Фитнес Лэнд на Литейной

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Tatianka »

Там еще и конь не валялся...Хорошо если к концу мая откроют. А летом...Еще неизвестно, что у них с системой кондиционирования будет...
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение jumangee »

теперь говорят после 10 открытие)
Аватара пользователя
pistolero
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009 13:04

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение pistolero »

положили резину на пол, объявление везед висит что 19 мая открытие, когда последний раз там был, все вроде сделано, осталось немного, думаю что к 19 управятся
Кто на открытие пойдет?
PaVla
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011 19:52

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение PaVla »

Всем привет!! Ребят, очень грамотный фитнес-центр, сегодня там была, всё уже на этапе открытия!! Есть ещё возможность купить абонемент дешевле ,если привести знакомых, друзей. Ищу народ. Кто со мной? Так годовой на 1 человека 12500р, на каждого последующего уже скидка 1000 р. Иду за абонементом в понедельник 16/05. Пишите на почту an4ita@inbox.ru
Поставлю на сердце пароль. Пускай сука взламывает!
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение ТатьянаС »

19 открытие!! ))) Вот расписание на эту неделю
http://www.fitnes-land.ru/raspisanie-zanyatij/podolsk
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

думаю 19 там народу будет прорва :) все уже заждались открытия!
Кстати могу сообщить что старшим тренером тренажерного зала будет Дороничев Сергей думаю многие его знают
мастер спорта чемпион Европы 2008 чемпион Москвы 2011 2 место на России 2011
Аватара пользователя
Гром
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 май 2007 09:14
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Гром »

Ну что кто был, расскажите про обстановку, много ли народу на 17.30-18.00, цены не повысили, сколько стоит занятия с инструктором все ли функционирует (тренажеры, сауна)?
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Кулера с водой нет вода платная! народу видел мах 25 человек но при этом не тесно и всего хватает тренж. достойные среднего класса
нет гантелей ниже 8 кг для девченок обещают привезти? нет поясов лямок и пр.хотелосьб ы что бы было!
Ronaldo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009 15:26

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ronaldo »

Подскажите есть ли какие нибудь виды боевых единборств?на сайте написано что есть тайский бокс?
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Anita Frost »

Ronaldo писал(а):Подскажите есть ли какие нибудь виды боевых единборств?на сайте написано что есть тайский бокс?
это скорее тренировка с элементами тайбо...
per aspera ad astra
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Anita Frost писал(а):
Ronaldo писал(а):Подскажите есть ли какие нибудь виды боевых единборств?на сайте написано что есть тайский бокс?
это скорее тренировка с элементами тайбо...
зал еще не готов но будет бокс, тайский бокс, рукопашный бой, ушу
Ronaldo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009 15:26

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ronaldo »

это всё наверно уже к осени только появится,вы не в курсе?
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Ronaldo писал(а):это всё наверно уже к осени только появится,вы не в курсе?
обещают к августу
avagnev
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 16:36

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение avagnev »

Хожу две недели. На первом этаже туалет через мужскую раздевалку, сотрудники жнеского пола без зазрения совести там ходят, такое вижу впервые. Дверь в мужскую раздевалку без доводчика. Один из трех душей сломан, не могут починить уже больше недели, при этом клуб работает меньше месяца.

Сауна только у женщин. Оборудование тренажерки и кардиозоны на высоте. Пока дефицита нет, но народ прибывает, уже есть ситуации, когда на станке одновременно по двое работают.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

уже есть ситуации, когда на станке одновременно по двое работают.[/quote]

это нормальное явление для любого зала!

я аот заметил что есть гркуппа людей 4-5 человек так они вместе делают одно и тоже занимая тренажер в течении часа :)
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

batman
И это тоже нормально для любой тренажерки :) Я кагбэ если где-то занято, или пытаюсь вклиниться между людьми (фигли там, один подход не так много времени занимает), либо занимаюсь на других тренажерах в ожидании, пока нужный освободится.

