Турция

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):ужас )) может зря я хочу дочку в июле туда везти :-s
не надо. если есть возможность - отложи до начала сентября. Во -первых дико жарко. и влажность будет не менее дикая
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Турция

Сообщение Просто Ольга »

Ну нам пока тоже хорошо (уф...) :D лучше, чем, как нам пишут, в Москве +15 и дожди ))))
Завтра вроде по прогнозу самый жаркий в наш период день, +41. Но море и бассейны нас спасают, в самое пекло спим в номере :)
Сегодня на пляже песок огненный, наступить невозможно, босиком бежала, но все равно жуть как горячо. Вдоль кромки воды - супер, там водичка омывает.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):не надо. если есть возможность - отложи до начала сентября. Во -первых дико жарко. и влажность будет не менее дикая
там просто большая группа друзей с детьми собирается, а т.к. у них есть дети школьного возраста, то в сентябре они не могут
а так да.. и ценник ниже и погода лучше :-k
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Турция

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz писал(а):то в сентябре они не могут
но они могут в июне, когда всё-таки помягче климат. Но, во всяком случае, только не в августе тогда планируйте.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Дафна писал(а):
Dr.Schultz писал(а):то в сентябре они не могут
но они могут в июне, когда всё-таки помягче климат. Но, во всяком случае, только не в августе тогда планируйте.
вот и я того же мнения - либо июнь, либо уже сентябрь.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):но они могут в июне, когда всё-таки помягче климат. Но, во всяком случае, только не в августе тогда планируйте
я бы вообще этот ол-инклюзиф не планировал никак :mrgreen:
но пока мы у Татьяны Андреевны в заложниках pardon:
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):
Дафна писал(а):но они могут в июне, когда всё-таки помягче климат. Но, во всяком случае, только не в августе тогда планируйте
я бы вообще этот ол-инклюзиф не планировал никак :mrgreen:
но пока мы у Татьяны Андреевны в заложниках pardon:
ну вот а моему ребенку, с девяти месяцев путешественницы - Турция не понравилась . Скучно ей там. Эти мини-диски надоели на третий день. в мини - клуб я ее затащила - а она мне - эт че, я и на море в сад должна ходить? еда тоже специфическая - она у меня на второй день спросила =- а мы что, все время в гостинице будем есть? в кафе не пойдем? :)
не олинклюзифный у мну ребенок :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):ну вот а моему ребенку, с девяти месяцев путешественницы - Турция не понравилась . Скучно ей там. Эти мини-диски надоели на третий день. в мини - клуб я ее затащила - а она мне - эт че, я и на море в сад должна ходить? еда тоже специфическая - она у меня на второй день спросила =- а мы что, все время в гостинице будем есть? в кафе не пойдем? :)
золото, а не ребенок!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

