МТС

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

МТС

Сообщение Denimav »

МТС разводит людей?
мож я не так понял, просветите.
есть тариф у них такой хот-джинс называется, 0.03 исходящие на мтс.
захожу на сайт посмотреть стоит ли купить такой, читаю:
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области 0,17 0,03.
Причем 0.03 - это Будни с 24:00—07:00, выходные и праздники — круглосуточно. Замечательно, а все остальное время 0.17.

Я не могу понять это такой развод людей, которые смотрят рекламу про 3 цента? В общем накопилось на мтсников, высказать некому. мало того что дерут бабло, так еще и народ обманывают...
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Denimav
Да никакого обмана. Простой маркетинговый ход. 0.03 цента действительно берут. Только не уточняют когда именно. Это всё-равно что на шоколадке написано крупно "ШОКОЛАД", а в составе продукта мы мелкими буквами обнаружим помимо какао-масла, какао-порошка и сахара ещё и другие растительные масла и прочий мусор. Вроде как и обмана нет, а народ ведётся.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Волков
Не согласен. Это надувательство и запудривание мозгов! Если человек покупает такой тариф не прочитав внимательно контракт, то он однозначно будет в шоке от того, сколько у него будут снимать денег. А это уже попандос по полной программе. За такой "маркетинговый ход" к суду привлекать надо! Только гиблое это дело конечно.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Geracle писал(а): Если человек покупает такой тариф не прочитав внимательно контракт
Geracle писал(а): За такой "маркетинговый ход" к суду привлекать надо!
Ты чё?! Тебе скажут, - Договор внимательно читать надо. И будут правы. Даже документы к делопроизводству не примут.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
zazik
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2004 19:22
Откуда: Подольск

Сообщение zazik »

кстати в рекламе, что идёт по телевизору, маааленькими буквами всё-таки написано внизу что данная цена (3 цента) действует в такое-то время.... :wink:
так что это они как бы вас предуреждают о условиях предоставления услуг 8-)
Правда всегда одна (Наутулус Помпилиус) , просто так ничего не бывает...
Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

Сообщение Denimav »

да ладно все это маректинг-феттинг фигня, мне просто грустно, что мтс самая крупная компания в восточной европе, а занимается такой ерундой... посмотришь чтогдекогда там они все в шелках и т.п., а сами простые чмошники...
билайновский 2цента, вот это маркетинг настоящий. я сам понимаю что буду тратить 25уе в мес. но при этом не буду ограничивать себя в разговорах как на стационары так и на мобилы.
Последний раз редактировалось Denimav 16 авг 2005 10:31, всего редактировалось 1 раз.
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Сообщение Itan »

как на сотки так и на мобилы

наверно на стационары и мабилы ??
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

Сообщение Denimav »

исправил :)
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Чо вы спорите. Заходите на www.mts.ru и смотрите этот тариф. Или на jeans.mts.ru
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

LostSoul писал(а): Чо вы спорите. Заходите на www.mts.ru и смотрите этот тариф. Или на jeans.mts.ru
Точно. Даже у последней пенсионерки, которая решила обзавестись мобильником, есть дома компьютер с выходом в интернет и она умеет им пользоваться. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Итак, объясняю...
Входящий вызов от абонентов МТС г. Москвы, Московской области и ВСЕХ абонентов МТС других регионов России - БЕСПЛАТНО
Входящий вызов от абонентов Билайн, Мегафон, Сонет, МСС, Sky Link Московского региона - БЕСПЛАТНО
Остальные входящие вызовы - 17 центов(с 61 сек), 0,24 (с 1сек)
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области - с 7 до 24 часов 17 центов( с 61сек), и три цента после 24 и до 7; 4 цента с 24 до 7 (с 1 сек), и 24 цента с 7 до 24
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области для абонентов участников Акции "Лето Джинс" - 3 цента с 61 сек, 4 цента с 1 сек
Исходящий вызов на мобильные телефоны ВСЕХ абонентов МТС других регионов России - 17 центов с 61 ; 24 цента с 1 сек
Исходящий вызов на телефоны МГТС, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Москвы - 17 центов с 61 сек, 24 цента с 1 сек
Исходящий вызов на телефоны сети общего пользования Московской области - 17 центов с 61 и с 1 сек
Исходящий вызов при передаче данных на телефон 0885 - 17 центов с 61; 24 с 1
Все тарифы приведены без учета НДС
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

ну и херню ты запостил... религия не позволяет отформатировать? читать невозможно :)
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Неа =)
Короче,как я понял 3 цента действует только от 24 часов до 7 утра в будни, и в выходные дни. А также кто подключил себе услугу Лето-Джинс в любое время!!!
Так понятнее?
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Denimav писал(а):да ладно все это маректинг-феттинг фигня, мне просто грустно, что мтс самая крупная компания в восточной европе, а занимается такой ерундой... посмотришь чтогдекогда там они все в шелках и т.п., а сами простые чмошники...
билайновский 2цента, вот это маркетинг настоящий. я сам понимаю что буду тратить 25уе в мес. но при этом не буду ограничивать себя в разговорах как на стационары так и на мобилы.
кстати в этой рекламе билайн не говорит с какой минуты начинают идти эти 2 цента :) . так что одна хрень. теже чмошники.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

LostSoul писал(а):Неа =)
Короче,как я понял 3 цента действует только от 24 часов до 7 утра в будни, и в выходные дни. А также кто подключил себе услугу Лето-Джинс в любое время!!!
Так понятнее?
нет :) не раскрыта тема других операторов и сроков окончания лета джинс.
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Срок лета джинс - июнь месяц и до конца сентября,вроде так.
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Что не выбирай - все равно обдирут как липку.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Все мы, всегда кого-нибудь разводим. Так уж мы устроены. :tongue:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Мистер Енот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2004 09:04
Откуда: Из норы

