Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Модератор: Administrator

Ответить
esqwertee
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009 21:27

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение esqwertee »

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Ищешь свободы? Твое место с нами...

Бойцовский клуб для молодых.

Заявки на вступление а так же вопросы пишите на:
E-Mail: ypfc@bk.ru
ICQ: 385 133 363


предупреждение за злоупотребение тегом SIZE.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Andruha_ »

а для немолодых можно?
это как в одноименном фильме чтоль клуб?
esqwertee
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009 21:27

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение esqwertee »

Вообще клуб рассчитан на тех, кому до 18. Но так как всем участникам 16/17, в скором времени клуб перерастет во "взрослый". В принципе хз, я не руководитель, может они (руководители) и позволят, там, 20-летним участвовать. Но 30-летних дядечек я думаю там еще долго не увидим. Нет, не из-за страха. Просто из техники безопасности.
esqwertee
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009 21:27

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение esqwertee »

Ну да, как в фильме. Тока без проекта Разгром)))))
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Andruha_ »

esqwertee писал(а):Просто из техники безопасности.
и какова эта техника безопасности? чем ваш клуб отличается от спортивных единоборств?
ЗЫ наверняка все это платное ? :-)
YaWh!plash
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2006 19:17

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение YaWh!plash »

напишите по подробнее что из себя представляет этот клуб
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Andruha_ »

YaWh!plash писал(а):напишите по подробнее что из себя представляет этот клуб
я попробую предположить что это что то типа такого: платите взносы, и собираетесь где-нидь и деретесь друг с другом, без всякой подготовки/тренировки.
почему клуб для молодых? - потому что мозгов еще маловато у 16/17 летних, псевдоромантика .....
лучше бы в секцию какую нибудь начали ходить, где профессиональные тренеры, которые отвечают за ваше здоровье.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Dr.Schultz »

вобщем до первого уголовного дела
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Andruha_ »

аффтор нарушил первые 2 правила клуба, его наверное накажут всем клубом :lol:
esqwertee
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009 21:27

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение esqwertee »

Ну во первых, все это бесплатно.
Нет, наоборот. БК больше "взрослых" - от 18 и далее. Возрастной контингент широкий. Как раз таки именно молодых мало. В молодом же бк участвуют люди помладше, те, которые хотят участвовать, но их не пускают ко взрослым из-за возраста. Ведь многие бойцы постарше несколько лет занимаются каким-то споротом, да и вообще, подумайте сами - 40-летний мужик против 16-летнего? К тому же ты сам приходишь в бк, а значит несешь за собой всю ответственность за трвмы полученные и нанесенные.
До 18 по сути, за тебя отвечают родители. Поэтому бк разделено на 2 категории - младшая и старшая.

По поводу ТБ. Да, клуб не являеться официальным видом спорта, поэтому опасен. В нем участвуют люди занимающиеся различными единоборствами, равно как ими и не занимаюшиеся, соответсвенно правил нет. Кроме - не бить локтем, не бить в затылок, в позвоночный столб, не делать болевых заломов. Если боец нанес травмы другому, он ОБЯЗАН сопроводить его в травмпункт, помочь ему встать на ноги, а также постоянно информировать клуб о его здоровье. Клуб основан на взаимном уважении, даже если оппонент проиграл тебе с огромным отрывом - его никто не осудит. Бои продолжаются до слова "Хватит" одного из бойцов, при этом остановить бой не значит быть опозоренным. Бой идет не ради победы, но ради... А ради чего, это мотивы каждого отдельного бойца. Главное здесь - участие, удовольствие от боя, саморазвитие!

По поводу 2-х первых правил: так как у нас нет никакого проета Разгром (см. книгу Паланика или фильм Бойцовский клуб), соответсвенно особой цели "спрятаться" у нас нет. Формально правила не говорить о БК есть, а реально их нет. Если человеку действительно нужно туда, он придет, если нет - забудет о нем.
Каравай
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 12:35

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение Каравай »

достаточно адекватно
я, правда, без спец подготовки не пойду, нет ни стимула ни эмоций
вот подучившись драться в какой-либо секции считаю такой клуб достойным местом для проверки и развития бойцовских навыков
morb
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2009 01:12

Young Podolsk Fight Club (YPFC)

Сообщение morb »

Каравай.
Так много кто считает, например говорит: вот похожу я на бокс, вспомню мастерство. Я лично в БК из-за преодоления страха, кто-то может ради удовольствия. В основном все кто так говорят забивают на все это дело. Бой ради боя, тем более у нас тут не собрание мастеров спорта.
Ответить

Вернуться в «Боевые искусства и единоборства»