Стоянка для авто во дворе жилого дома

Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Николаич писал(а):Это где ж такое помоечное место?! :think: В Подольске, вроде бы, все в порядке. Куда ж тебя, Alert, занесло-то?!
Слева под ником все написано. Это Подольск. Когда я покупал тут квартиру меня сразу предупредили, что 40% жителей тут алкаши, остальные 60% приезжие. Предупредила меня местная девченка коллега, которая здесь выросла. Это же подтвердила соседка, единственная нормальная женщина в доме, главный бухгалтер в какой-то крупной в Подольске конторе. Историю происхождения алкашей мне тоже рассказали - закрывшиеся в период перестройки заводы, на которых работало 100% населения города, в результате половина спилась. Но меня действительно порадовало то, что на форуме я увидел вполне адекватных и нормальных людей, да и вариантов по области больше не было за те деньги, сколько стоили тут квартиры и за сколько я продал свою в Ставрополе.

В результате вижу что адекватность некоторых собеседников весьма спорна.

P.S. Ни разу в жизни не позволял себе так резко выражаться на публичных форумах в интернете, вот жеж задели, а!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Николаич писал(а): ты постоянно с солиным упорстовм хочешь посрать вокруг себя, совершенно наплевав на всех вокруг.
Волков писал(а): это твой комплекс приезжего
перебор
просто мое мнение.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
vorvic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 янв 2006 13:34

Сообщение vorvic »

Николаич писал(а): которая "почему-то" превратилась в груду погнутого и распотрошенного железа
я не так давно преподал урок вежливости, добра и уважения к окружающим
а нельзя ли методику учения от Вас получить ? :wink:
так, на всякий случай, вдруг пригодится :wink:
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Николаич писал(а):ты постоянно с солиным упорстовм хочешь посрать вокруг себя, совершенно наплевав на всех вокруг
Постоянно? Давай, перечисли ту сотню моих попыток посрать, о которых ты сейчас написал. Давай! Сколько пунктов получилось? Один или два? Один раз пытался помыть машину у пруда, исключительно по незнанию того, что в этом регионе воздух настолько плохой, что на машине оседает ядовитая смесь и ее нельзя смывать в пруд. Ну, извините, я до этого жил в чистом городе, даже не смотря на то, что там было жителей под миллион. И второй раз поставил машину на специальную площадку, на которой парковались все жители нашего двора. Какой негодяй, ... Да, действительно, постоянно пытаюсь насрать. Ну вот просто на каждом шагу! А еще я шашлык жарил у пруда и, несмотря на то, что весь мусор унес с обой домой, я оставил там кострище! Какой негодяй!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

vorvic писал(а):
Николаич писал(а): которая "почему-то" превратилась в груду погнутого и распотрошенного железа
я не так давно преподал урок вежливости, добра и уважения к окружающим
а нельзя ли методику учения от Вас получить ? :wink:
так, на всякий случай, вдруг пригодится :wink:
Методик - пруд пруди!
Кстати, по поводу "приезжих". Ребят, вот серьезно, года 3-4 назад у нас в подъезде купил квартиру один товарищ издалека. Ну, купил себе и купил, его право, пусть живет. Так нет! Поставил во дворе (прямо под окнами!!!) две ракушки для своих машин, потом еще припер какой-то списанный контейнер, который поставил на газоне у детской площадки, и превратил его в свой гараж-мастерскую. Почему-то НИКТО из местных НИКОГДА даже думать себе об этом не позволял... Финалом стало то, что товарищу пришлось срочно съезжать от нас, матеря "местных" за их якообы нелюбовь к приезжим :lol: Это, дорогие мои, менталитет...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Alert писал(а):...Какой негодяй!
Клоун ты, а не негодяй. К тому же, действительно не уважабщий окружающих хоть здесь, хоть у себя на родине...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Николаич,
а вы дурак батенька. Я только и делаю, что пытаюсь уважать всех, с кем знаюсь. А такие как ты и Волков этого в упор не видят. Если бы я хотел насрать, проявив к кому то неуважение, я бы на форуме вопросов не задавал, я бы ставил машину у подъезда, припер бы как тот твой сосед ракушку и мыл бы машину во дворе. Но я этого не делаю, а вы продолжаете кричать, что вот они неместные, понаехали и срут тут и срут. Если один придурок позволил себе нагадить у тебя во дворе, это не значит, что любой приезжий поступит точно также. Приежий приезжему рознь.
Аватара пользователя
Axx
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:46
Откуда: Подольск

