походники есть?

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

походники есть?

Сообщение totonya »

Ау! Ау! Есть ли среди форумчан любители и профессионалы походов? Очень хочется присоединиться к вашей дружной компании! возьмете? :wink:
Аватара пользователя
Zolotoi
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2005 17:06
Откуда: Подольск

Сообщение Zolotoi »

Все больше по рыбалке...
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Я знаю одного походника заядлого,
могу свести.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Я! И чо ? Что значит влицца в кампанию ? Компании "форумских походников" нету...а впоход каждый ходит со старыми друзьями и не раз проверенными людьми..так что найди среди своих знакомых любителей - и вперёд ! Сейчас лето,самый сезон, нетоптанные тропинки лесов , горы , реки и озёра ждут тебя ! ;)
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

АрА писал(а):Я! И чо ? Что значит влицца в кампанию ? Компании "форумских походников" нету...а впоход каждый ходит со старыми друзьями и не раз проверенными людьми..так что найди среди своих знакомых любителей - и вперёд ! Сейчас лето,самый сезон, нетоптанные тропинки лесов , горы , реки и озёра ждут тебя ! ;)
да, блин, никто из моих друзей, т.е. АБСОЛЮТНО, не ходит в походы, и мало того, не любит этого дела :mad:
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Keymaster писал(а):Я знаю одного походника заядлого,
могу свести.
ага, если можно
totonya@mail.ru
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Zolotoi писал(а):Все больше по рыбалке...
энто дело я тоже уважаю, но тока женщин на рыбалку не берут :-?
Аватара пользователя
SAVAGE
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 апр 2004 22:40
Откуда: из кутузовской китайки

Сообщение SAVAGE »

Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

totonya писал(а):..... женщин на рыбалку не берут :-?

глупости...
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Zolotoi
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2005 17:06
Откуда: Подольск

Сообщение Zolotoi »

totonya писал(а):
Zolotoi писал(а):Все больше по рыбалке...
энто дело я тоже уважаю, но тока женщин на рыбалку не берут :-?
Ну не скажи, случаи-то разные бывают....
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Аватара пользователя
Нигга`дяй
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2005 10:11
Откуда: Из Объединённой КАСТЫ !!!

Сообщение Нигга`дяй »

SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
Правда иди в китайку если тебе хочетца в поход ... Там нормально ... Сам там занимался месяца 2 ...
...Мы берем это на улицах...
И несем СЮДЫ !!!
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
да нету у меня никакой квалификации. и в клубе не состою. несколько лет назад ходила на Кузнецкий Алатау (Междуреченск) на 5 дней. это было первый и последний раз. а хочется....

по времени - лето. только мне надо немножко заранее знать, чтобы в отпуск отпроситься :wink:
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Нигга`дяй писал(а):
SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
Правда иди в китайку если тебе хочетца в поход ... Там нормально ... Сам там занимался месяца 2 ...
простите неразумность мою: а что такое китайка???
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Zolotoi писал(а):
totonya писал(а):
Zolotoi писал(а):Все больше по рыбалке...
энто дело я тоже уважаю, но тока женщин на рыбалку не берут :-?
Ну не скажи, случаи-то разные бывают....
не спорю :wink:
Аватара пользователя
Нигга`дяй
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2005 10:11
Откуда: Из Объединённой КАСТЫ !!!

Сообщение Нигга`дяй »

totonya писал(а):
Нигга`дяй писал(а):
SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
Правда иди в китайку если тебе хочетца в поход ... Там нормально ... Сам там занимался месяца 2 ...
простите неразумность мою: а что такое китайка???
Китайка - это дом в виде китайской стены в кутузово !!!!
...Мы берем это на улицах...
И несем СЮДЫ !!!
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

н-дя...и что там?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

И где это такая китайка в Кутузово? Сам бы посмотрел .
Аватара пользователя
Таракaн
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 апр 2005 13:18
Откуда: Весенняя

