TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

TELE2

Сообщение Serex »

Еврон писал(а):Новости - изменения по тарифам

1) 27.11.17 TELE ухудшает тариф за 199 руб. для новичков, т.е. выполнит рокировку, архивный тариф возобладает, а действующий отправляется в архив, они меняются названиями. https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... tov-tarify
2) 29.11.17 Тариф "Классический" отправляется в архив. Выходит новый, а какой неизвестно. https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... ssicheskij
Обрезали бесплатный трафик в соц.сетях. В остальном изменений не заметил.
Классический на месте. Но стал дороже.
С Красной Горки
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Напоминаю до Нового года еще есть возможность с TELE2. Там 2 тарифа Мой онлайн и Мой онлайн+ со скидкой 50% на абонентку, т.е. за 199 (500 мин. по РФ, 12 Гб) и 399 (1500 мин по РФ и 30 Гб) соотвественно. Покупка или переход MNP - бесплатно! Акция только до конца года.

Ce_ment@mail.ru почта менеджера TELE2, имя Евгений
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

TELE2

Сообщение mike »

mike писал(а):
Алексей7 писал(а):у Вас походу особое отношение к теле2
ничего особого. просто не ловит где я обитаю.
Впрочем в субботу на даче появился коннект, но как-то странно. Телефон надо включить в LTE, а конектиться принудительно к 3G... мистика какая-то.
всего год прошел и теле2 начал ловить дома. Ура, блин.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

mike писал(а):
mike писал(а): всего год прошел и теле2 начал ловить дома. Ура, блин.
Еще можете успеть за пожизненной скидкой 50%. У меня друзья щас убегают с мтс и мегафон, курьер симки привезет на днях. В салоне ее не получить!
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон писал(а):Напоминаю до Нового года еще есть возможность с TELE2. Там 2 тарифа Мой онлайн и Мой онлайн+ со скидкой 50% на абонентку, т.е. за 199 (500 мин. по РФ, 12 Гб) и 399 (1500 мин по РФ и 30 Гб) соотвественно. Покупка или переход MNP - бесплатно! Акция только до конца года.

Ce_ment@mail.ru почта менеджера TELE2, имя Евгений
Написал туда. Пока тишина
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aleks писал(а):
Еврон писал(а):Напоминаю до Нового года еще есть возможность с TELE2. Там 2 тарифа Мой онлайн и Мой онлайн+ со скидкой 50% на абонентку, т.е. за 199 (500 мин. по РФ, 12 Гб) и 399 (1500 мин по РФ и 30 Гб) соотвественно. Покупка или переход MNP - бесплатно! Акция только до конца года.

Ce_ment@mail.ru почта менеджера TELE2, имя Евгений
Написал туда. Пока тишина

Важно, чтоб этот Евгений принял заявку. Т.е. ответил как в нашем случае:
"Добрый день!

Оформил заявки по контактному номеру. Ожидайте звонка оператора.

Если не позвонят в течении пары дней, сообщите мне пожалуйста."
Если TELE2 не отзванивает, ускоряйте службу опсоса, до конца года слишком мало времени, уже некогда тянуть кота за хвост:
Здравствуйте!
Бывает так что оператор не дозвонился или абонент не абонент)))
Позвоните по номеру 8 495 979 76 11, попросите соединить с интернет магазином, там оператору сообщите, что были подключены по программе "Твой плюс", сообщите контактный номер. Поиск идёт именно по контактному номеру, номера заявки у вас нет!!! 
Обращаю внимание, что нужен именно интернет магазин!
Также у TELE2 есть федеральный номер, звонок бесплатный с территории РФ: +78005550611
Последний раз редактировалось Еврон 11 дек 2017 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон
А что за контактный номер? Где про него речь шла?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aleks писал(а):Еврон
А что за контактный номер? Где про него речь шла?
По которому будут звонить вам из TELE2, записывать паспортные данные и согласовывать время приезда курьера. Можно и на тот, что переводите. Не у всех же MNP, кто-то новый номер ждет. Вы на Яплакал почитайте, народ даже номера выбирает на сайте для подключения как новый номер +7977.
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон
Я увидел только то, что нужно написать на email намерение взять симку. Как я мог догадаться, что нужно оставить контактный телефон, пойти на Яплакал выбрать номер. Вообщем все понятно , лада какая-то :lol:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aleks писал(а):Еврон
Я увидел только то, что нужно написать на email намерение взять симку. Как я мог догадаться, что нужно оставить контактный телефон, пойти на Яплакал выбрать номер. Вообщем все понятно , лада какая-то :lol:
А как по-вашему должна отзваниваться АС TELE2, "на деревню дедушке"?

