Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:53
Откуда: АТТ

Сообщение Минитигра »

Легашатник
Приехал муж, записали на 13 сентября на прием
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Сообщение Xkey »

Легашатник
А ты не в курсе, районную разрешиловку в Климовск перевели или попрежнему все в один кабинет?
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Xkey
Вот этого я незнаю :cry:
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Минитигра
Странно, вроде это дело отмини, я в очереди парелся, так это лучше, приехал, без очередей, всё сделал, и нормуль, а когда это было?
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Аватара пользователя
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:53
Откуда: АТТ

Сообщение Минитигра »

Легашатник
Это было в тот вторник, не в этот, собрал все справки муж, все взял, что надо, пришел в овир туды на 2 этаж, а там запись, и запсиали на сдачу документов на 13 сентября
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Минитигра
Странно, у них это раньше было, потом отминили, значит опять ввели, задолбали очереди ведать.
Когда кончается действие лицензии?
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Сообщение Xkey »

Легашатник
Там беспредел полный. Даже по записи на конкретное время можно не успеть пройти. Народу до хрена, а принимает всего один инспектор. И Подольск и район все в одну кучу. :mad:

з.ы. А когда лицензию продлевать все бумажки опять собирать?
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Xkey
Ага, даже писулика от участкового нужна, о наличии сейфа, я вот только одного понять не могу, если человек спился за это время, или стал психом, наверно всё это сразу же сообщается в органы, так как добравольно в такие учереждения на учёт не встают, да и сейф, что же его за 5-ть лет пропьют что ли, или продадут, в моей голове это не укладываеться.
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Сообщение Xkey »

Формальная проверка, мож кто под следствием или отсидеть уже успел.
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Возможно, но утомлят жутко.


Предлагаю поднять тему Охотники, в спорте, так как уже скоро отроится долгожданный сезон охоты, и подилиться тем, кто где его будит открывать, может поделиться не тайными местами
Barsick
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2003 04:02
Откуда: ConeForest
Контактная информация:

Сообщение Barsick »

Через недельку-две будет лицензия, хочется прикупить пару саЁг, 12 и 20к(бо жена считает что 12к для нее многовато будет. Хорошо что я ее отгоорил от 410...)
Может кто-нибудь проконсультировать при покупке/отстреле (брать бум в Климовске)?
Стрельбище/пиво/вотка ессно за наш счет
В личку
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

СОЛДАТЕНКО писал(а):
escapeman писал(а): ....тебе то какое дело.....
И спроси, есть оно вообще зверьё в лесах-то??? Кроме как людей, более зверья в лесах НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
Есть зверьё, и причём его не мало, весьма не мало, кабанов отстреливают каждый год, и каждый коллектив всегда с трофеем.

Куропатка тоже есть, даже тетрев встречается, так же коростель, дупель, утка, не много, но хватает, перепелок встречается, лис море.

Если не можешь найти, не сетуй на то что нет дичи.
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Barsick писал(а):Через недельку-две будет лицензия, хочется прикупить пару саЁг, 12 и 20к(бо жена считает что 12к для нее многовато будет. Хорошо что я ее отгоорил от 410...)
Может кто-нибудь проконсультировать при покупке/отстреле (брать бум в Климовске)?
Стрельбище/пиво/вотка ессно за наш счет
В личку
Я бы вообще советовал посмотреть на другие ружья.
Alex59GAI
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:13

Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Сообщение Alex59GAI »

Есть зверьё, и причём его не мало, весьма не мало, кабанов отстреливают каждый год, и каждый коллектив всегда с трофеем.

Куропатка тоже есть, даже тетрев встречается, так же коростель, дупель, утка, не много, но хватает, перепелок встречается, лис море.

Если не можешь найти, не сетуй на то что нет дичи.
Добрый вечер всем любителям охоты. Я новенький (недавно зарегистрировался), охотник тоже начинающий. Прошу совета у бывалых, может кто подскажет где вокруг Подольска поискать зайчиков, больше для души чем на пропитание. Буду признателен за компанию.
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Сообщение Легашатник »

Alex59GAI

Ну для души можешь искать в любом месте, их нигде нет, зайца практически не стало, лиса есть
Alex59GAI
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:13

Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Сообщение Alex59GAI »

Спасибо! Так я и думал, хожу второй сезон и кроме следов от кабанов ничего интересного. Зимой видел заячий след, но зайцев не встречал. :-W
IraMarty
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2010 17:02

Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Сообщение IraMarty »

Привет всем! :) Пишу по просьбе папы: у него нет своего аккаунта, он читает форумы с моего :)

Делюсь ОЧЕНЬ полезной информацией для наших охотников. Появилась уникальная объединенная база охотничьих баз, где собрано много полезной информации о том, куда, когда и за каким трофеем лучше всего ехать (более 600 хозяйств уже расписано: с контактами и тарифами). http://www.zatrofeem.ru

Очень простая на мой взгляд система навигации и очень удобный сервис поиска. Вводишь данные и система тебе выдает: на какую дичь и где можно поохотиться сегодня или в ближайшие выходные. Можно вести органайзер охотника ? планировать свой сезон, сохраняя ту информацию, которая пригодится конкретно мне в этом сезоне. До сегодняшнего дня подобного сервиса для российских охотников в рунете не было.
человек2014
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2014 15:58

Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Сообщение человек2014 »

Alex59GAI писал(а):Спасибо! Так я и думал, хожу второй сезон и кроме следов от кабанов ничего интересного. Зимой видел заячий след, но зайцев не встречал. :-W
Привет!
Посмотрите Мещеру...
http://baza-petushki.ru
Ответить

Вернуться в «Охота и рыбалка»