Евровидение

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Джамал
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:45

Евровидение

Сообщение Джамал »

Ну и кто же будет первым?!!!
И кто Вам понравился больше ? :)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

Ну мальчик из Норвегии конечно молодец :)
Мне понравилась Швеция,Великобритания,Хорватия и Дита фон Тиззззззззззззззззз :D

Абсолютно не понравилась это убожество от нашей страны.Что это было?Хохлушка с хохляцкой пеней?!!!ужаааааааааааааааас :mad: Изображение
Украина тоже говно какое-то было,когда ее мужики с ирокезами крутили,очень хотелось,чтобы выкинули вон со сцены.
Красной линией через весь конкурс благодаря Киркорову для меня прошел Сакис Рувас,грек на гигантском степлере :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Евровидение 2009

Сообщение MaximusHELL »

~Emeraude~ писал(а):Ну мальчик из Норвегии конечно молодец :)
Белорусии :)

Рыбак молодец, странно что Турция была не в тройке, а наши обосрались, выступление полное г. В олимпийском здорово всё организовали, пожалуй лучшее шоу что я вообще видел. Киркоров оживился когда Болгария говорила результаты, а так почти всё шоу спал - оно и к лучшему, когда он мне в конец надоел переключил с "ОРТ" на канал "Белорусия" там комментаторы много обсуждали про костюмы ведущих.
Последний раз редактировалось MaximusHELL 17 май 2009 02:31, всего редактировалось 1 раз.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

MaximusHELL писал(а):Белорусии
ой,ну давайте теперь у всех исполнителей найдем славянские корни и будем говорить,что мы выиграли и в этом году,тьфу.Пускай он и родился в Белоруссии,но щас он норвежец.Поэтому он мальчик из Норвегии.
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Евровидение 2009

Сообщение serg »

Русский, он русский и есть, будь у него хоть три паспорта (норвежский, американский и израильский)
И песня русская до корней волос. Ну неужели вы не слышите?
P.S. И в обратном меня не переубедить.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Евровидение 2009

Сообщение MaximusHELL »

в начале Билан таранил пенопластовые стены, очень хотел что бы вместо пенопласта организаторы ему подкинули бетонную стену, - а потом бы она на него упала и его бы пришлось лопатой отдирать от сцены.

а да ещё пару стран:
Великобритания - попсовая песня, вот еслибы Элтон Джон там играл, другое дело.
Францию представляла Патрисия Каас, голос у неё хороший, но внешне было такое чуство что она с поезда РЖД и не выспалась.
Украина - девушка ни чё так, вот фрики рядом с ней всё испортили, ну и песня банальная.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
ALEX66651
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2009 02:36

Как Россия обосра...ь на Евровидении

Сообщение ALEX66651 »

ну и как вам,нашу страну представляет не пойми кто,прикол чтоли? :? :? :? :evil: :twisted:
очень приятно смотреть потом 1 канал,чествуем человека победившего за другую страну,а что у нас дома некого выставить на евровидение.у нас что нет нормальных исполнителей?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

Очевидные плюсы:
Постановка шоу была лучшая за всё время. Уровень, как профессиональный, так и медийный - существенно поднял планку и требования к конкурсу, и это без базара заслуга нашей страны. Уж раз сам старик Веббер забздел и подписался под этим делом. Да и Каас видимо неспроста делегировали.
Минусы:
Слабый кандидат от России. Хотя тут вопрос спорный, ибо мне не совсем понятна травля Приходько. При всех своих недостатках - уже прекрасно, что это была не Валерия. Вспомним, кто рубился до этого - фрики, ублюдки и дегенераты - билан, какое то серебро, тату, и забыл тут на ночь фамилию дуры, которой тоже фадеев песню написал.. На их фоне - Приходько просто гений. До неё Россию более менее сносно смогли представить только Премьер Министр и, кхм.. Алсу... Я считаю, что у Приходько есть потенциал, и её шанс - это в первую очередь избавиться от хабальского имиджа и отречься от звёздно-фабричного формата. Это будет сложно, но - вполне возможно, если сама захочет. Да, сама песня - мамо естественно говно. Наивно было ждать победы именно с таким материалом. Меладзе не отработал.

