Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Аватара пользователя
Меридиан-Тур
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2013 17:52

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Меридиан-Тур »

Aviator
Давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Напишите ваши ФИО и дату поездки. Дату поездки можно приблизительно, если точно не помните ;)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):Думаете, я храню Ваши договоры?
у тебя что, нет папочки "Договора " ? :shock: ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):у тебя что, нет папочки "Договора " ?
:mrgreen:
Меридиан-Тур писал(а):Давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Напишите ваши ФИО и дату поездки.
Давайте не будем. Поездка была весной 2012 г.
Я уже предъявлял претензии тогда в офисе у вас, что отель был дерьмовый. Мне на это дали разъяснения: "так что ж Вы хотите, это было по Вашему бюджету". Как будто, нельзя было сказать, что, доплатив чуток денег, можно в нормальный поехать.
Больше я жаловаться на конкретного человека не хочу. Но, к вам больше не хожу.
Успехов. И сами повышайте "качество обслуживания".
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение хотабыч »

Меридиан-Тур
Пользовался и буду пользоваться только Вашим агентством! :beer:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Меридиан-Тур
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2013 17:52

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Меридиан-Тур »

Aviator
Вас не устроил отель в ваш бюджет, если бы Вам предложили доплатить, Вы бы сказали, что Вам пытаются "впарить" подороже и т.д. и т.п.

Давайте не будем, считаю этот диалог не конструктивным. Засим позвольте откланяться, будем рады видеть Вас среди наших клиентов снова.

хотабыч
Добро пожаловать :-)

p.s. Каждый человек воспринимает окружающий мир индивидуально, причем различие может быть очень большим даже по отношению к людям, являющимся членами одной семьи, поэтому в диалоге не надо использовать обобщения или говорить от имени всех, если только вы предварительно не проводили референдум. Утверждения типа «все так думают», «все так говорят» или «все мы такие» заведомо не верны, поэтому лучше говорить за себя или за тех, кто уполномочил вас сделать от их имени какое-либо заявление. Кстати, если человек говорит от своего имени, т.е. за себя, то он, как правило, говорит осторожнее, чем от имени всех, а в некоторых случаях просто невозможно от своего имени сказать то, что легко произнести от имени всех (сравните высказывания «В России никто не умеет работать» и «Я не умею работать»). (c)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Dr.Schultz »

Меридиан-Тур писал(а):Вас не устроил отель в ваш бюджет, если бы Вам предложили доплатить, Вы бы сказали, что Вам пытаются "впарить" подороже и т.д. и т.п.
никогда не забуду слова Ларисы из агентства.... не буду говорить какого, а то за рекламу сочтут
"Андрюша, я тебя в эту гостиницу не пущу, она только на картинках такая красивая"
если вы знали что отель - дерьмо, зачем туда отправлять клиента? :-s
и с чего вы решили, что клиент бы возмутился и отказался доплатить немного? :-k
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Линка »

Меридиан-Тур писал(а):Также в ЛС напишите ФИО менеджера, предложившего первые попавшиеся от "балды", мы обязательно проверим Вашу информацию.
три раза покупала и три раза были разные менеджеры, так что это проблема не конкретного человека. А "вкладывать" девушек за некомпетенцию или лень не буду.
Опять же как вы это проверите?? я не покупала предложения "от балды", а выбирала потом дома сама, что мне подходит и возвращалась с готовым вариантом.
Меридиан-Тур писал(а):Что на Ваш взгляд не так с нашим ежегодным праздником
думаю это вы и сами знаете. Масса случайных людей (приходят все подряд) в слишком маленьком помещении. Программа и ведущий три раз подряд - одинаковые. Но если в 2011 это было ново и интересно (и народу не много), то с каждым последующим годом становится явно хуже. В этом году вошли и промучившись в толпе с полчаса - просто ушли. Точнее не просто ушли, а со сложившимся мнением уйти в др.агенство и ни ногой более на такие "праздники".
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Меридиан-Тур
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2013 17:52

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Меридиан-Тур »

Dr.Schultz
Ни Вы, ни я, всей ситуации не знаем, господин Aviator отказался предоставить данные, думаю не все так просто как он сказал. Я уверен на 100% господину Aviator были предоставлены варианты и уж совершенно точно, ему была корректно донесена информация об отеле и 100% были показаны фотографии. Подумайте сами, зачем нам отправлять туриста не пойми куда и портить мнение о нашей компании? Нам интересен постоянный и главное довольный клиент, который вернется к нам снова и таких как показывает наша статистика больше 90%.