Вот только поставили бы они дорожек-великов побольше - их порой реально приходится подождать минут 10. Да и мне неудобно перед людьми - я впираюсь на вел или дорожку на час (лето на дворе, вес надо скидывать), а остальные с грустью смотрят :)

Девушка моя на групповые ходит (пилатес и еще что-то там) - ей весьма нравится, хотя опять же отмечает, что места надо занимать заранее. Приходит довольная и уставшая.

Так что резюме - ФЛ рулит до тех пор, пока там относительно немного народу. Боюсь, зимой будет давка.

З.Ы. Самый айс тренироваться по выходным. Был в субботу - народу вааааще никого)
avagnev
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 16:36

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение avagnev »

Ох, доживем до зимы, посмотрим :-)

Так, конечно, все отлично пока.
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Зимой будет ЖОПА, и это чувствуецца уже сейчас :) Придецца пересматривать график работы и ходить по утрам и в выходные ;)
Аватара пользователя
Гром
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 май 2007 09:14
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Гром »

frei писал(а):Зимой будет ЖОПА, и это чувствуецца уже сейчас :) Придецца пересматривать график работы и ходить по утрам и в выходные ;)
Однозначно большая ПОПА, что уже сейчас твориться это жуть по 3 чела на тренажере, на беговую дорожку чтобы попасть 30 мин потребовалось ждать. А работа инструкторов вообще поражает, они там только для видимости или для персоналки, а так лишний раз не помогут, не подскажут. Пару раз меня поправляли и то только потому, что я оказался на тренажере где у него проходили персональные занятия с девушкой. Я понимаю, что персональные занятия нужны и необходимы, но не каждый же раз. Я уже готов в 2 раза больше заплатить, но чтобы отношение другое было и народу в 2 раза меньше. Сауны как не было, так и нет. Короче что будет по осени, можно только предполагать :(
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Инструктора да, для персоналки и для составления программ тренировок и диеты за денюшку (чота около 700 рублей - заодно покажут, как какое упражнение правильно выполнять). Если к инструктору не подходить с вопросами, то он ессно помогать не станет - вдруг у человека своя собственная программа тренировок и свои методы выполнения? Да и вообще, нафига лишний раз напрягаться забесплатно?

В принципе, лично у меня не возникает проблем посмотреть, как кто делает. Если совсем непонятно - подойду и спрошу, за спрос в глаз не стучат :) Помимо инструкторов есть туева хуча простого народа, но по которым явно заметно, что они знают все не хуже инструкторов. Можно и у них спросить, ИМХО.

Про сауну я спрашивал (тоже хотелось суставы прогреть хотя бы раз в недельку) - девушк на ресепшене ответил, что им первостепенно наладить-установить сейчас кондеи, ибо лето. Сауна - как похолодает. Но и кондеев что-то не видно. Окна открывают пока нараспашку - вчера неплохо так холодком задувало, весь потный-горячий после дорожки, а тебе хренась ветерком по спине... Не самое приятное очучение :)
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Tatianka »

Дааа...в тренаженом зале яблоку негде упасть, еще эти колонны. С клаустрофобией туда лучше не ходить. Вот групповые занятия КЛАСС и инструктора хорошие. Но, хочется после хорошей растяжечки "добить" на беговой дорожке, а туда и носу не сунешь...
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Не, если сильно постараться - то сунуть можно успеть :) Многие после группы приходят на дорожки - надо просто быть первым))))

Лично моя половина бегает ДО, а не после, в качестве разминки. Ничего, немного подождать и место находицца :)
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Меня уже посещают мысли валить от сюда надо! занимался 5 лет в спортStile классный зал был
здесь начинает напрягать толпа зимой по любому давка будет многие начнут искать для себя что то более подходящее, начинаю склоняться к тому что лучше платить в 2 раза больше и заниматься свободно чем так как было 20 числа не повернуться я насчитал 37 человек в зале!
:-k
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Anita Frost »

покупала себе на месяц абонемент,походила,продолжать как то не хочется....кошмарное количество народа на групповых занятиях, куча народа на тренажерах, в сауну помещается 4 человека сидя только....как то не комфортно совсем,хотя так близко к дому((((
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Tatianka »