Наоборот удобнее. Когда я себе делал МТС "Супер мтс для своих" (12 Гб, 500 мин по Московии, 500 смс по Московии) за АП 200 руб. мне приходилось в салон прийти и только потом некой Любе из Иванова писать.
А без таких дельцов в салонах опсосов те же предложения по 400-600 руб.

Если вам без разницы какой номер, чего заморачиваться. Можете также попросить девочек из АС по звонку какие цифры нравятся, они посодействуют.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

TELE2

Сообщение Pod100 »

Еврон писал(а):
Aleks писал(а):
Еврон писал(а):Напоминаю до Нового года еще есть возможность с TELE2. Там 2 тарифа Мой онлайн и Мой онлайн+ со скидкой 50% на абонентку, т.е. за 199 (500 мин. по РФ, 12 Гб) и 399 (1500 мин по РФ и 30 Гб) соотвественно. Покупка или переход MNP - бесплатно! Акция только до конца года.

Ce_ment@mail.ru почта менеджера TELE2, имя Евгений
Написал туда. Пока тишина

Важно, чтоб этот Евгений принял заявку. Т.е. ответил как в нашем случае:
"Добрый день!

Оформил заявки по контактному номеру. Ожидайте звонка оператора.

Если не позвонят в течении пары дней, сообщите мне пожалуйста."
Если TELE2 не отзванивает, ускоряйте службу опсоса, до конца года слишком мало времени, уже некогда тянуть кота за хвост:
Здравствуйте!
Бывает так что оператор не дозвонился или абонент не абонент)))
Позвоните по номеру 8 495 979 76 11, попросите соединить с интернет магазином, там оператору сообщите, что были подключены по программе "Твой плюс", сообщите контактный номер. Поиск идёт именно по контактному номеру, номера заявки у вас нет!!! 
Обращаю внимание, что нужен именно интернет магазин!
Также у TELE2 есть федеральный номер, звонок бесплатный с территории РФ: +78005550611
прикупила себе номерок. как по инструкции всё сработано. номер подобрали по цифрам каким пожелала. курьер в Подольске без вопросов доехал до поликлиники, где я застряла, вместо предварительной договоренности.
теле 2 единственное что можно использовать дома для связи и интернета, не подходя к окну
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Pod100
Приятно.

А то пишу и не знаю надо кому или нет. Мы на форуме Подольска не первый год и при интересных вариантах, подольчане давайте будем делиться интересными предложениями опсосов.
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон писал(а): А как по-вашему должна отзваниваться АС TELE2, "на деревню дедушке"?
А как по вашему нужно было догадаться, что нужно отзваниваться кому-то?
Pod100 писал(а):как по инструкции всё сработано
Была инструкция какая-то? Чисто ради интереса спросил
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

TELE2

Сообщение Pod100 »

Aleks писал(а):Была инструкция какая-то? Чисто ради интереса спросил
На предыдущей странице ссылка
Еврон писал(а):Цитата:
http://www.yaplakal.com/forum44/topic1672558.html

Приветствую всех!
Могу поспособствовать подключению к Теле2 к тарифам "мой онлайн" и "мой онлайн+" со скидкой 50% бессрочно!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Теле 2 запустил платформу для виртуальных операторов связи https://news.rambler.ru/other/38646445- ... ov-svyazi/
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Pod100
Еврон
Спасибо.
Мне просто интересно понять вашу логику.
Я увидел сообщение, написал по указанному email, в ответ тишина.
Написал об этом автору сообщения.
Автор меня образно высмеял, указав отсылку на другой сайт с другой страницы этого форума.
Мне бы и в голову не пришло лазить по другим страницам, в сообщении никаких отсылок не было, исходное сообщение могло быть и 5 страниц назад и 10
Но в любом случае ещё раз спасибо за информацию
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aleks
Вас понять можно. Народ не привык, что ему просто так на блюдечке преподносят типа выгоду. Но, такое бывает.
Вот сегодня симки пришли. Почитайте бумаги, выгодная акция входа в TELE2 завершится 29 декабря 2017 г.
Для MNP возня посложнее:
1) Нужно проверить паспортные данные у старого оператора
2) Делать заявку на MNP (по условию данной акции TELE2 поход в салон не требуется)
3) По возможности перенести оставшиеся средства на старом операторе (например мтс-мтс без комиссии) с помощью USSD-команд или в личном кабинете до MNP-перехода или зайти в салон к старому оператору для возврата средств по завершению смены оператора.