Теперь о победителях и проигравших. Рыбак - его победа обусловленна, как бы это сказать - форматной неформатностью. То есть, с одной стороны этнические мотивы без отчётливых клановых и географических привязок, в которых каждая страна - смогла услышать что-то своё родное. Но в тоже время, песня была вполне попсова и адаптированна для массового слушателя, а лирическая и романтическая начинка явно доставила эстествующим соплежуям, коих среди зрителей и сочувствующих было более чем наполовину. Так как я весьма подкован в этнической музыке, могу смело сказать, что это жалкая пародия на этно, и лучше бы уж Мельницу(пародия куда более удачная) послали ( от Ирландии кстати вполне могли, ибо Хеллависа-Наталья О'Шей уже давно гражданка наполовину), успех вполне мог бы быть не меньшим, но более заслуженным. Через месяц про Рыбака забудут, и по утру они проснувшись, хватясь за голову станут вспоминать - "ой, мать вашу, за кого же мы проголосовали то... "
Очень печально было лицезреть Каас, арстистка безусловно достойная и великая, пошла на странный и неоправданный риск. Это всё таки не дискотека 80-ых, а конкурс молодых и энергичных. Старик Веббер, не смотря на высокие оценки когонипопадя - по мне был отвратителен. Более гундосой и заштампованной песни сложно было себе представить. А Данию и Мальту следует вообще исключить из стран конкурсантов навсегда.
Высокий технический уровень показали - Эстония, Швеция, Армения, Исландия, Жеды и Польша(которая почему то не прошла в финал). Весьма зрелищны были Азеры, Греки, Турция, Румыния. Мне кстати понравилась балладка от Босснии и Герцеговины, чем то наших Ногу Свело напомнили.
А самое скорбное убожество продемонстрировали - Литва, Дания, и конечно же Германия, с бледными целюлитными окорочками Фон Дитз.
Приходько, повторюсь - затесалась куда то между. Вроде и не убожество, но и на победителя, даже в случае грубых фальсификаций ну никак не тянула.
Если выбирать - больше всех запомилась Эстония. Хотя странно, почему с этой же песней не послали Ванилла Нинзя, они такую же музыку успешно делают не первый год, и есть опыт выступления на евровижн, с весьма неплохими результатами.
Большой брат...(с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Евровидение 2009

Сообщение Николаич »

А чего, уже все прошло?! :shock: Блин, пропустил. Хотел глянуть на гастарбайтершу. Говорят, в России-то свои таланты кончились, и кого-то на Ленинградке сняли, чтобы петь, да? Ну-ну...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Евровидение 2009

Сообщение еуе »

~Emeraude~ писал(а):ой,ну давайте теперь у всех исполнителей найдем славянские корни и будем говорить,что мы выиграли и в этом году,тьфу.Пускай он и родился в Белоруссии,но щас он норвежец.Поэтому он мальчик из Норвегии.
да нет, он тебе вот к этому ответил:
~Emeraude~ писал(а):Хохлушка с хохляцкой пеней?!!!ужаааааааааааааааас :mad: Изображение
Украина тоже говно какое-то было,когда ее мужики с ирокезами крутили,очень хотелось,чтобы выкинули вон со сцены.
для меня не очевидно что белорусы чем то лучше хохлов, чем то менее ужасней

у Приходьки хотя бы сиськи есть, а Рыбак то типичный гомосек - вы чето забыли что Евровидение в прошлом году нами было однозначно развенчано как гомосексуалистический конкурс муд-в?
а на счет Норвегии да - в Бельгии тоже наших голодранцев полно - больше, пожалуй, только негров, и в Словакии - там местные законы какие то кривые, поэтом там весь Кавказ натурализуется
при чем тут где Рыбак живет? у Пригожина между прочим тоже израильский паспорт имеется
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Евровидение 2009

Сообщение еуе »

Николаич писал(а):А чего, уже все прошло?! :shock: Блин, пропустил. Хотел глянуть на гастарбайтершу. Говорят, в России-то свои таланты кончились, и кого-то на Ленинградке сняли, чтобы петь, да? Ну-ну...
Николаич, если наши своего выпустят и он чето займет, то ты обделаешься от негодования и будешь орать сначала что все скупили, а потом что все распилили.
MaximusHELL писал(а): а наши обосрались
заметь, c Каас вместе обосрались
____________
мнe лично армяни понравились, как и в прошлом году
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Евровидение 2009

Сообщение летучка »

Хороший такой подарок педики сделали себе к Международному дню борьбы с гомофобией.
Александр Рыбак, представляющий на конкурсе "Евровидение" в Москве Норвегию, признал, что национальный выбор был продиктован преимущественно гей-аудиторией.

"Если бы я нехорошо относился (к гомосексуалам - Gay.Ru), так тогда бы в Норвегии меня никогда бы не приняли на "Евровидение"...", - сказал Александр Рыбак в интервью Life.Ru. "...Там половина поклонников "Евровидения" - голубые, - продолжил он. - Так что было нужно быстро к этому привыкнуть... Но самое главное, что им нравится моя песня. Гораздо хуже было бы, если бы им не нравилось...". "В Норвегии мы давно приняли геев...", - подытожил популярный исполнитель, отметив, что совершенно спокойно относится к признаниям в любви от поклонников-гомосексуалов и старается отвечать на их письма.