Тему обсуждения поездки господина Aviator считаю закрытой.

Повторюсь еще раз, мы всегда готовы к конструктивному диалогу, а также к разбору конкретных претензий. Любые Ваши пожелания и замечания, с удовольствием выслушаем.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Линка »

Меридиан-Тур писал(а):Я уверен на 100% господину Aviator были предоставлены варианты и уж совершенно точно, ему была корректно донесена информация об отеле и 100% были показаны фотографии.
гениально!!!
Меридиан-Тур писал(а):Тему обсуждения поездки господина Aviator считаю закрытой.
Меридиан-Тур писал(а):Повторюсь еще раз, мы всегда готовы к конструктивному диалогу
очень конструктивно! :mrgreen: Теряйте клиентов дальше.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение хотабыч »

Меридиан-Тур писал(а):Нам интересен постоянный и главное довольный клиент
я с вами! Меридиан-Тур рулит!!!!! Ура!!! :beer:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Меридиан-Тур
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2013 17:52

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Меридиан-Тур »

Линка
Давайте разбирать конкретные ситуации, я уже об этом говорил. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее.

Вам не кажется странным, Вы три раза приходили? :)
1. На наш взгляд праздник удался.
2. Праздник для всех.
3. Быть может Вы не обратили внимания на второй этаж? Места было предостаточно.
4. "Программа третий раз..." и тем не менее Вы третий раз приходите ;)
5. "уйти в др.агенство" Вам не посчастливилось выиграть путешествие и Вы расстроились? Приходите в следующий раз.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Линка »

Меридиан-Тур писал(а): Быть может Вы не обратили внимания на второй этаж? Места было предостаточно.
в этом клубе часто бываю, про расположение знаю :)
во вступительном слове даже было сказано, что промахнулись с площадью :mrgreen:
Меридиан-Тур писал(а):Праздник для всех.
не для всех клиентов этого года - а для ВСЕХ буквально
Меридиан-Тур писал(а):и тем не менее Вы третий раз приходите
когда нефиг делать в промозглый предвесенний день :D
Меридиан-Тур писал(а):Вам не посчастливилось выиграть путешествие и Вы расстроились?
бредъте дальше, конструктивный вы наш ))))))
и продолжайте свою антирекламу - занятно отбрыкиваетесь от претензий
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Меридиан-Тур
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2013 17:52

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Меридиан-Тур »

Линка

"не для всех клиентов этого года - а для ВСЕХ буквально" - совершенно верно! От претензий ни кто не "отбрыкивается". Пишите конкретно: ФИО, даты поездки, номер договора (если помните), претензию. Если стесняетесь писать здесь, пишите в ЛС или еще лучше на почту feedback@meridian-tur.ru. Будем разбираться.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Интересные предложения, делимся информацией

Сообщение Dr.Schultz »

Меридиан-Тур писал(а):Ни Вы, ни я, всей ситуации не знаем, господин Aviator отказался предоставить данные, думаю не все так просто как он сказал. Я уверен на 100% господину Aviator были предоставлены варианты и уж совершенно точно, ему была корректно донесена информация об отеле и 100% были показаны фотографии. Подумайте сами, зачем нам отправлять туриста не пойми куда и портить мнение о нашей компании? Нам интересен постоянный и главное довольный клиент, который вернется к нам снова и таких как показывает наша статистика больше 90%.
Тему обсуждения поездки господина Aviator считаю закрытой.
ладно, согласен, проехали :)
а как быть с моей ситуацией, когда мне пришлось рассказывать вашему агенту про отели и инфраструктуру и другие особенности трех стран в одну из которых мы хотели поехать
(собственно после этого желание общаться с менеджерами такого уровня пропало)
Меридиан-Тур писал(а):Повторюсь еще раз, мы всегда готовы к конструктивному диалогу, а также к разбору конкретных претензий. Любые Ваши пожелания и замечания, с удовольствием выслушаем.
вы бы там до уровня Таисии всех "прокачали" и ни на какие семинары отправлять не надо, она прямо в офисе вам курсы пусть устроит :)
Меридиан-Тур писал(а):Давайте разбирать конкретные ситуации, я уже об этом говорил. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее.
поехали! :clap:
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 05 сен 2013 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение papa_jons »

Меридиан-Тур писал(а):Я уверен на 100%
а на 146% ты не уверен случайно ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Aviator »