Поднятие цен и лимит на абонементы может спасти их репутацию. И чем скорее, тем лучше. Это уже становится не клуб, а сборище дорвавшихся. Люди, которые готовы платить за комфорт, уют и качество услуг (заявленных) просто разочаровавшись уйдут. А толпа варваров очень скоро приведут все в негодность и разгром. Так, что отбор произойдет естественным путем. Смотря какую цель они выбирут. Дешево и хорошо не бывает. Вобщем, хотели как лучше, а получилось...Помните тот мультик про скорняка и шапки - а можно две? -можно и две! - а можно три?...
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Поднятие цен и лимит на абонементы может спасти их репутацию
У них репутация прекрасная и с такой политикой. Клуб с адекватными ценами, доступный всем слоям населения.
Люди, которые готовы платить за комфорт, уют и качество услуг
Этим людям дорога в ДОН-Спорт, что в Атланте. Там, правда, годовой в 4 раза дороже, но не думаю, что это остановит желающих получить вип-сервис. Видимо, требовать за 3 копейки сервиса за 3 рубля - это наша национальная черта :)

Услуги в принципе что заявлены - есть почти все. Со временем будут вообще все. Рекомендую посмотреть на сайте на красногорский фитнес-ленд - там и групповых навалом, и в целом все хорошо, причем не думаю, что туда ходит сильно меньше народа.
А толпа варваров очень скоро приведут все в негодность и разгром
Му-ха-ха!!! Называть варварами людей, которые выбрали для себя вместо пьянства-курения здоровый образ жизни и спорт ИМХО некультурно. Чота я на тренировках ни разу не видел чотких пацанчиков с семками и пивасом, или там быков понторезных на майбахах, которые приехали чиста с телочками познакомится... А вот что-то мне кажется, что в донспорте такие личности могут вполне быть, ввиду вип-ориентированности клуба.

В общем, народ на тренировки ходит более чем адекватный, договориться пустить тренажер по кругу на 4-5 человек проблем не возникает, если вдруг такая потребность возникла.
Дешево и хорошо не бывает. Вобщем, хотели как лучше, а получилось...
Хто сказал? Бывает-бывает, надо просто искать лучше :) Можно купить один и тот же товар либо в эксклюзивном салоне, где все сделают для покупателя, и даже в попку чмокнут, за 5 рублей, или сгонять на другой конец москвы в пунк выдачи интернет-магазина, где простояв некоторое количество времени в очереди, получить товар за 1,5 рубля... Меня трудности не пугают, я не отношусь к толстеньким лысеньким папикам, которым уже все фпадлу, я выберу равное качество товара (услуги) подешевле. Лично я фитнес-лендом вполне доволен, те 10 тыщ что я отдал за годовой абонемент он более чем оправдывает.
avagnev
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 16:36

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение avagnev »

frei писал(а):
Поднятие цен и лимит на абонементы может спасти их репутацию
У них репутация прекрасная и с такой политикой. Клуб с адекватными ценами, доступный всем слоям населения.
Дешево и хорошо не бывает. Вобщем, хотели как лучше, а получилось...
Хто сказал? Бывает-бывает, надо просто искать лучше :) Можно купить один и тот же товар либо в эксклюзивном салоне, где все сделают для покупателя, и даже в попку чмокнут, за 5 рублей, или сгонять на другой конец москвы в пунк выдачи интернет-магазина, где простояв некоторое количество времени в очереди, получить товар за 1,5 рубля... Меня трудности не пугают, я не отношусь к толстеньким лысеньким папикам, которым уже все фпадлу, я выберу равное качество товара (услуги) подешевле. Лично я фитнес-лендом вполне доволен, те 10 тыщ что я отдал за годовой абонемент он более чем оправдывает.
Тихо, ну что же вы!!!! Давайте будем тут всем говорить, что в ФЛ очень плохо, тесно, качество не соответствует и т.п. :-) А то правда, набьется в зал народу, так что не протолкнутся будет.

Так что плохо все там, ой, плохо... :-)
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

ЖУТЬ-ЖУТЬ-ЖУТЬ!!!