Напомним, фавориты гей-аудитории Европы - норвежский тинэйджер белорусского происхождения Александр Рыбак и греческий мачо Сакис Рувас - являются, по мнению букмекеров, главными претендентами на победу в конкурсе "Евровидение-2009".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

летучка
ну там по роже уже видно, что он к гомосекам явно какое то отношение имеет. А когда его мама в ответ на активно двигающую ляжками Эвелину Блендас ответила - что у девушек нет шансов, то вообще всё стало понятно.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

немножко про плагиат и ассоциации:
Эстония Urban Symphony
http://www.youtube.com/watch?v=fOsmEO_osXQ
Тоже Эстония, но уже многими годами раньше Vanilla Ninja
http://www.youtube.com/watch?v=-cszpu2HjvY
http://www.youtube.com/watch?v=0Ou9aXWf0KM

Рыбак
http://www.youtube.com/watch?v=nXvG-5WnKPo
Витас
http://www.youtube.com/watch?v=c_3KYgZEHZM
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

А Каас мне вообще Гурченко напоминала всю песню...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

serg писал(а): И песня русская до корней волос. Ну неужели вы не слышите?
P.S. И в обратном меня не переубедить.
не слышу честно говоря 8-) Русская она может в том, что куплет на витаса похож.
А главный рифф на скрипке - это он явно у салтареллы позаимствовал, к русско-народному отношения не имеет.
Вот это я понимаю
http://www.youtube.com/watch?v=K0cIlEL9Ct8
И вот тоже http://www.youtube.com/watch?v=-_XqYXchJ_I

А это истинные этнические белорусы, уже немного ближе
http://www.youtube.com/watch?v=0cyKzH-Cbgk
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

~Emeraude~ писал(а):А Каас мне вообще Гурченко напоминала всю песню...
Да не, Каас, что бы ни говорили, всё же певица с большой буквы "Пэ". А Гурченко- она такая Гурченко, что даже страшно...Каас было немножко жалко, у неё был сильно уставший и измождённый вид, я честно боялся, что она умрёт на сцене. Спела хорошо как обычно, но она никого не удивила, не было ни сенсации ни интрижки. Лучше бы Гару или Натаху Ст.Пьер послали.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

Viking писал(а):Лучше бы Гару или Натаху Ст.Пьер послали.
да!!!! они супер!!:beer: с тем же успехом можно было бы всех французских певцов не молодых туда слать,лучше бы тогда Брюно Пелетье :)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

~Emeraude~ писал(а):с тем же успехом можно было бы всех французских певцов не молодых туда слать,лучше бы тогда Брюно Пелетье :)
Да, Пелетьер оттянул бы голоса гомосеков у Рыбака :lol:

А вообще жабоедам нужно было Карлу Бруни ангажировать под это дело. Вот была бы качественная интрижка с политической подоплёкой, и Фон Мэнсон бы окорочками подавилась бы :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

Viking писал(а):Да, Пелетьер оттянул бы голоса гомосеков у Рыбака
:P ага,а еще бы Лемарашль порвал бы их всех,но увы,он умер :(
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Евровидение 2009

Сообщение еуе »

Viking писал(а):Русская она может в том, что куплет на витаса похож.
у витаса не может быть русских песен если следовать тутошней логике - он же в Китае давно народного получил
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

еуе писал(а): у витаса не может быть русских песен если следовать тутошней логике - он же в Китае давно народного получил
Витаса. в след раз пошлют - будут типа наши гомосеки с норвежскими бодаться. Валерии не повезло, что она не гомосек - Пригожин теперь будет срать кирпичами, и приговаривать - "я же предупреждал.."
Большой брат...(с)
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Евровидение 2009

Сообщение serg »

Viking писал(а):
serg писал(а): И песня русская до корней волос. Ну неужели вы не слышите?
P.S. И в обратном меня не переубедить.
не слышу честно говоря 8-)
Я имел в виду, что она намного больше русская (или белорусская), чем норвежская.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

serg писал(а): Я имел в виду, что она намного больше русская (или белорусская), чем норвежская.
Вот норвежский фолк дэнс http://www.youtube.com/watch?v=SwOyn4AVtKs :lol: :lol: :lol:
Она явно больше белорусская, но совсем не русская 8-)

Кстати, коли зашёл разговор про норвегию. Вот норвежская группа, которая прозивела в своё время сенсацию на евровиденье, и заметьте - без гомосеков:
http://www.youtube.com/watch?v=dfJA3wvcxC8
Причём то была не лучшая их песня, мне по душе больше вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=m5F5N5LVirc ( на вокале известная гаэльская певица Карен Матесон, известная нам по саундтрекам- Храброе Сердце и Роб Рой) - сравните эту песню с той подделкой, что показал Рыбак, и почувствуйте разницу
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Рюрик
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:47

Евровидение 2009

Сообщение Рюрик »

Ребят, почитал-почитал, но что-то никто ни про Швецию (оперный голос в припеве), ни тем более про Исландию (просто офигенская песня) не сказал.
"Наша" Настя (уж извините) - полное позорище на фоне даже выше указанных стран.