Меридиан-Тур писал(а):Вас не устроил отель в ваш бюджет, если бы Вам предложили доплатить, Вы бы сказали, что Вам пытаются "впарить" подороже и т.д. и т.п.
Вместо того, чтобы задуматься и навести порядок у себя в конторе, Вы тут же залезли в мой карман и определили, сколько там денег. :clap: :D
Ясно, что бюджет всегда есть. Но, если говорят, что вот это есть, но там помойка, то какой идиот туда поедет? Я, смею Вас уверить, не идиот. :naughty:
Меридиан-Тур писал(а):Я уверен на 100% господину Aviator были предоставлены варианты и уж совершенно точно, ему была корректно донесена информация об отеле и 100% были показаны фотографии.
Да, фото отеля мне показали на сайте туроператора. И не одного его, там в желаемом бюджете было 3 отеля.
То, что отель будут открывать специально для приехавших туристов, телевизор с телефоном работать не будут (их настраивали позже), а (извините) на раздолбанный и грязный толчок дамам сесть будет страшно, никто не говорил.
Раньше всегда при выборе отеля, я интересовался у менеджера "какой из этих двух-трёх посоветуете". Они же, как Вы говорите, профессионалы и ездят в ознакомительные поездки по странам. :ciggy: Я тоже так думал...
Теперь уже не спрашиваю, выбираю только сам из предложенного.

Перестал ходить к Вам не после этого случая, а после того, как менеджер предложил помойки в Греции. Также поглядев на фотографии оператора и сообщив, что это хорошие отели. И что больше ничего за эти деньги нет. Немалые, причём, деньги, 145 тысяч на двоих.
То, что это помойки с красивыми фотографиями, узнал, посидев 20 минут в Интернете.
Расстроился и пошёл к другому агенту. В итоге получился отличный отдых в Испании в отличном отеле за те же деньги.
Линка писал(а):А "вкладывать" девушек за некомпетенцию или лень не буду.
+1

Больше писАть по этому поводу не хочу, оно мне не надо. Если нужно, сделаете выводы. Не сделаете, мне всё равно.
Успехов. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Турфирмы Подольска и Климовска

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а):...менеджер предложил помойки...
...Расстроился и пошёл к другому агенту...
Почитаешь такое, и сразу приходит на ум - "Старый друг лучше новых двух". Я рад, что являюсь постоянным клиентом небольшого и старого турагенства.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):как быть с моей ситуацией, когда мне пришлось рассказывать вашему агенту про отели и инфраструктуру и другие особенности трех стран в одну из которых мы хотели поехать
Я менеджерам кратко про Долю и Винского рассказывал. Они не знали, кто это такие. А ты говоришь. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):а как быть с моей ситуацией, когда мне пришлось рассказывать вашему агенту про отели и инфраструктуру и другие особенности трех стран в одну из которых мы хотели поехать
а ты уверен, что тебе твоя ситуация не приснилась? :-k как я понял у тебя запись беседы не сохранилась?
Dr.Schultz писал(а):вы бы там до уровня Таисии всех "прокачали"
а нафига? лучше повысить уровень Таисии(не профессиональный а в иерархии компании) :oops:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):а ты уверен, что тебе твоя ситуация не приснилась? :-k как я понял у тебя запись беседы не сохранилась?
я уверен в том, что ты в этом топике лишь балаболишь, а по существу сказать ничего не можешь, в отличии от остальных :)
хотабыч писал(а):а нафига? лучше повысить уровень Таисии(не профессиональный а в иерархии компании)
я сомневаюсь, что это ей интересно будет
в любом случае на усмотрение руководства, выводы должны они делать
хотабыч писал(а):как я понял у тебя запись беседы не сохранилась?
ты со всеми турагентами (продавцами) беседы на диктофон пишешь?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):я уверен в том, что ты в этом топике лишь балаболишь, а по существу сказать ничего не можешь,
почему это я балаболю обоснуй? что если у меня от услуг Меридиан-Тур остались только положительные эмоции я не имею права их высказать? и вот не надо в своем стиле отвечать скажи просто имею или не имею?
Dr.Schultz писал(а):ты со всеми турагентами (продавцами) беседы на диктофон пишешь?
нет конечно! так поэтому и не придумываю потом офигительных историй если не могу доказать что они правдивы
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Линка »

