарил писать не буду, во избежании появления флуда на много страниц.
.
Но понял что наоборот выбирал крайность, их почти не слышно, еле еле пахнут.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Косметика и парфюм

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):А вы с какой целью интересуетесь?
ну может порекомендовал бы чего ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Косметика и парфюм

Сообщение taisha k. »

Yall писал(а)::) а мне Шанель нравится... И аллюр, и коко мадмуазель и шанс классичский и фреш :) никто ни разу не говорил, что у меня духи как у бабки)))) Дозировать а не лить полфлакона на шубу, ну и на каждом человеке они все же пахнут по-своему.
ну давайте уж будем совсем тогда начистоту :) Парфюм наносят на тело, а не на шубу и одежду. ;)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

"Дозировать а не лить полфлакона на шубу"

Слава богу, хоть к моим 33м меня научили пользоваться духами... :frown:


Помню, когда мне было лет 20, у одной 30 летней на работе были Шанель Аллюр... боже, как они ей шли, как от неё шикарно пахло... я решила во что бы то ни стало заиметь себе такие же. заимела. сначала они меня просто раздражали на мне, а потом меня начало от них тошнить. отдала кому-то. потом было еще две попытки от Шанель - сначала Шанс фреш, потом Шанс Тендр... с этими уже меня хватило больше, чем на пол флакона. но всё равно, "не осилила". так что всё индивидуально, и как говорится - о вкусах не спорят.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Косметика и парфюм

Сообщение taisha k. »

Дафна
Лен, а у себе в Тай покупала Ланкомовский Гипноз. Для ночных выходов. А у подруги было яблоко красное, Нина Риччи. И так ей понравился мой парфюм, а мне ее- что на обратном пути в дютике я отоварилась Ричи, а она - ланкомом. ПОтом обменялись - так как ее Гипноз раздражал, а меня от Нины тошнило :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Косметика и парфюм

Сообщение Yall »

:) вроде как если духи человеку подходят, он не чувствует на себе их запаха...а если раздражает запах - значит не подходят
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

мне тут как-то подарили Гёрлен - Идиль... одного раза хватило попробовать - не шмогла, отдала. а вообще - меня вечно тянет на какие-то лимитированные ароматы, которые мне жутко нравятся, но которых я успеваю извести всего 2-3 флакона и их снимают с производства.... :cry: помню, как-то в середине 2000х были Труссарди Скин. Жёлтенькие. Аромат "кожи", естественный, офигенный - сняли. Недавно успела подсесть на Живанши - Ле букет абсолю.. сначала они были только в дьюти фри с год, потом в Лэтуалях побыли полгода и всё. сняли с производства опять... судьба у меня такая, что ли :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Косметика и парфюм

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):судьба у меня такая, что ли
а ящег взять не судьба ? :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

papa_jons писал(а):а ящег взять не судьба ?
а я знала что ли, что их снимут с производства?? что ж мне теперь, всё что нравится - исключительно оптом покупать? :)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Косметика и парфюм

Сообщение Dr.Schultz »

я вот уже давно не могу диоровский фарингейт-32 найти, аромат появился буквально на несколько лет и пропал
в то же время клиник хеппи года с 1998 юзаю и он всегда везде есть :-k
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Косметика и парфюм

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz писал(а):в то же время клиник хеппи года с 1998 юзаю и он всегда везде есть
рынок, мать его ети.. ABC анализы и всё такое... поэтому и производят до сих пор. а то, что не весь пипл схавал- снимают.. :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

Косметика и парфюм

Сообщение ttusya »

Всем привет.Хочу узнать мнение уже опробовавших крема-сыворотки для лица..кому за 30 кожа становится не такая "цветущая", какая-то "уставшая"чтоль... мимические морщины опять же начинают проявляться. Какое средство лучше купить, мезотерапию пока не хочется применять, а про крема говорят - напрасно все. У кого какое мнение??
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Косметика и парфюм

Сообщение летучка »

ttusya
без правильного питания, здорового образа жизни и т.д. эффект от таких средств - в самовнушении.
Кремы покупать надо как Екатерина Андреева - во Франции, за бешеные бабки. Правда, она еще во всем себе отказывает и йогой истязает. :)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Косметика и парфюм

Сообщение alavy »

ttusya писал(а):Всем привет.Хочу узнать мнение уже опробовавших крема-сыворотки для лица..кому за 30 кожа становится не такая "цветущая", какая-то "уставшая"чтоль... мимические морщины опять же начинают проявляться. Какое средство лучше купить, мезотерапию пока не хочется применять, а про крема говорят - напрасно все. У кого какое мнение??
Ну у меня мнение, например, есть однозначное (хотя мне за него тут и прилететь может :D ) - сижу сегодня со следами после вчерашних уколов иалом, делаю курсом. Сыворотки на мою проблемную кожу так не действуют, более или менее эффект как то был от Ренофаз - концентрата витамина С.
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

Косметика и парфюм

Сообщение ttusya »

Почитала отзывы про Иал.Кроме массы положительных отзывов (что может нараживаться в целях рекламы) есть много негатива.. страшно, честно сказаать.. Вы не первый курс проходите? долго ли лицо после уколов заживает? действителен ли эффект?
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Косметика и парфюм

