IMEI - сотового телефона

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

IMEI - сотового телефона

Сообщение bvz rfr bvz »

Никто не в курсе, скока времени у сотового оператора хранятся данные о IMEI, и хранятся ли все IMEI сотовых телефонов с которых званили с какой-нибудь одной симки, и если хранятся, то сколько времени?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Имя как имя
С какой целью интересуемся?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый
Мобильник мой окончательно накрылся, захотел другой приобрести, поехал в Царицыно на радиорынок присматривал себе аппарат, где то штук 8 пересмотрел, естественно вставлял в них свою симку, чтоб с меню ознакомится. К сожалению ничего не выбрал, посоветовался с товарищем, а он сказал, что там все 100% мобил ворованые, и естественно моя симка с их IMEI засветилась, и если их ищут то мне могут потом задаваться вопросы, темболее что стока телефонов сомнительного происхождения. Вот я и думаю, после какого времени можно не волноваться по этому поводу.....
Аватара пользователя
Colt
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2006 15:04

Сообщение Colt »

могу тебя заверить никто по имею тебя искать не станет! более того, при заполнении контрактов любого сотового оператора (кроме Билайн) указывать имей не надо, даже в Билайне он необязателен. а сам телефон о себе никакой инфы не даст, я тебе в любую мобилу любой имей забью! поэтому не переживай, все твои опасения беспочвенны! покупай мобилу б/у и будь счастлив!
В нашей земной жизни,
Главное не захлебнуться!
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»