Айкидо Ёсинкан

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Айкидо Ёсинкан

Сообщение Acmeolog »

Как завязывать пояс на кимоно http://www.youtube.com/watch?v=TPM-EF9Q ... r_embedded :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Дом укрепления духа
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 янв 2009 14:33
Откуда: Школа боевых искусств "Дом укрепления духа"
Контактная информация:

Айкидо Ёсинкан

Сообщение Дом укрепления духа »

Новый учебный год уже вот-вот начнётся. Как это волнующе и трепетно идти 1-го сентября в школу! Дом Укрепления Духа открывает свои двери всем желающим приобщиться к одному из "самых японских" видов единоборств - айкидо ёсинкан. Ёсинкан - это систематизация, это японский порядок, это кратчайшее время для освоения, это отсутствие трансцендентальных, потусторонних, магических приёмов. О ёсинкан айкидо можно говорить долго. Но стоит ли? Лучше один раз увидеть и почувствовать на себе. ДОМ УКРЕПЛЕНИЯ ДУХА приглашает Вас и Ваших детишек принять участие в бесплатной тренировке по айкидо в Подольске и Климовске. Мы существуем уже 4 года. Для Вашего удобства у нас 4 зала, утренние и вечерние группы, а также група выходного дня. Нигде не занимается айкидо такое большое количество человек, как под крышей нашего ДОМа.
Информация о тренировках и местах их проведения на нашем главном сайте.
Школа Боевых Искусств
ДОМ УКРЕПЛЕНИЯ ДУХА
StrongSpirit.ru
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Айкидо Ёсинкан

Сообщение ivan »

О. нашел нужную тему.
Дом укрепления духа
Спасибо за первую аттестацию)
Изображение
PoisonGirl
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 19:00

Айкидо Ёсинкан

Сообщение PoisonGirl »

Дом укрепления духа писал(а):Новый учебный год уже вот-вот начнётся. Как это волнующе и трепетно идти 1-го сентября в школу! Дом Укрепления Духа открывает свои двери всем желающим приобщиться к одному из "самых японских" видов единоборств - айкидо ёсинкан. Ёсинкан - это систематизация, это японский порядок, это кратчайшее время для освоения, это отсутствие трансцендентальных, потусторонних, магических приёмов. О ёсинкан айкидо можно говорить долго. Но стоит ли? Лучше один раз увидеть и почувствовать на себе. ДОМ УКРЕПЛЕНИЯ ДУХА приглашает Вас и Ваших детишек принять участие в бесплатной тренировке по айкидо в Подольске и Климовске. Мы существуем уже 4 года. Для Вашего удобства у нас 4 зала, утренние и вечерние группы, а также група выходного дня. Нигде не занимается айкидо такое большое количество человек, как под крышей нашего ДОМа.
Информация о тренировках и местах их проведения на нашем главном сайте.

Здравствуйте. Скажите, я хочу дочку 6 лет привести к вам, попробовать, очень надеюсь что ей понравится, хочется чтоб она приобрела уверенности в себе, смогла постоять за себя, дать сдачи, скажите пожалуйста, к какому лучше пойти учителю, ведь это 90% успеха, что бы был подход к детям, мягкий и одновременно строгий, моя просто боится если человек очень громкий и резкий. Спасибо.
Аватара пользователя
Дом укрепления духа
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 янв 2009 14:33
Откуда: Школа боевых искусств "Дом укрепления духа"
Контактная информация:

Айкидо Ёсинкан

Сообщение Дом укрепления духа »

Добрый день. Первоначально Вам необходимо выбрать зал, который для Вас более удобно расположен. По поводу инструктора, все наши тренеры - профессионалы с опытом работы с детьми. Никто никогда не будет кричать на Вашего или любого другого ребёнка. Мы не имеем право травмировать психику будущего взрослого человека. Здесь http://strongspirit.ru Вы можете выбрать зал и время занятий, подходящих Вам. Если Вам нужна консультация, можете не стесняться и звонить нам по телефону 8(919)9999-132
Школа Боевых Искусств
ДОМ УКРЕПЛЕНИЯ ДУХА
StrongSpirit.ru
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Айкидо Ёсинкан

Сообщение zauberer »

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Хотим найти секцию в которую он бы захотел ходить, ибо с этим у нас( всмысле у него) проблемы. Он стесняется((( Можно ли как нибудь к вам зайти, посмотреть и если понравится остаться? Интересует зал в Труде.
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Айкидо Ёсинкан