хотя, в All есть свои плюсы, сейчас вот брательник соблазняет в ватсапе
пошел на обед в столовую, а ему там на входе рюмочку ледяного абсолюта и блинчик с красной икрой :D
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):золото, а не ребенок!
да я просто убедилась, что фигня все это. Ребенку везде хорошо, где есть родители. турция - специфическая страна для отдыха с детьми. Оч повышенная влажность, прибавляем к этому дикую жару и огромное количество детей - получаем ротавирус :) ну не зря из года в год он там, при чем не разбирает - отель обычный или делюкс. Когда мне говорят. что там для детей все - ну да. Только дети разные. Двухлетним уж точно по барабану - есть там мини клуб и анимация или нет. Еда для ребенка? да ну я умоляю. Моя ребенка в два года ела вареную курицу, котлеты, макароны и овощи. И это будет в любом отеле в любой стране.
Почему то так повелось - что для ребенка отдых в турции лучше всего. Хотя ни один педиатр по климату не станет ее рекомендовать, детям до 3 лет - точно.
так что я таки не турецкий любитель. Что и подтвердилось в очередной раз.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):пошел на обед в столовую, а ему там на входе рюмочку ледяного абсолюта и блинчик с красной икрой :D
это оно да. Но мне здоровье не позволяет водку и блины жрать 12 дней кряду. А что я там еще делать буду? в восьмой раз смотреть Огни Анатолии? ну днем ладно -ну на море еще можно полежать (я на третий день уже не знаю куда себя деть, потому что мне скучно лежать. Щас то да - не приходится выбирать, ибо дочка все равно купается - смотреть то за ней надо). А потом? пить с компанией - так то хана печени. Смотреть шоу - да свихнешься же.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):Еда для ребенка? да ну я умоляю. Моя ребенка в два года ела вареную курицу, котлеты, макароны и овощи. И это будет в любом отеле в любой стране.
истину глаголите, я вот за Майорку агитирую и море там теплее и песок белее и еда настоящая
taisha k. писал(а):Почему то так повелось - что для ребенка отдых в турции лучше всего. Хотя ни один педиатр по климату не станет ее рекомендовать, детям до 3 лет - точно.
так что я таки не турецкий любитель. Что и подтвердилось в очередной раз.
надо ваш пост дать кой-кому почитать, коротко и вдребезги :D
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz
это я вам щас, любезный, тут распинаюсь - да что там турция??? езжайте хоть куда нить еще по миру :)
А в личке, при чем двум людям одновременно, рассказываю как там хорошо, и какие отели там чудесные :)
Я вся такая, блин, противоречивая :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):Майорку агитирую
да для детей двух лет вообще не важно, что там есть в отеле :) вы ж понимаете сами? а вот еда в той же Испании и той же Греции - лучше. Молочка, йогурты, сыры - все вкусное невероятно, натуральное - корми ребенка - не хочу. влажность пониже. короче - я не против турции. Я очень даже за. Она моя кормилица и поилица и все такое :)
Но я все таки категорически не согласна с тем, что это лучшее для отдыха с детьми :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):я на третий день уже не знаю куда себя деть, потому что мне скучно лежать. Щас то да - не приходится выбирать, ибо дочка все равно купается - смотреть то за ней надо). А потом? пить с компанией - так то хана печени. Смотреть шоу - да свихнешься же
как я вас понимаю facepalm:
п.с. ладно, хорош пляжникам настроение портить, за работу! :D
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Турция

Сообщение Юраныч »

Пляжники, отдыхать.
Вложения
IMG_20140624_163615.jpg
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

Юраныч
как там эфес разливной? :)
бывают гостиницы, где вставляет, а бывает, как ослиная моча
с 10 стаканов эффекта ноль crazy:
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 25 июн 2014 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Турция

Сообщение Дафна »

taisha k. писал(а):Турция не понравилась . Скучно ей там. Эти мини-диски надоели на третий день
моя нос воротит, и спрашивает , когда мы в следующий раз поедем в "большое путешествие" - её самые сильные впечатления были именно тогда, когда мы на море ехали на машине 4 дня, а не летели 3 часа... на дискотеку в прошлом году мы их сводили ровно 0,5 раза - что за отстой?,- нам с Алави было сказано нашими девочками facepalm: . короче, пляжницы у меня из ребенка-с-девяти-месяцев-путешественницы точно не получится. А я думала, что я любительница тюленем поваляться на пляже. Ан нет оказывается, 3 дня могу, а дальше нужно денек поболтаться. потом опять 3 дня могу.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Юраныч
а энто не Кристал Аура часом????
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k.
он )
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):taisha k.
он )
так я ж оттуда всего 9 дней как тому :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):как там эфес разливной? :)
тогда я могу рассказать, какой там эфес :) никакой там эфес :)
А вот юноша на пляже, когда моя сестра со своим четвертым размером бюста приходила - так и ничего так коктейли ей делал. У меня второй только - поэтому мне говнюшные :(
зато юноша Бурак из вафельницы (места, где делают вафли) чуть ли не до аэропорта нас провожал. Друх, говорит, приезжай еще :)
и очереди! очереди за едой в отеле, где кормят круглосуточно... Это убивало прямо
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):так я ж оттуда всего 9 дней как тому :)
и не помните как причал выглядит? :D
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz
так они там все одинаково выглядят - причал (он же пирс), волейбольная площадка, и лежаки рядами. Или они какие то там еще примечательные особо есть? :-k
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Турция

Сообщение Юраныч »

Dr.Schultz писал(а):как там эфес разливной?
бывают гостиницы, где вставляет, а бывает, как ослиная моча
Вставляет норм.
Кому как, а по мне пиво вкусное. Под море и бассейн идёт замечательно. :D
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Турция