Aviator писал(а):Я менеджерам кратко про Долю и Винского рассказывал. Они не знали, кто это такие. А ты говоришь.
сильно!!
специалист по рекламациям тоже не ахти (мягко говоря) :mrgreen:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):что если у меня от услуг Меридиан-Тур остались только положительные эмоции я не имею права их высказать?
насколько я понял (хотя, думаю не только я), у тебя положительные эмоции от общения с конкретным агентом "Меридиана", профессионализм которого под сомненье тут никто не ставил
другие же клиенты, которые здесь высказываются, имели удовольствие общаться с другими агентами, которые плохо знают географию, ленятся или страдают склерозом
почему они не могут высказать свое мнение? :)
хотабыч писал(а):нет конечно! так поэтому и не придумываю потом офигительных историй если не могу доказать что они правдивы
то есть, стоит тебе заиметь диктофон, ты сказки начнешь сочинять? :clap:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Линка »

Dr.Schultz писал(а):у тебя положительные эмоции от общения с конкретным агентом "Меридиана", профессионализм которого под сомненье тут никто не ставил
и который уже не в Меридиане :mrgreen:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

Линка писал(а):и который уже не в Меридиане :mrgreen:
ну хотаб то все равно "Меридиану" не изменит 8-)
хотабыч писал(а):Пользовался и буду пользоваться только Вашим агентством! :beer:

:clap:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):почему они не могут высказать свое мнение?
а кто говорил что не могут? это ты меня балаболом назвал, высказывайтесь на здоровье на то он и форум, просто я под сомнение поставил лично твою историю, ну извини не показалась она мне, что то как то фальшиво, но опять же ИМХО
Dr.Schultz писал(а):насколько я понял (хотя, думаю не только я)
ох как же ты любишь от лица всех говорить....
Dr.Schultz писал(а):у тебя положительные эмоции от общения с конкретным агентом "Меридиана", профессионализм которого под сомненье тут никто не ставил
ну с этим агентом всегда положительные эмоции даже когда она не агент, так что тут ты не угадал...я вообще говорю, что у меня услуги именно "Меридиан-Тура" как компании нареканий не вызвали вот и все.
Dr.Schultz писал(а): хотабыч писал(а):нет конечно! так поэтому и не придумываю потом офигительных историй если не могу доказать что они правдивы


то есть, стоит тебе заиметь диктофон, ты сказки начнешь сочинять?
Господи ну ты хоть как то смысл чужих постов хоть улавливай что ли...как раз диктофон позволяет из сказки сделать быль не так ли? а так как у тебя не было при себе диктофона твоя история остается сказкой. Сам посуди в твоей истории было две стороны так? Соответственно, и версий произошедших событий как минимум две. Может ты в грубой форме дефченок к сожительству склонял :D а когда они возмутились решил сказать что они хреновые менеджеры? Откуда я знаю 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):ох как же ты любишь от лица всех говорить....
я лишь предположил, если ты не заметил, прогнозируя твой оффтоп не по теме, поставил для тебя скобки, но не помогло pardon:
хотабыч писал(а):так что тут ты не угадал...
дай бог, как говорится :clap: тебе одному повезло из всех отписавшихся meeting:
хотабыч писал(а):Господи ну ты хоть как то смысл чужих постов хоть улавливай что ли...как раз диктофон позволяет из сказки сделать быль не так ли? а так как у тебя не было при себе диктофона твоя история остается сказкой. Сам посуди в твоей истории было две стороны так? Соответственно, и версий произошедших событий как минимум две. Может ты в грубой форме дефченок к сожительству склонял :D а когда они возмутились решил сказать что они хреновые менеджеры? Откуда я знаю 8-)
ка же ты любишь оффтопить и всякую муйню выдумывать prankster: фантазия через край crazy:
п.с. ты хоть заметил, что опять очередной топик превратил в срач?
Вилка
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2008 13:49

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Вилка »