По активации номеров (симкарт), обязательно подключите контентный счет. Это защита от контента - все операторы этим страдают и TELE2 не исключение!
Подключение контентного счёта - *160# (на этом счете будет 0 руб. и ни одна платная подписка не прицепится)
Вложения
01.jpg
02tel.jpg
03-tel.jpg
Последний раз редактировалось Еврон 12 дек 2017 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Еврон
А зачем тебе столько симок? У тебя ж есть уже. Барыжить будешь? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):Еврон
А зачем тебе столько симок? У тебя ж есть уже. Барыжить будешь? :)
Ты плохо читаешь, от друзей пришло. :) Про барыжить - смене ФИО: не факт что скидка останется!
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а):Важно, чтоб этот Евгений принял заявку
А у меня ещё больше симков :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

TELE2

Сообщение An-61 »

Acmeolog
Ты не одинок, у меня жена их тоже собирает. Есть нумизматы, есть филателисты. Интересно как называют коллекционеров симкарт? Телефонсимкартистами?
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

TELE2

Сообщение Yury »

«Тинькофф банк» запустил собственного мобильного оператора «Тинькофф мобайл». С 13 декабря оставить заявку на подключение могут все желающие, передаёт корреспондент vc.ru.

Оператор «Тинькофф мобайл» работает на основе инфраструктуры Tele2 и пока доступен в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Доставкой SIM-карт займутся курьеры банка — клиенты получат их в течение суток после заказа, как и банковские карты, заявил во время презентации основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков.

Заказать SIM-карту можно в приложении Tinkoff Mobile или на сайте банка. При оформлении для клиента будет выпущена виртуальная карта «Тинькофф банка» с бесплатным обслуживанием. Банковский счёт для виртуальной карты будет одновременно представлять собой счёт мобильного телефона, что позволит абоненту оплачивать покупки со счёта телефона. Если держать на карте больше 1000 рублей, «Тинькофф банк» обещает ежемесячно начислять на остаток 6% годовых.

«Тинькофф мобайл» предлагает абонентам конструктор тарифов. Например, в Москве они могут подключить 200 минут исходящих вызовов за 149 рублей или 600 минут за 299 рублей в месяц. Исходящие сверх пакета будут стоить 2,9 рубля в минуту. Звонки на номера «Тинькофф мобайл» не тарифицируются.

Безлимитный пакет SMS обойдётся в 49 рублей в месяц. Пакет интернет-трафика стоит 149 рублей в месяц за 2 ГБ, 249 рублей за 7 ГБ и 499 рублей за 15 ГБ. В случае превышения лимита можно купить 1 ГБ дополнительно за 99 рублей.

Также можно оформить безлимитный пакет на исходящие вызовы и интернет — они стоят по 999 рублей в месяц.

За дополнительную плату абонент может выбрать группы приложений, трафик в которых не будет учитываться. Например, за 59 рублей в месяц можно пользоваться мессенджерами, ещё за 59 рублей — музыкальными или видеосервисами.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

ссылка по ранее выданной новости «Тинькофф банк» запустил мобильного оператора с конструктором тарифов https://vc.ru/30625-tinkoff-bank-zapust ... om-tarifov
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

А тем временем выкатили тарифы!

Безлимит ГОЛОС страна - 999 руб,
Безлимит ГОЛОС внутрисеть - 0 руб,
Безлимит SMS - 49 руб,
Безлимит Интернет - 999 руб.
Безроуминг.

Меньше объем услуг - дешевле, тариф-конструктор. :hello:

Переключение пакетов. Закончились минуты или гигабайты — подключите больший пакет, доплатив лишь разницу в цене.
Tele2 в Москве приближает свои 10% http://www.tdaily.ru/news/top-novosti/43012

За два года с момента запуска в столице Tele2 приблизился к доле в 10% рынка. Сегодня генеральный директор макрорегиона «Москва» Игорь Жижикин сообщил журналистам, что оператор уже вот-вот выйдет на эту цифру, как это и было запланировано на старте.

Кроме того, в Москве максимально низкий показатель оттока, когда из 10 новых абонентов уходит один, утверждает Жижикин. По его словам, играет в пользу оператора и возможность переноса номера по MNP - среди новых абонентов каждый пятый приходит со своим номером от другого оператора.

Оператор не называет точное количество абонентов в столице. Аналитики сходятся на том, что сейчас компания обслуживает около 3 млн пользователей в Москве.

Согласно данным собственных замеров TelecomDaily в Москве (декабрь этого года), Tele2 показал лучшую среднюю скорость в сетях 3G и удержался среди лучших в 4G, как по показателям стабильности, так и по скоростям.