Сообщение Musya »

Dr.Schultz писал(а):хотя, в All есть свои плюсы, сейчас вот брательник соблазняет в ватсапе
пошел на обед в столовую, а ему там на входе рюмочку ледяного абсолюта и блинчик с красной икрой :D
Чего за отель такой не подскажите?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Musya писал(а):
Dr.Schultz писал(а):хотя, в All есть свои плюсы, сейчас вот брательник соблазняет в ватсапе
пошел на обед в столовую, а ему там на входе рюмочку ледяного абсолюта и блинчик с красной икрой :D
Чего за отель такой не подскажите?
Предполагаю-Маккс Ройал. Да?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Турция

Сообщение Musya »

taisha k. писал(а):
Musya писал(а):
Dr.Schultz писал(а):хотя, в All есть свои плюсы, сейчас вот брательник соблазняет в ватсапе
пошел на обед в столовую, а ему там на входе рюмочку ледяного абсолюта и блинчик с красной икрой :D
Чего за отель такой не подскажите?
Предполагаю-Маккс Ройал. Да?
Скорее всего он самый. Даже по старому курсу ценник на него просто за гранью добра и зла был. :shock: Не смотря на икру и абсолют ни когда не смогу отдать за Турция столько бабла. Большая и жирная жаба меня задушит.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турция

Сообщение Dr.Schultz »

Musya писал(а):Не смотря на икру и абсолют ни когда не смогу отдать за Турция столько бабла. Большая и жирная жаба меня задушит.
такая же фигня ;)
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Турция

Сообщение Самыч »

Реанимирую тему.

Т.к. бывал в Турции только один раз, подскажите что ни будь по бюджету и качеству не хуже Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
2 взрослых и дети 4 и 12 лет.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турция

Сообщение taisha k. »

Самыч
ну список будет в любом случае субъективный
Но я бы предложила вот такие альтернативки :) все примерно в одинаковой ценовой категории и одного уровня. опять же - субъктивно :)
https://tophotels.ru/main/hotel/al32107 - оч неплохой комплекс по соотношению цена - качество. пляж хороший. анимация. еда. Он будет подешевле Адмирала
https://tophotels.ru/main/hotel/al19217 - наверное, покажется странно, что 4 * тоже в этом списке . Но его очень любят мои туристы, при чем самые разные. По цене будет примерно как Адмирал (ну может чуточку дороже). Еще из 4 * можно Lonicera @World посмотреть. в прошлом году, по моему, там был форумчанин активный один, он может поделиться впечатлениями
https://tophotels.ru/main/hotel/al17102 - ну очень приятный отель в Белеке. Правда, он несколько немецкий, кто то это любит, кто то нет. Но он классный. по цене примерно как Адмирал
https://tophotels.ru/main/hotel/al4788 -когда то бы крутой отель :) Но до сих пор многие его любят, он компактный, но качественный
https://tophotels.ru/main/hotel/al24898 - вот неплохой вариант так же в Сиде. Аквапарк классный, номера реновировали. Питание было на высоте. но! у меня после провального прошлого сезона там никто не был, так что не известно, так ли все там будет и в этом году
https://tophotels.ru/main/hotel/al101313 - а вот в этом отеле были в октябре мои туристы, уже после официального открытия чартеров. И они остались очень довольны и уже забронили его на июнь. Как вариант - очень даже. Правда он тоже оч немецкий
ну, вообще , плюс минут 10 000 в этой ценовой категории список может быть очень длинным :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Турция

Сообщение Самыч »