Я пришел, весь хилый и слабый, а на меня там напали перекаченные гопники, ударили штангой по голове, запихали гантелю в ухо и оплевали семками!!!

НЕ ХОДИТЕ В ФЛ!!!
ФСЕ ПРААААДВИНУТЫЕ ИДУТ В ДОН_СПОРТ!!!!!1111адын :angel:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение летучка »

frei
Оттачивайте свои остроумие в "Болтологии", пожалуйста.
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Kryptonite »

в Атланте тренеры кстати тоже не бегут всем показывать и подсказывать, да и в атмосферу ходил когда было также. Но тут хоть за благо, что свободно большую часть времени + всякие приятные ништяки вроде бассейна, парилок, полотенц и пр оправдывают цену
Аватара пользователя
Mardita
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:20

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Mardita »

вот странно: я сколько хожу, мне даже 30 человек не мешает. почему-то у меня без проблем получается проводить тренировку. лично меня все устраивает и уходить я никуда не собираюсь!!! тем более, что там все свои.
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение jumangee »

Знакомые ходят в fitness one на зелёновской - веллинга, говорят там народу не продохнёш) А на литейке лично я 1 раз только ждал скамью. Даже дорожки всегда свободные есть. Все хадят понед - сред - пятн. Вт - чт - суб - воскр - свободнее. Да, безусловно чистота и порядок в зале важно, кондиционирование и сауна,говорят наладят. А какие ещё услуги вы хотите получать, интересно? Если занимаешься - занимайся, а нет так можно 100 причин найти) помоему удобство стойки - тренажера куда важнее каких то "очень важных" колонн которые мешаются). Ну это моё мнение.
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Tatianka »

В душевых кабинах "море", сток забит. В душе не хватает крючков для полотенцев. Хотелось бы в раздевалке иметь хотя бы раковину (умыться и уйти). Очередь в один туалет на 2 этаже. После занятий в восемь вечера в душе (во вторник) была ледяная вода. Один из четырех кранов заедает. Сауна после ледяного душа не согрела (может перебои с эл. какие были...) Целесообразности раздавать ключи от ячеек в раздевалке не вижу, они подходят ко всем (по ошибке открыла соседский). Открытые окна служат кондиционерам. Но, работа девушек тренеров действительно покрывает много недостатков. На тренажерные станки вооще уже не спускаюсь и говорить про это не буду. И это капризы? Безусловно, мужчины менее прехотливы чем женщины. Мне кажется, мало женщин которые не обратят внимание на эти недостатки. Народу стало действительно меньше, наверное, сказывается пора отпусков. Говорю как есть и выражаю личное мнение, в перепалки с мужчинами вступать не собираюсь...Всегда с надеждай в лучшее...
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Tatianka писал(а):В душевых кабинах "море", сток забит. В душе не хватает крючков для полотенцев. Хотелось бы в раздевалке иметь хотя бы раковину (умыться и уйти). Очередь в один туалет на 2 этаже. После занятий в восемь вечера в душе (во вторник) была ледяная вода. Один из четырех кранов заедает. Сауна после ледяного душа не согрела (может перебои с эл. какие были...) Целесообразности раздавать ключи от ячеек в раздевалке не вижу, они подходят ко всем (по ошибке открыла соседский). Открытые окна служат кондиционерам. Но, работа девушек тренеров действительно покрывает много недостатков. На тренажерные станки вооще уже не спускаюсь и говорить про это не буду. И это капризы? Безусловно, мужчины менее прехотливы чем женщины. Мне кажется, мало женщин которые не обратят внимание на эти недостатки. Народу стало действительно меньше, наверное, сказывается пора отпусков. Говорю как есть и выражаю личное мнение, в перепалки с мужчинами вступать не собираюсь...Всегда с надеждай в лучшее...
Тогда вам в дон спорт!
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение jumangee »

ну да. Сходите за те же деньги в другой зал) были? вот то то. Тут серьёзный недостаток кондеи, руки по штанге скользят из за влажности.
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»