Сообщение Axx »

dron1 писал(а):
Прям шовинизм по месту прошлого проживания
Почему шовинизм? Бумба сказал что срут приезжие. Алерт своими действиями это подтверждает.
Волков, нет, попахивает самым настоящим шовизмом, почитайте свои посты, а срать мы у вас научились. В том городе откуда я родом машины под окнами мало кто ставит, этому две причины:
1. Более чем ДОСТАТОЧНОЕ количество, гаражных кооперативов и стоянок и их низкая цена
2. Машину под окнами ставить опасно, снимут все что можно.
И газончики - милое дело, усажены цветочками. А здесь ВСЕ ставят машины под окнами, мы пытались ставить ее на стоянку, но по вашим неасфальтированным дорогам пока домесишь до нее грязь, весь будешь в ней по уши.
А теперь подумайте, имеет ли смысл наезжать на других только потому, что город недостаточно БЛАГОУСТРОЕН. Да я понимаю, вам не везет с мэрами, они то вешаются, то ставят какие то уродские часы на площади (я как дизайнер долго к ним привыкала), но это не повод орать на всех и говорить что мы срем? Признайтесь, что в первую очередь насрать ВАМ, так как вы подаете нам ПРИМЕР того, как себя вести в вашем городе. Я уже молчу про отсутствие детских площадок (в том городе откуда я - жители провели акцию по созданию детских площадок в каждом дворе), тут моему ребенку играть негде. Садик тоже неухожен и неустроен, прям больно за детей становится.
В свой город я возвращаться не собираюсь, т.к. предложили работу в Москве, и, если бы я могла обеспечить будущее своему ребенку в родном городе, я бы оттуда не дергалась. Но жизнь штука сложная, а вы, если вам так нравится, можете продолжать считать ваш город, лучшим в мире, считайте, но не мешайте жить другим.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ёхан Пaлыч писал(а): Волков писал(а):
это твой комплекс приезжего

перебор
просто мое мнение.
Не перебор. Это же не я эти слова употребил. Алерт сам изначально уверен что про него все местные думают так, как он выразился.
Axx писал(а): попахивает самым настоящим шовизмом, почитайте свои посты
А вы свои. Тот же шовинизм, только с противоположной стороны. Типа "без нас вы все пропадёте"
Axx писал(а): В свой город я возвращаться не собираюсь, т.к. предложили работу в Москве
В Москве говорят мэр хороший. Да и благоустройство там не в пример нашему. Плюс ко всему и к работе ближе. ;)
Axx писал(а): но это не повод орать на всех и говорить что мы срем?
У меня в подъезде соседскую квартиру купили, ремонт делают. Огрызки гипсокартона на лестничной клетке валяются - убирать их никто не собирается. Это я их там бросил? Соседей выловить и поучить не могу - они не показываются.
Axx писал(а): считайте, но не мешайте жить другим.
Что бы вы сказали, если бы я у вас дома начал, извините, срать по углам и говорил при этом, - Не мешайте мне жить? А вас обзывал бы шовинисткой, если бы вы попытались меня пристыдить.

Axx
Кстати жена моя, из тех что "понаехали тут..." С Воронежской области. Так что я под ваши "стройные" рассуждения про мой шовинизм не вписываюсь. :lol:



Зы. Предлагаю всем утихомириться.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Axx
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:46
Откуда: Подольск

Сообщение Axx »

Волков, а на суть моего сообщения вы так и не ответили. Поймите, в моем родном городе тоже было полно приезжих, но пожаловаться я на них не могу, люди как люди. А ведь тоже могла бы, как и вы, возмущатся и обвинять их во всех несчастьях. А то, что приток рабочей силы извне нужен, так это факт, а не шовинизм. Поэтому хватит отрицать очевидное, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите сделать что-нибудь хорошего для своего города, сделайте у нас во дворе песочницу в том закутке, в котором еще могут играть дети. Мои попытки "поднять" мамочек ни к чему не привели. Всем наплевать :(
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Axx писал(а): если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите сделать что-нибудь хорошего для своего города, сделайте у нас во дворе песочницу в том закутке, в котором еще могут играть дети.
Ключевое слово "своего", т.е. моего. Вы не считаете его своим. Что и требовалось доказать.
Axx писал(а): А ведь тоже могла бы, как и вы, возмущатся и обвинять их во всех несчастьях.
Традиционно: мои слова, где я обвиняю приезжих во всех несчастьях?
Axx писал(а): а на суть моего сообщения вы так и не ответили.
А не было сути - был наезд. Как не было ответа, когда вам дали ссылку на ветку про молдаван.
Axx писал(а): А то, что приток рабочей силы извне нужен, так это факт, а не шовинизм.
Нужен, не спорю. Только нужен он в первую очередь в деревнях. А туда почему то ехать и поднимать сельское хозяйство никто не хочет. Хотите вам в аренду на льготных условиях шесть гектар чернозёма и добротный дом впридачу отдам? Езжайте, работайте, богатейте, обеспечивайте продовольствием страну и себя! Нет же! Нам всем поближе к Москве надо! Потому что работать по настоящему мы не хотим, а все хотим быть менеджерами. Что, не прав?
Мексиканский вариант - огромный Мехико и нищая вся остальная территория. А всё потому что все мексы в столицу когти рвут.
Пендосовский вариант - все блага создаются на месте. Поэтому и экономика у них получше нашей и вся страна освоена. А у нас китаёзы уже на Сибирь заглядываются. А фигли, нам она не нужна...