Сообщение Мистер Енот »

Я на сегодняшний день пользуюсь практически только О'Лайтом. Всё устраивает. Проблем в приемом там, где я бываю, нет. Но расхваливать Мегафон я тоже не хочу.
О'Лайт, как я уже где-то постил, оказался революционным в своё время. Но не из-за того, что Мегафон объективно "хороший" оператор. Просто в тех условиях для МФ это был единственный способ перекроить рынок. Демпинг. А те, у кого оказался О'Лайт, счастливчики. И кстати, сегодня у Мегафона тарифы мало чем отличаются от конкурентов, такие же мутные. А по высасыванию денег с помощью доп. услуг Мегафон вообще чемпион.
- Хоботов, это упадничество!
- Это жизнь... (к/ф "Покровские ворота")
Аватара пользователя
Taiger
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2005 17:46

Сообщение Taiger »

ГОВОРЯТ ЧТО МЕГАФОН КУПЛЕН СОТ.СВЯЗЬЮ БИЛАЙН, ЭТО ТАК?!
МурРрррРРрР
ПОЧЕШИТЕ МНЕ ЗА УШКОМ......
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

не так, их оба пытается купить альфа-групп, вернее уже по немногу купила, особенно пчилайн
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

Сообщение Denimav »

хот - прямое надувательство. посчитайте сколько вы будете тратить говоря в день 15 мин=75уе. а лето джинс - это доп. плата, и кончится скоро.
простые вещи - достаточно честно, 2 цента после первых 3х минут, за 20уе
олайт - супер, но его самого нету, покупать за 2к стремно...
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Это реклама пчелайна!!!в каторгу его!
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

Сообщение Denimav »

LostSoul писал(а):Это реклама пчелайна!!!в каторгу его!
у меня мегавонь.
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

Но рекламировал то другое =))))
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
Аватара пользователя
Denimav
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2004 17:54

Сообщение Denimav »

LostSoul писал(а):Но рекламировал то другое =))))
гм... надо будет у билайна денег попросить
"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать." А. Папанов.
Sergey K.
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2005 17:55

Сообщение Sergey K. »

И мне компенсацию дать, как фаната МТС
Строительство, ремонт
Архитектурное проектирование
Кондиционирование, видеонаблюдение
www.snab-shop.ru 8 (495) 778-44-43 уРавшана.рф
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Билайн - тариф Простой
Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17
по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и"
...то же самое и с "хотом"...
Уно!
Аватара пользователя
Samurai
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 мар 2002 03:00
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Samurai »

Чтобы узнать, за что с тебя взяли денег, в МТС.Джинс есть такая бесплатная услуга: заказ очередного счета (да будет Вам известно, уважаемый ALL, что оператор связи, - я подозреваю, что все операторы!, - ежемесячно выставляет очередной счет за оказанные платные услуги). Что можно сделать как через инет https://mts.ru (ИССА для МТС), так и в офисе МТС. Только что проверил: услуга бесплатная. (проверял через инет).
А вот с Мегафоном у меня не сложилось. Там, где я живу сейчас (ул. Филиппова) постоянно пропадает связь. В Мегафоне мне на мою заявку сначала ответили: ваш район попадает в зону покрытия. На вторую заявку: в вашем районе бывают локальные отключения связи. На третью заявку не ответили ничего. Накормили обещанием внедрить в Подольске EDGE. А на хрена же мне их ЭДЖ, если сам голосовой канал постоянно обрубает????
Вот и думай уважаемый ALL....
"Пусти на ночлег!" -
самурай свой меч обнажает.
Зимняя вьюга...
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

МТС Джинс 007.

Сообщение Mr. Hankey »

Был у меня Джинс 007, переключился на новогодний. А теперь на него похоже что низя вернуться. Обидно, да?! :?

Ещё говорят он (007) стоит щас просто дофига порядка несколька штук рублёв. Придётся, наверное на Профи 30 переходить.

Кто чего по поводу Джинса 007 знает, пишите.
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
Mikola
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 мар 2004 00:54
Откуда: Подольск

Re: МТС Джинс 007.

Сообщение Mikola »

Mr. Hankey писал(а):Был у меня Джинс 007, переключился на новогодний. А теперь на него похоже что низя вернуться. Обидно, да?! :?

Ещё говорят он (007) стоит щас просто дофига порядка несколька штук рублёв. Придётся, наверное на Профи 30 переходить.

Кто чего по поводу Джинса 007 знает, пишите.
ты правильно понял - обратно не переключат
для того ету акцию и прводили
терь пользуйтесь новыми отстойными тарифами
Al_S
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 янв 2006 19:08
Откуда: Подольск

Сообщение Al_S »

когда закончится акция с новогодним- переведут на базовый (очень даже не дешевый)....
ну надо же было ДЖИНСу когда-то избавиться от не свойственных ему недорогущих тарифов
tartanchic
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2006 09:31

Сообщение tartanchic »

ну если еще интересно по тарифам, могу дать консультацию (как бывший сотрудник сей компании ;) )
и вечный бой, покой нам только снится
Аватара пользователя
Vidarr
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2004 01:09
Откуда: Парковый

Сообщение Vidarr »

Переходите на "Будь практичнее". Но там Абон.плата 2.34 в месяц. Но звонки внутри сети 0.078, а прочие 0. 2478.
Жизнь удивительна и прекрасна...
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Что с АОН в Джинс?

Сообщение Neophyte »

Платный стал чтоли? Он у меня про запас (СуперДжинс), так чего - он еще 9 центов каждый день с меня сливать будет??
Короче 2.70-2.79 уе в месяц как с куста...
Или все ок? Люди, как у вас?
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»