taisha k. писал(а):Самыч
ну список будет в любом случае субъективный
Но я бы предложила вот такие альтернативки :) все примерно в одинаковой ценовой категории и одного уровня. опять же - субъктивно :)
https://tophotels.ru/main/hotel/al32107 - оч неплохой комплекс по соотношению цена - качество. пляж хороший. анимация. еда. Он будет подешевле Адмирала
https://tophotels.ru/main/hotel/al19217 - наверное, покажется странно, что 4 * тоже в этом списке . Но его очень любят мои туристы, при чем самые разные. По цене будет примерно как Адмирал (ну может чуточку дороже). Еще из 4 * можно Lonicera @World посмотреть. в прошлом году, по моему, там был форумчанин активный один, он может поделиться впечатлениями
https://tophotels.ru/main/hotel/al17102 - ну очень приятный отель в Белеке. Правда, он несколько немецкий, кто то это любит, кто то нет. Но он классный. по цене примерно как Адмирал
https://tophotels.ru/main/hotel/al4788 -когда то бы крутой отель :) Но до сих пор многие его любят, он компактный, но качественный
https://tophotels.ru/main/hotel/al24898 - вот неплохой вариант так же в Сиде. Аквапарк классный, номера реновировали. Питание было на высоте. но! у меня после провального прошлого сезона там никто не был, так что не известно, так ли все там будет и в этом году
https://tophotels.ru/main/hotel/al101313 - а вот в этом отеле были в октябре мои туристы, уже после официального открытия чартеров. И они остались очень довольны и уже забронили его на июнь. Как вариант - очень даже. Правда он тоже оч немецкий
ну, вообще , плюс минут 10 000 в этой ценовой категории список может быть очень длинным :)
Спасибо! Буду изучать.
Lonicera @World мне тоже советовали, но он за 200 тыщ переваливает за 2 недели :fear:
Аватара пользователя
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 сен 2010 10:15

Турция

Сообщение Seroe Inkognito »

Да. Это я был в Лонисере. Там всё действительно отлично. Единственное - там построили огромный новый корпус (с этого сезона продаётся как отдельный отель, но территория общая). В прошлом году было всё нормально, но прошлый сезон не показатель - заполняемость была не полная, а вот в этом сезоне если весь отель будет полностью заполнен - то с местами на пляже скорее всего будут проблемы. Они вроде правда вместе с соседним отелем Кошдере купили и его пляж, но говорят пока его в порядок не приводили. Вобщем пока не ясно - если останется только старый пляж - то скорее всего будут проблемы с лежаками на пляже при полной заполняемости.
Ну и да - на четверых за 14 ночей в сезон зашкаливает за 200 тыс.
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Турция

Сообщение Самыч »

taisha k. писал(а):Самыч
ну список будет в любом случае субъективный
Но я бы предложила вот такие альтернативки :) все примерно в одинаковой ценовой категории и одного уровня. опять же - субъктивно :)
https://tophotels.ru/main/hotel/al32107 - оч неплохой комплекс по соотношению цена - качество. пляж хороший. анимация. еда. Он будет подешевле Адмирала
ТопХотел выдает его цену на 100 тыщ больше адмирала
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al19217 - наверное, покажется странно, что 4 * тоже в этом списке . Но его очень любят мои туристы, при чем самые разные. По цене будет примерно как Адмирал (ну может чуточку дороже). Еще из 4 * можно Lonicera @World посмотреть. в прошлом году, по моему, там был форумчанин активный один, он может поделиться впечатлениями
Переваливает психологическую планку в 200 тыщ.
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al17102 - ну очень приятный отель в Белеке. Правда, он несколько немецкий, кто то это любит, кто то нет. Но он классный. по цене примерно как Адмирал
Надо изучить подробнее.
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al4788 -когда то бы крутой отель :) Но до сих пор многие его любят, он компактный, но качественный
Надо изучить подробнее.
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al24898 - вот неплохой вариант так же в Сиде. Аквапарк классный, номера реновировали. Питание было на высоте. но! у меня после провального прошлого сезона там никто не был, так что не известно, так ли все там будет и в этом году
Надо изучить подробнее. Интересно, но по деньгам в притык
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al101313 - а вот в этом отеле были в октябре мои туристы, уже после официального открытия чартеров. И они остались очень довольны и уже забронили его на июнь. Как вариант - очень даже. Правда он тоже оч немецкий
ну, вообще , плюс минут 10 000 в этой ценовой категории список может быть очень длинным :)
ТопХотел выдает его цену на 100 тыщ больше адмирала
Аватара пользователя
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 сен 2010 10:15

Турция

Сообщение Seroe Inkognito »

Самыч писал(а):
taisha k. писал(а): https://tophotels.ru/main/hotel/al17102 - ну очень приятный отель в Белеке. Правда, он несколько немецкий, кто то это любит, кто то нет. Но он классный. по цене примерно как Адмирал
Надо изучить подробнее.
Так он тоже сильно больше 200 вроде
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»