Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Ответить
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Лора Палмер »

Пичалька у меня. resent:
Лелеяла я мечту где-нть с середины осени заняться своей фигурой, несколько подпорченной двумя беременностями. Краем уха услышала по Кварцу, что в Подольске открывается Слим-клуб. В свое время после первого детеныша ходила в аналогичное заведение - Тонус-клуб (отделение в Южном Бутово). sport: Порнавилось очень, сильно хотелось, чтобы в Подольске появилось что-нть подобное. Ну, по пробочной Варшавке мотаться в Бутово как-то подзадолбало.

Тут услышала о слим-клубе, уже лапки потирала - вот-вот, рожу и через неделю - туда (шютк! :mrgreen: ) Абонементы по вкусным ценам, новые тренажерчики, отсутствие толпы народа. Позвонила - и увы! Блин, они закрылись! Говворят, не набрали достаточно народу. Ну ёлки! :wall: Неужели во всем Подольске не нашлось желающих?? В Южном Бутово тонус-клуб работает, а у нас народу-то все побольше будет. Ыыыых...

Говорят, будут открываться в Чехове. Но туда тоже ездить как-то в лом.
Грущу я, в общем, товарищи... :(

PSы. Может, им рекламную компанию как-то по-другому организовать, а... Дело-то хорошее...
FiM
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2012 09:36

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение FiM »

И в Троицке "тонус-клуб" есть. А в Подольске наверное народ настолько ленив, что даже в " фитнес для ленивых" не заманишь))
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Лора Палмер »

FiM писал(а):И в Троицке "тонус-клуб" есть. А в Подольске наверное народ настолько ленив, что даже в " фитнес для ленивых" не заманишь))
Да он много где есть. Как и слим-клуб. :-s мы-то чего плетемся в хвосте цивилизации?
Евгения Ор.
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:52

Клуб здорового образа жизни "WELLNESS"

Сообщение Евгения Ор. »

ВСЕМ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!!!
В районе Силикатная открывается клуб "Wellness"! (Wellness by Oriflame)
Клуб "Wellness" это:
1. определение биологического возраста
2. здоровое питание каждый день
3. ежедневные тренировки в группе "скандинавской ходьбы"
4. корректировка веса без изнуряющих диет!
5. оздоровление организма.
6. группа работает при поддержке опытного врача диетолога - гастроэнтэролога.
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ СТАРТОВОЙ ГРУППЫ МЫ ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ "ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЯМ!" (с 1 по 16 ноября):
По предварительной записи Вы можете пройти Wellness-тест на специальных весах-анализаторах (узнать параметры своего организма, такие как:
- процент мышечной массы;
- процент жировой массы;
- количество воды в организме;
- массу костной ткани;
- Ваш биологический возраст и другие параметры).
Также Вы получите консультацию по правильному питанию и рекомендации о том, как привести Ваши параметры в норму. По желанию Вы сможете узнать подробную информацию о клубе "Wellness" и записаться в стартовую группу!
Узнайте больше и запишитесь на бесплатный Wellness-тест по тел. 8-985-347-79-02 Евгения.
Наш адрес: ул. Подольская, д.10 (5 минут пешком от ж.д.ст.Силикатная - вход через парикмахерскую)
АННА ТОНУС
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 22:55

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение АННА ТОНУС »

К счастью для женщин города Подольска открывается ТОНУС КЛУБ на ул. Свердлова, д. 5б, информацию уточняйте по тел. 8 (926)477 56 30 или на сайте http://www.tonusclub.ru/.
Перед открытием ТОНУС КЛУБА проходит пред продажа абонементов - скидка 30%.
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Лора Палмер »

АННА ТОНУС писал(а):К счастью для женщин города Подольска открывается ТОНУС КЛУБ на ул. Свердлова, д. 5б, информацию уточняйте по тел. 8 (926)477 56 30 или на сайте http://www.tonusclub.ru/.
Перед открытием ТОНУС КЛУБА проходит пред продажа абонементов - скидка 30%.
Аллилуйя!!!! socool: sport: victory:
Наконец-то! Когда планируется открытие?
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Лора Палмер »

Хотела поделиться своим впечатлением о Тонус-клубе. Впечатления самые положительные, не сочтите за рекламу. Купила абонемент, правда, пришлось немного подождать открытия, но оно того стоило! Стильные интерьеры, внимательный и компетентный персонал, новехонькие тренажеры! Позанимаюсь - и реально не хочется оттуда уходить домой. :5+:

Большое спасибо работникам Тонус-клуба! Поздравляю с прошедшим Новым годом и желаю дальнейших успехов и всяческого процветания! :clap:
WINX
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010 17:16

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение WINX »

Лора Палмер ,расскажите возможно похудеть?
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Лора Палмер »

WINX
Скажем так, если задаться такой целью, то да. Но без ограничений в питании чуда, конечно, ждать не стоит.

Лично мне из 5 лишних кг удалось без проблем скинуть 2, остальные упрямо сидят. НО! Я в последнее время выбираюсь в Тонус-клую только раз в неделю, чаще просто не получается. И еще - меня в общем-то радует то, что я вижу в зеркале. У меня объективно подтянулся силуэт и нет целлюлита. Поэтому я смирилась с тремя прилипшими килограммами, возможно, они пропадут, когда я закончу грудное вскармливание.

Поэтому на сегодняшний момент я результатами очень довольна. Конечно же, я бы всем рекомендовала Тонус-клуб и для похудения и для поддержания себы в форме. Да и вообще обстановка прекрасная, отдыхаешь душой и телом.

П.С. Часто в передаче по " Я худею на НТВ" я вижу "наши" тренажеры. Правда, у них это идет как клиника Борменталя. Но прессо и роликовый массажер они часто рекламируют как эффектиные средства.
WINX
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010 17:16

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение WINX »

спасибо за ответ... подумаю о посещении Тонус клуба :)
Зариночка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014 16:03

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение Зариночка »

WINX писал(а):спасибо за ответ... подумаю о посещении Тонус клуба :)
Приходите, будем вас ждать! И подруг приводите) ул. Свердлова д.5б 89264775630
WINX
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010 17:16

Слим-клуб в Подольске, велнесс, и прочая физра для ленивых

Сообщение WINX »

спасибо :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»