это я удачно зашла... хотела почитать в каких турагенствах лучше покупать путевки, а тут сам Меридиан, которому я пытаюсь найти замену... С Меридианом хорошо ездить когда дома сам все выбрал, в инете все почитал, с друзьями обсудил, принес деньги и документы, а потом контролируешь ход процесса, НО получить квалифицированную консультацию НЕВОЗМОЖНО, я на любительском уровне знаю больше чем персонал этого агенства... Правда один менеджер обладала такими знаниями, но давно покинула данное агенство и открыла свое! А теперь по-существу, что припомню, менеджеры были разные: 1.авиакомпания на которой мы должны были лететь обонкротилась, знали все, хотя бы из новостей, но наш менеджер удивленно смотрел на нас когда не дождавшись звонка, я лично пришла к ней с этим вопросом.... 2. пользоваться сайтами многих операторов неумеют, так прямо и говорят, " у них тут непонятно как и что", но правда звонят и спрашивают как искать... (речь про ТО с которыми они работают, а не левые фирмы о существовании которых знают немногие ) 3.рейс перенесли на более раннее время, должны были лететь вечером в субботу, а перенесли на раннее утро тойже субботы, документы выдали в пятницу днем не предупредив, просто отдали конверт...4. знакомым позвонил ТО, узнать почему они не приехали в посольство, а им менеджер из меридиана не передавал что надо ехать.... Вообщем хожу туда потомучто в шаговой доступности от работы, ну и достаточно крупное в подольске....но с таким подходам к клиентам ищу замену, хочу вконце концов онлайнбронирование....
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение papa_jons »

Вилка писал(а):НО получить квалифицированную консультацию НЕВОЗМОЖНО,
мне кажется вы лжете, инфа 146%, меридиан еще никого не подводил, ВСЕ так говорят :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):ты хоть заметил, что опять очередной топик превратил в срач?
не заметил! ни одного оскорбительного слова себе не позволил, нормальная дискуссия! а вот ты явно спопугайничал в другом разделе
вобщем Меридиан-Тур лучший! :5+:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Вилка писал(а):это я удачно зашла... хотела почитать в каких турагенствах лучше покупать путевки, а тут сам Меридиан, которому я пытаюсь найти замену... С Меридианом хорошо ездить когда дома сам все выбрал, в инете все почитал, с друзьями обсудил, принес деньги и документы, а потом контролируешь ход процесса, НО получить квалифицированную консультацию НЕВОЗМОЖНО, я на любительском уровне знаю больше чем персонал этого агенства... Правда один менеджер обладала такими знаниями, но давно покинула данное агенство и открыла свое! А теперь по-существу, что припомню, менеджеры были разные: 1.авиакомпания на которой мы должны были лететь обонкротилась, знали все, хотя бы из новостей, но наш менеджер удивленно смотрел на нас когда не дождавшись звонка, я лично пришла к ней с этим вопросом.... 2. пользоваться сайтами многих операторов неумеют, так прямо и говорят, " у них тут непонятно как и что", но правда звонят и спрашивают как искать... (речь про ТО с которыми они работают, а не левые фирмы о существовании которых знают немногие ) 3.рейс перенесли на более раннее время, должны были лететь вечером в субботу, а перенесли на раннее утро тойже субботы, документы выдали в пятницу днем не предупредив, просто отдали конверт...4. знакомым позвонил ТО, узнать почему они не приехали в посольство, а им менеджер из меридиана не передавал что надо ехать.... Вообщем хожу туда потомучто в шаговой доступности от работы, ну и достаточно крупное в подольске....но с таким подходам к клиентам ищу замену, хочу вконце концов онлайнбронирование....

Правильно Вилка,я заметил, что многие уже давное перключились на онлайн бронирование. Исключением являются ну очень богатые люди., которым нужно все приносить на блюдечке. А то даже средний класс Россиян уже давно все сам делает и билеты и поездки и отели. Иногда правда просят человека на местах вроде меня провести какую ниб экскурсию. Конечно агенства теряют рынок. Но , увы, это становится закономерностью. По-большому счету все понимают что если отель имеет хорошию онлайн репутацию, то можно бронировать. а экономить 400 евро если летишь всей семьей смысла нет. Отпуск раз в году, так что можно крохоборством все испортить.
Я лично за агентсва, так больше зарабатываю!
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

papa_jons писал(а):
Вилка писал(а):НО получить квалифицированную консультацию НЕВОЗМОЖНО,
мне кажется вы лжете, инфа 146%, меридиан еще никого не подводил, ВСЕ так говорят :lol:
Мне кажется Меридиан солидная организация, но как и везде нередко человеческий фактор портит представление.
Нет такого сотрудника который бы все знал или постоянно выкладывался на рабочем месте.Не думаю, что стоит судить о работе все компании по одному случаю или несколько случаев. Мне кажется Вилка очень умный и профессиональный человек, с очень правильным подходом и самоотдачей, именно поэтому,она сама и ждет полной отдачи от других.
Потом, господа, вы сами знаете какая культура труда остается в России.
По-прежнему все меряется деньгами. Успех это не радость людей, а деньги в твоем кошельке. Нельзя забывать также про исключения- они бывают, но они не являются закономерностью.
Вилка
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2008 13:49