Сообщение ivan »

zauberer писал(а):Здравствуйте. Сыну 6 лет. Хотим найти секцию в которую он бы захотел ходить, ибо с этим у нас( всмысле у него) проблемы. Он стесняется
Думаю уж где где, а в детских секциях на айкидо вообще с этим проблемы быть не должно. Все веселые, дружные. Полно видео на страничке вконтакте и инстаграмм с занятий детских групп. Посмотрите как все там на позитиве и в то же время организованно.
Приводите не сомневайтесь. У самого сын уже второй год занимается.
.
Только основной зал переехал по адресу у Большая Серпуховская, 48/1, 4 этаж
http://maps.yandex.ru/?um=zezEUhPHmdgMv ... z=18&l=map
Приходите, пусть ребенок посмотрит что там совсем не страшно)
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Айкидо Ёсинкан

Сообщение zauberer »

ivan писал(а):
zauberer писал(а):Здравствуйте. Сыну 6 лет. Хотим найти секцию в которую он бы захотел ходить, ибо с этим у нас( всмысле у него) проблемы. Он стесняется
Думаю уж где где, а в детских секциях на айкидо вообще с этим проблемы быть не должно. Все веселые, дружные. Полно видео на страничке вконтакте и инстаграмм с занятий детских групп. Посмотрите как все там на позитиве и в то же время организованно.
Приводите не сомневайтесь. У самого сын уже второй год занимается.
.
Только основной зал переехал по адресу у Большая Серпуховская, 48/1, 4 этаж
http://maps.yandex.ru/?um=zezEUhPHmdgMv ... z=18&l=map
Приходите, пусть ребенок посмотрит что там совсем не страшно)
Просто мы вот в такие же веселые компании на Фигурное катание, на танцы и т.д. приходили. Итог- денег нет, занятий тоже. Просто стесняется до НЕХОЧУ и слезы((( Но мы попробуем))
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Айкидо Ёсинкан

Сообщение ivan »

zauberer
Первое занятие бесплатно. на сколько я помню занятия для самых маленьких примерно в 18.00 начинаются.
Что касается слез. То быстрее всего дело не в секциях.

Может стоит чуть подождать если так категорично никуда не хочет?
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Айкидо Ёсинкан

Сообщение zauberer »

ivan писал(а):zauberer
Первое занятие бесплатно. на сколько я помню занятия для самых маленьких примерно в 18.00 начинаются.
Что касается слез. То быстрее всего дело не в секциях.

Может стоит чуть подождать если так категорично никуда не хочет?
Он говорит что хочет, ровно до момента выхода на лед, зал , и т.д. и тут начинается(((
я zauberer и этим всё сказано!
Marina F.
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015 09:59

Айкидо Ёсинкан

Сообщение Marina F. »

Хотели с мужем привести нашего сына на тренировку по айкидо на Силикатной (живём в родниках), но узнали, что тренер, который там преподаёт, кажется Иван Мовсесян, сидел. Не хотелось бы, чтобы ребёнка воспитывал бывший зек.
Подскажите это правда? И какие другие тренеры поблизости есть?
Аватара пользователя
Фрекенбок
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 мар 2012 09:40

Айкидо Ёсинкан

Сообщение Фрекенбок »

Marina F.
Мой сын занимается у Ивана уже 3 года, кроме благодарности, ничего плохого о нем, как о тренере и человеке, сказать не могу. Так же у него тренируются дети нескольких моих знакомых, тоже ни разу, от них не слышала ни одного дурного отзыва.
На мой взгляд, не совсем корректно "вываливать" такую информацию на форум, тем более, как я поняла, Вы не совсем в ней уверены???!!!
Если Вы действительно хотите узнать о тренере, подойдите на тренировку, пообщайтесь с детьми и их родителями и я думаю, что Вы будете обладать более полной информацией и примите верное решение ))))
P.S. Извините, но Ваш пост, больше похож на происки конкурентов.....и было бы неплохо,если б Вы его отредактировали - его читать противно!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Айкидо Ёсинкан

Сообщение papa_jons »

Marina F. писал(а):но узнали, что тренер, который там преподаёт, кажется Иван Мовсесян, сидел.
у нас пол страны сидело
по другой половине не сидевших тюрьма плачет
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Боевые искусства и единоборства»