Сообщение alavy »

ttusya
я думаю, в целях рекламы однозначно кампания идет - в последнее время топовые блогерши на его тему активизировались, не было такого шума раньше - хотя моооооожно, конечно, с натяжкой предположить, что такое хорошее сарафанное радио - но как бэ маловероятно.... на цене точно отразилось, есть препараты аналогичного действия, но подешевле. но я решила именно этот на себе опробовать, чтобы точно понять, "с чем его едят", раз уж спрос пошел :)

вообще сначала написала в подробностях, но, поскольку я тут и так уже числюсь в черных списках пиарщиков, имея отношение к одному из заведений города, оказывающих в тч косметологические услуги - ну его, короче, нафиг, если что, либо в личку могу, либо в теме про Омоложение - там у нас где то была такая - там и тестировавших поболе, думаю, будет) А то я еще тут пожить хочу без бана)))))))
Аватара пользователя
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 12:44

Косметика и парфюм

Сообщение Ольчик26 »

Dr.Schultz писал(а):я вот уже давно не могу диоровский фарингейт-32 найти, аромат появился буквально на несколько лет и пропал
в то же время клиник хеппи года с 1998 юзаю и он всегда везде есть :-k
понимаю конечно что запоздала как минимум на 3 месяца,но я тоже Фарингейт очень долго искала,в итоге нашла его в июне в Летуале,вдруг все-таки еще не нашли его :D
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Косметика и парфюм

Сообщение ~Emeraude~ »

У Живанши тут вышли новые духи с запахом розы,я радостно побежала понюхать/купить :brrrr: раньше в СССР продавался женский одеколон с запахом розового масла-ну так вот теперь его выпускает Живанши :D если вдруг кто ностальгирует meeting: а счастье было так близко...не идет у меня эта марка ну совсем..
Аватара пользователя
Sunday Night
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:12

Уход за кожей после 30

Сообщение Sunday Night »

Дамы, что изменилось в вашем ежедневном уходе за кожей лица после 30 лет? Уже пора начинать пользоваться антиэйдж-средствами? Какие ещё есть секреты?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Косметика и парфюм

Сообщение MrsPowers »

Sunday Night
Скажу откровенно, как леди 40+

Когда мне было 30+ я начала применять тяжелую артиллерию (речь не только про антиэйдж косметику, а и о процедурах, в т.ч. лазер, уколы, и т.д.). И на моей внешности это не сказалось никак, то есть от слова абсолютно!

Сейчас, когда 40+, все почти тоже самое дает охренительный, на мой взгляд, результат. И да, я всегда-всегда умываюсь и утром и вечером в каком бы состоянии я не приползла. Смываю мейк сразу как прихожу домой. Излишек любой, даже самой- разсамой косметики на лице только вредит. И "нет" солнцу! На морду 50+ летом и 30+зимой.

Вывод 1. Для каждого типа кожи, ее состояния и типа старения, возраст "начала" свой. Посоветуйтесь со специалистом.

Вывод 2. Для каждого типа кожи, ее состояния и типа старения есть свои, действенные программы, аппараты и методики. Что-то не поможет вообще, а что-то показано, как основное. Посоветуйтесь со специалистом.

Вывод 3. Ничего из того, что мажешь на себя сверху, не работает, если при этом ты ничего не колешь из витаминчиков, а также если ты куришь и злоупотребляешь нездоровыми продуктами и не высыпаешься.

Вывод 4. Все что дёшево и не больно, все не эффективно. Все, что приносит эффект - дорого и больно. (хотя ты же женщина, потерпишь!)

Вывод 5. Люби себя, не слушай никого, если решила, что пора - начинай! Ты у себя одна!

P.S. и обратись к специалисту ;)
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Косметика и парфюм

Сообщение ~Emeraude~ »

Девы, кто знает проверенный сайт, где можно купить ретро-духи? Ну или просто проверенное место, вдруг они там есть, интересует "Фиджи" Ги Ларош,в СССР такие продавались :mrgreen: хочу маме на др сделать сюрприз,хэлп :help:
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Косметика и парфюм

Сообщение an »

Из старья знаю только "Красную Москву" от "Новой Зари". И магазин на Домодедовской.
Хотелось свою порадовать. Там продавали большой такой набор... На вид очень понравился... не купила... Купила обычный флакон. И правильно сделала :) Потому что не только флакон остался прежним, но, похоже, и запах :fear:
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Косметика и парфюм

Сообщение Sherl »

~Emeraude~ писал(а):Девы, кто знает проверенный сайт, где можно купить ретро-духи? Ну или просто проверенное место, вдруг они там есть, интересует "Фиджи" Ги Ларош,в СССР такие продавались :mrgreen: хочу маме на др сделать сюрприз,хэлп :help:
Сайт Оренталь, далее по алфавиту GUY LAROCHE , у них есть Фиджи в продаже. Магазин проверенный, брали неоднократно.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Косметика и парфюм

Сообщение Зайчиха »

Дафна писал(а):помню, как-то в середине 2000х были Труссарди Скин. Жёлтенькие. Аромат "кожи", естественный, офигенный - сняли.
Сейчас у Труссарди "My name", "Donna" - на :5+: "Деликатная роза" - тож ничё такой :)

Надо закупиться, вдруг тоже снимут :D
.

.....,.,,,.................
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»