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Вилка »

Bosco писал(а):
Вилка писал(а):это я удачно зашла... хотела почитать в каких турагенствах лучше покупать путевки, а тут сам Меридиан, которому я пытаюсь найти замену... С Меридианом хорошо ездить когда дома сам все выбрал, в инете все почитал, с друзьями обсудил, принес деньги и документы, а потом контролируешь ход процесса, НО получить квалифицированную консультацию НЕВОЗМОЖНО, я на любительском уровне знаю больше чем персонал этого агенства... Правда один менеджер обладала такими знаниями, но давно покинула данное агенство и открыла свое! А теперь по-существу, что припомню, менеджеры были разные: 1.авиакомпания на которой мы должны были лететь обонкротилась, знали все, хотя бы из новостей, но наш менеджер удивленно смотрел на нас когда не дождавшись звонка, я лично пришла к ней с этим вопросом.... 2. пользоваться сайтами многих операторов неумеют, так прямо и говорят, " у них тут непонятно как и что", но правда звонят и спрашивают как искать... (речь про ТО с которыми они работают, а не левые фирмы о существовании которых знают немногие ) 3.рейс перенесли на более раннее время, должны были лететь вечером в субботу, а перенесли на раннее утро тойже субботы, документы выдали в пятницу днем не предупредив, просто отдали конверт...4. знакомым позвонил ТО, узнать почему они не приехали в посольство, а им менеджер из меридиана не передавал что надо ехать.... Вообщем хожу туда потомучто в шаговой доступности от работы, ну и достаточно крупное в подольске....но с таким подходам к клиентам ищу замену, хочу вконце концов онлайнбронирование....

Правильно Вилка,я заметил, что многие уже давное перключились на онлайн бронирование. Исключением являются ну очень богатые люди., которым нужно все приносить на блюдечке. А то даже средний класс Россиян уже давно все сам делает и билеты и поездки и отели. Иногда правда просят человека на местах вроде меня провести какую ниб экскурсию. Конечно агенства теряют рынок. Но , увы, это становится закономерностью. По-большому счету все понимают что если отель имеет хорошию онлайн репутацию, то можно бронировать. а экономить 400 евро если летишь всей семьей смысла нет. Отпуск раз в году, так что можно крохоборством все испортить.
Я лично за агентсва, так больше зарабатываю!
мне, честно говоря, не денег жалко, а времени...не знаю как сейчас, но раньше в меридиане приходилось ждать когда освободиться менеджер, потом неторопливо с ним искать варианты, разбираться как пользоваться сайтом, потом пытаются дозвониться до ТО, что узнать подробности... за свой обеденный перерыв я не успеваю, а приходить потом еще пару раз надо.... я пока тоже склоняюсь к агенствам, т.к. у меня нет времени, а иногда и терпения изучать страну-отели-экскурсии-отзывы-цены, хотелось бы прийти и просто озвучив свои требования получить удовлетворяющий результат...
Вилка
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2008 13:49

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Вилка »

те кому нравиться меридиан, может поделитесь именами менеджеров, которые удовлетворили ваши потребности, я иду к первому освободившемуся, а теперь буду по рекомендациям ;)
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Вилка писал(а):
Bosco писал(а):
Вилка писал(а): мне, честно говоря, не денег жалко, а времени...не знаю как сейчас, но раньше в меридиане приходилось ждать когда освободиться менеджер, потом неторопливо с ним искать варианты, разбираться как пользоваться сайтом, потом пытаются дозвониться до ТО, что узнать подробности... за свой обеденный перерыв я не успеваю, а приходить потом еще пару раз надо.... я пока тоже склоняюсь к агенствам, т.к. у меня нет времени, а иногда и терпения изучать страну-отели-экскурсии-отзывы-цены, хотелось бы прийти и просто озвучив свои требования получить удовлетворяющий результат...
В таком случае в Меридиане стоит ввести либо скайповое интервью, либо запись на прием.
Причем по скайповому можно всегда ввести систему фидбеков сотрудника или прямого поощрения со стороны заказчика.
Если увас по проф занятости не хватаете времени. Тем более надо отсылаать запрос агенству в эл виде.
Но я бы вам посоветовал все равно смотреть уровень фидбеков по интернет тур порталам типа трипадвайзера или того же буккинкома.
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»