Сообщение Таракaн »

totonya
Ну чего, нашла компанию?
У меня та же проблема. Хочется куда-нить выбраться на выходных, а друзей фиг расшевелишь.
В женщинах нет оригинальности, - это аксиома...
Ф.М. Достоевский
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Savage идет в поход. Он тут на форуме есть. Обратись. Просто в его компании средний возраст, мягко говоря, гораздо меньше моего, ну куда я со своими 32-мя :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Зубр писал(а): И где это такая китайка в Кутузово?
ты чего, первый раз женился? :shock: магаз квартал знаешь? вот тот двор что после арки и есть китайка! я наверное об это лет с 8-9 знаю..))
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Rampart писал(а):totonya
Ну чего, нашла компанию?
У меня та же проблема. Хочется куда-нить выбраться на выходных, а друзей фиг расшевелишь.
а на выходных мы с подружками ездим обычно на машинке по близлежащим интересным местам. в эти вот планируем Углич и Мышкин :) это они у меня в поход отказываются с рюкзаками тащиться, а когда их привезут-отвезут, да в гостинице, это они согласные :) если есть желание, можно присоединятся к нам. правда, на 9-10 июля в машине только одно свободное место (посередке на заднем сидении)... в ближайших планах Ярославль и Опухлики какие-то под Смоленском :)
Аватара пользователя
Таракaн
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 апр 2005 13:18
Откуда: Весенняя

Сообщение Таракaн »

Спасибо за приглашение. Жить в гостинице это комфортно, но не совсем то... Хочется от цивила отдохнуть. Уехать на электричке километров за ..дцать (ил ине уезжать), пешком 5-10 км, поставить палатку и т.п.
Или на несколько дней с переходами по 5-15 км. Чтобы не напрягаться, а наслаждаться свободой и природой.
Ну вот примерно такие мысли...
На машине мы тоже иногда выезжаем куда-нибудь. Только это полуцивильный отдых, а хочется иметь компанию , с которой можно в пешее путешествие отправиться (от подольского р-на до Крыма и пр. в будущем).
В женщинах нет оригинальности, - это аксиома...
Ф.М. Достоевский
totonya
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2003 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение totonya »

Я за!!! за пешком с небольшими переходами!!! итак нас уже двое! дело пошло! у нас еще есть пол-июля и август (может еще и в сентябре погода будеть окейной). так что, подольчане-форумчане, присоединяйтесь! и пойдем наслаждаться свободой и природой!
Аватара пользователя
Таракaн
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 апр 2005 13:18
Откуда: Весенняя

Сообщение Таракaн »

totonya писал(а):Я за!!! за пешком с небольшими переходами!!! итак нас уже двое! дело пошло! у нас еще есть пол-июля и август (может еще и в сентябре погода будеть окейной). так что, подольчане-форумчане, присоединяйтесь! и пойдем наслаждаться свободой и природой!
Да, ты права - надо еще набрать единомышленников.
Ну чего, есть желающие? Ау!
Аватара пользователя
Zolotoi
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2005 17:06
Откуда: Подольск

Сообщение Zolotoi »

totonya писал(а): Просто в его компании средний возраст, мягко говоря, гораздо меньше моего, ну куда я со своими 32-мя :)
Так это тебе ко мне! На рыбалку! Но тока на машине, туда, куда и пехом не всегда пролезешь!
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Putnik
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2006 23:59

Сообщение Putnik »

А почему бы вам просто не оставить заявку на поход в Московском турклубе!?! Я так и собираюсь сделать. Но в число желающих всё же можете меня записать. Если вы конечно ещё не передумали.
Сера
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 дек 2005 22:29

Сообщение Сера »

totonya
Удалось ли сходить с кем-нибудь в поход, я в этих краях совсем новый человек. У меня есть опыт походов, но все в далеком прошлом, когда была студенткой. Тогда я жила от похода до похода, горные, лыжные. объездила всю страну. Теперь я не та. Походы снятся до сих пор. Мне бы очень хотелось понемногу шевелиться. Пиши, кого нашла. Я с удовольствием с нового сезона присоединюсь.
Vorog
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 12:10
Откуда: Климовск