«Весь 2017 год Tele2 сохраняет высокие темпы строительства сетей нового поколения в Москве и Подмосковье», - комментировали ранее в пресс-службе компании. Так, по итогам первого полугодия сеть Tele2 действовала на территории, на которой проживает 97% населения Москвы и Московской области.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Забавное промо в Химках
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2ZcISzOcpVg[/video]
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон писал(а):Вот сегодня симки пришли.
Привезли также на днях. От жадности взяли аж 3 штуки. Предложение действительно волшебное. За 200 руб - 12 гб, 500 минут из любой точки России в любую точку России (нет доплат ни за роуминг ни за межгород, все входит в пакет минут). За границей в зоне WiFi все входящие бесплатно, исходящие по домашнему тарифу.
Ещё раз спасибо тебе за информацию.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aleks
Пожалуйста. :) Можно сказать вы сделали себе хороший новогодний подарок!
У меня у самого МТС Смарт для своих, но качество интернета и голоса у TELE2 выше. Тоже хочется...
- Всем пожалуйста!
Только помните, что при смене тарифа, скидка отваливается.
Поэтому выбирайте тариф исходя из своих нужд.
Салоны к этой скидке доступа не имеют, и проводят вас по обычной процедуре перевода с оператора на оператора. А фарш невозможно провернуть назад.

- Привет! номер перенесся .а скидка гденить в личном кабинете отображается?
- Да, есть такой момент. Информация о наличии скидки приходит один раз по смс. Больше нигде информация об этой скидке отображаться не будет.
Но переживать об этом не стоит. Скидка-внутренняя преференция, не имеющая внешних признаков.

На базе TELE2 и МТС появился новый виртуал Деником, он за подобный тариф до 1 июня 2018 вообще денег не берет. Пока еще никого не подключили. Будем мониторить, отчеты здесь http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=11&t=177537
Многих смущает, что это микрофинансовая/страховая контора якобы с лицензией ЦБ (вдруг всучит кредиты и страховки). Тинькофф на базе TELE2 как банк все же известнее лошадка.
Вложения
tele1.jpg
tele2.jpg
Последний раз редактировалось Еврон 23 дек 2017 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а):Деником
Подозрительно, что нет нигде договора с мелким шрифтом почитать :D https://danycom.ru/tarrifs
И неясно, где их реальный адрес, не в Подольске же http://www.rusprofile.ru/id/6130265 :shock:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re ... age6139374
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Для тех у кого тариф без абонентской платы вы можете подключить пакет интернета с минимальным трафиком. Я маме подключил 200 мб=20 руб., чтобы погода обновлялась и anybalance, она инетом почти не пользуется
найдено здесь http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1 ... sg-1791476
Пакет 100 МБ' - 10 руб. в месяц. *116*580#
Пакет 200 МБ' - 20 руб. в месяц. *116*581#
Пакет 500 МБ' - 40 руб. в месяц. *116*582#
Пакет 1 ГБ' - 70 руб. в месяц. *116*583#
Пакет 2 ГБ' - 100 руб. в месяц. *116*584#
Вложения
tele2-0.jpg
tele3.jpg
tele02.jpg
tele01.jpg
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

в Теле 2 бесит, то что день оплаты постоянно сдвигается, при подключении было 22 число, теперь уже 14.
Очень неудобно. у других операторов также? :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

TELE2

Сообщение Yury »

Севенши писал(а):в Теле 2 бесит, то что день оплаты постоянно сдвигается, при подключении было 22 число, теперь уже 14.
Очень неудобно. у других операторов также? :wall:
заплати сразу за полгода и год связи бесплатно
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

Yury писал(а):заплати сразу за полгода и год связи бесплатно
это как?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

TELE2

Сообщение An-61 »

Севенши писал(а):
Yury писал(а):заплати сразу за полгода и год связи бесплатно
это как?
Это Yury рекламы по телику насмотрелся, но смысл понял неверно.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Севенши писал(а):в Теле 2 бесит, то что день оплаты постоянно сдвигается, при подключении было 22 число, теперь уже 14.
Очень неудобно. у других операторов также? :wall:
Так только на архивных тарифах. На новых как у всех опсосов.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

Еврон
если я перейду, то день перехода и будут постоянным днем оплаты? :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Севенши писал(а):Еврон
если я перейду, то день перехода и будут постоянным днем оплаты? :-k
Вроде как да. У меня Оранжевый 04-2016, еще подключил 2 Гб инет (хочется сравнить инет с МТС на новом смартфоне).
Лучше уточни в АС +78005550611

Для того чтобы попасть в старый ЛК, после входа в новый ЛК, откройте новую страницу в браузере по ссылке https://my.tele2.ru/account/journal
Вложения
TELE6.jpg
TELE5.jpg
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»