З.Ы. Жаль, белоруса не пустили в финал - классный голос, классная песня и, в конце концов, не совсем формат.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счет Вселенной я не уверен... (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

Рюрик писал(а):Ребят, почитал-почитал, но что-то никто ни про Швецию (оперный голос в припеве), ни тем более про Исландию (просто офигенская песня) не сказал.
Почему же, я сказал. Только швеция уже не фишка нифига. Всё это уже заедили до невозможности - и Пол Шварц, и Оператика, и Исгаард, и Эмма Шаплин, я уж про Сару Брайтман не говорю. Наверно лет 15 назад - это прокатило бы, но не сейчас. а Исландия то чего - они вполне нормально по голосам получили, вполне заслуженно. Кстати композитор песни - россиянка.
"Наша" Настя (уж извините) - полное позорище на фоне даже выше указанных стран.
Почему позорище то? По сравнению с тату, серебром, мумий-троллем, и прочим сбродом который каждый год делегируют наши дальновидные продюссеры - Приходько была очень даже неплоха. В этом конкурсе она конечно потерялась, но я не скажу что позор. Вот Юлия Савичева(вспомнил наконец то имя) куда страшнее обгадилась в своё время, и ничего, все съели и даже жалели её, сетуя на необъективность оценок.
З.Ы. Жаль, белоруса не пустили в финал - классный голос, классная песня и, в конце концов, не совсем формат.
Белорус идеологически выдержан небыл - непонятно что он вообще спел, не попса, не хард рок, на бусурманском языке к тому же. Я не понимаю, на чью поддержку он в принципе расчитывал.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

Рюрик писал(а):но что-то никто ни про Швецию
я сказала
~Emeraude~ писал(а):Мне понравилась Швеция
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

Кстати клип у Приходьки сделали весьма неплохо
http://www.youtube.com/watch?v=R5u_s4XpEIs
Вот только что же мне это напоминает.... А, ну конечно, вот оно:
http://www.youtube.com/watch?v=bhzJO34SCoc - вот вам и Мамо, и даже типа эффект старения раскрыт(смотреть до конца) 8)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Евровидение 2009

Сообщение Viking »

А Шведка почему то дико на Аманду Самервилль похожа причём и голосом и внешне
http://www.youtube.com/watch?v=swPY8P1VGzM
У Аманды была очень похожая песня, но её нет на ютюбе, но вот хотя бы так:
http://www.youtube.com/watch?v=CU4-KOWp ... re=related
правда что-то раздобрела г-жа Самервилль весьма :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Евровидение 2009

Сообщение летучка »

Зато на самом выступлении видеоряд у Насти за спиной ужасный. Обкакаться ж можно...
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Евровидение 2009

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка
да на фоне этого ряда ее не было видно даже,тока эти экраны с ее лицом и непонятная белая штора с резинкой на ней
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Евровидение 2009

Сообщение еуе »

фигня, слышно зато
по всей видимости это такой фокус - и спела живьем как по правилам положено, и на первом плане картинку показали, как бы клип, чего в реальной жизни изобразить нельзя
вполне возможно кто то еще этим приемом воспользуется в дальнейшем, а может ей за это баллов и списали
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Евровидение 2009

Сообщение Волков »

Евровидение - рассадник, ...не, не рассадник - клумба всяческой гомосятины. Никогда не смотрел, противно.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Евровидение 2009

Сообщение кефирный muraveichik »

летучка
Viking

вам бы все к геям свести....

Летуч, от тебя уж точно не ожидала такого.....




з.ы. а по сабжу......
вообще не поняла, к чему там была бывшая жена Менсона.... для мебели......

терь каждый год на подтанцовке будут какие то звезды?

а этот.....как его.... мужик в белом, то ли грек, то ли болгарин (не помню) пытался быть подобием Рики Мартина.... хотя это уже давно вышло из моды...

из всего концерта понравилось выступление португалии......
яркая, солнечная песенка :)
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Евровидение 2009

Сообщение еуе »

кефирный muraveichik писал(а): вам бы все к геям свести....
ну почему нам и все:
Между тем сам победитель признался, что не считает себя лучшим из финалистов. "Не думаю, что я какой-то идол, и до сих пор считаю, что я не самый лучший певец на этом конкурсе"
Удивительно, что так много людей избрали самую простую песню (Fairytale). Я даже сам не понимаю, что произошло", - отметил Рыбак.
тут и сводить то в общем то ничего не остается - сам он посредственность, песня проходная, но связями с гомосеками между тем сам же и кичится
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»