Сообщение Vorog »

Ау! Ау! Есть ли среди форумчан любители и профессионалы походов? Очень хочется присоединиться к вашей дружной компании! возьмете?
Насчет профессионалов - вам сюда :D http://takeoff.mipt.ru/
Там есть ссылки на несколько сайтов. Посмотрите на форумах. Может быть, найдете единомышленников.
Аватара пользователя
Dвуликий
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 мар 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение Dвуликий »

Присоединяюсь к теме походов))) Правда мы тоже в основном на машинах, иногда на велосипедах. В этом году планируем куда нить на 8 марта. Скорее всего это будет город-два из "золотого кольца". Если есть предложения или пожелания - велкам.
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

Я тоже за поход. Давайте пока еще зима на это лето план сделаем? куда как чиво и сколько..изначально предлагаю собраться где-то...тобеш на электирчке или поезде доезжаем до определенного места а оттуда уже пешком...Если что, то с моей стороны уже есть потенциально человек шесть...
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
ded_pehto
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 окт 2005 23:43
Откуда: Подольск

Сообщение ded_pehto »

Я по Крымским горам шастал. Только я люблю переходы по 10-15 км, и чтобы к вечеру рюкзак был насквозь мокрый от трудового пота :lol:
Неделя в горах, неделя на берегу-крррасота! :D
Этим летом как-то не сложилось :cry:
Аватара пользователя
Барон Пампа
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
Откуда: Весенняя

Сообщение Барон Пампа »

Eyforia писал(а):Я тоже за поход. Давайте пока еще зима на это лето план сделаем? куда как чиво и сколько..изначально предлагаю собраться где-то...тобеш на электирчке или поезде доезжаем до определенного места а оттуда уже пешком...Если что, то с моей стороны уже есть потенциально человек шесть...
Для тех кто тяготеет к активному времяпровождению, но не имеет опыта, есть такие мысли:
Люди все блин нафиг занятые, и туристы как правило начинающие, потому надо начать с походов выходного дня - как самого простого и доступного способа. А там поглядим.
Короче, как снег сойдет и просохнет все (конец апреля-начало мая) я начинаю походы и набираю желающих. Пример: старт с платформы Весенняя (Колхозная, Луч, Серпухов, и т.п.) в пятницу вечером. Углубляемся в лес на пару км и ночуем. (Вариант - в субботу утром, но так кайфа меньше).
Утром топаем не спеша километров 15 согласно маршрута и выходим к какой-нибудь интересной местности - там речка с лесом вдали от домов и т.п. Празднуем победу весь вечер и часть ночи, а утром в вск назад. Можно другой дорогой.
Несколько маршрутов уже заготовил.
Кому актуально - пишите.
zmei
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2006 10:51

Сообщение zmei »

Не отпускайте тему. Надо что-бы её видели. Есть еще скальные выходы на Силикатной, можно там попробовать пообщаться, веревки есть, железа правда почти не осталось, но если по одному, то должно хватить. Опыт до 5 к.с. лыжные и 4 к.с. горные, давно это правда было.
Аватара пользователя
Барон Пампа
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
Откуда: Весенняя

Сообщение Барон Пампа »

zmei писал(а):Не отпускайте тему. Надо что-бы её видели. Есть еще скальные выходы на Силикатной, можно там попробовать пообщаться, веревки есть, железа правда почти не осталось, но если по одному, то должно хватить. Опыт до 5 к.с. лыжные и 4 к.с. горные, давно это правда было.
Да пещер тут навалом, хотя на Силикатной самые близкие. Я слышал, что в системы без проводника очень не рекомендуется ходить - вот в чем фишка. Заблудиться можно.
А на Силикатной там что, только с веревками???? Круто. А чайнику не опасно будет? Дальше 2 к.с. не продвигался пока :)
Я только гость здесь,
Я ценен тем, что уйду
zmei
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2006 10:51

Сообщение zmei »

Я не про пещеры, там стеночка есть, а веревки для страховки.
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»