Зы. Пафосно, но правдиво. Как то так...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Axx
если уж на то пошло, это уже другие разговоры. в школе учился - завпросто убирали дворы, делали лавки, столы, турники и прочее, причем без указания взрослых. сейчас у нас демократия, поколение пепси и разгул свободы. как результат - лавочки силами жэков выкорчевываются, чтобы алкаши и нарки не собирались. это одно из лиц демократии. так вот, сравнивая разные города с той же москвой можно заметить, что то , что происходит в москве в самых различных направлениях , скажем, в ростове происходит с запозданием в несколько лет. такая вот ситуация. к чему я это ? ностальгические нотки про песочницы, у вас люди лучше, отзывчевее и т.д. не надо, скорее всего через пару лет там будут похожие порядки. общество потребления, поколения пепси. поверь, так будет, как это не печально. а то умиляют эти стандартные рассказы про то какие деревья были большие и сахар слаще.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Волков писал(а):Нет же! Нам всем поближе к Москве надо! Потому что работать по настоящему мы не хотим, а все хотим быть менеджерами. Что, не прав?
Я смотрю у вас у всех гипертрофированное отношение к приезжим, и заготовленные стандартные фразы. Эта не иключение. Предложить людям, никогда в жизни не работавшим на земле выращивать урожай не просто глупо, а очень глупо. Ты предлагаешь дизайнеру копать грядку? А мне, программисту, разводить скот? Ну не бред ли?

Ладно, если бы я приехал сюда из деревни, с печки, такой огромный детина, который ничего не умеет и пытался бы работать менеджером...

Меня сюда пригласили, даже не просто пригласили, а перевели из отделения в головной офис, по проичине не хватки толковых кадров. Теперь я пытаюсь набрать людей себе в отдел, толковых программистов. Ко мне приходят кандидаты, которых отдел кадров вылавливает на общих основаниях. И что я вижу? Одна мишура. Нет в Москве толковых программистов, причем если придет местный, то еще и с запросами - большую зарплату и чтобы работать было не трудно. Один такой работал. Два-три месяца пытался, а потом уволился - сказал нашел работу попроще, а то трудно и непонятно.

Так, что нужны вашему региону люди, очень нужны, потому что нету их у вас. И не надо ля-ля, что это мы выдумали, приезжие. Я уже не говорю про гастарбайтеров, которых ни москвичи, ни подмосковные чуваки никогда не заменят, потому что работа тяжелая, а платят мало. Они тоже нужны.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent
скорее всего через пару лет там будут похожие порядки
Это, лишь, твое предположение. На деле ничего такого не происходит. Города действительно разные и люди, их населяющие - совсем другие.

Недавно ездил в Ставрополь и просто умилялся с их продавцов в супермаркетах, даже в крупных - они улыбаются ИСКРЕННЕ! Они сами вытаскивают продукты из твоей корзины, считают их и САМИ складывают в пакеты! Разве такое возможно в Москве или Подольске? Да никогда тут такого не будет, а там это уже много лет, с тех пор как маркеты появились. Я от этого уже просто отвык, ... И бабушки активистки, которые меня там всегда так раздражали своей активностью в общественной деятельности дома или подъезда - это же на самом деле хорошо. А тут? Тут всем просто наплевать - будет у них двор или нет, будет где детям играть или нет.

Два раза у меня был случай по двум разным адресам проживания. Собрались во дворе строить какое-то двухэтажное здание, коммерческое, скорее всего под офисы. Двор - огромный, честно говоря, я был не против и так места дофига. Но люди были против. Собрался весь двор и просто вынесли на руках привезенный стройматериал. Приезжала милиция, все дела, успокоили, но стриоительство свернули. В результате, вместо офисных помещений город построил детскую площадку.

А тут? Да если бы вы собрались также и потребовали не строить эту хрень во дворе, а сделать детям прощадку - была бы площадка, властям приходится слушать мнение народа. Вот вам доказательство этого.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert
кстати, еще один реальный занятный факт, в москве, той же , про подольск пока не будем, приезжих процентов под 70 уж точно, так что по большому счету все эти претензии можете направить себе.
а то, блин, получается , что мы тут все в дерьме, а ты принц на белом коне.

кстати, в подольске в нормальных районах ситуация потихоньку становится похожей. старики вымирают, дети хаты распродают. в нашем подъезде за последние года 3-4 поменялась половина жильцов на 67-ые, 46-ые и т.д. регионы. ремонт не прекращается, а просто перетекает из одной квартиры в другую. от, навязших в зубах газонов не осталось ничего. одни колеи. срач при выходе из подъезда вечный, то унитазы, то доски то хрен знает что, в подъезде пыль жирным слоем, бабулька-уборщица просто не справляется с ней. вот что я вижу, и это удручает.
не спорю, и среди приезжих есть разные люди. но... по массовости выходит не очень красиво.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert писал(а): Это, лишь, твое предположение. На деле ничего такого не происходит. Города действительно разные и люди, их населяющие - совсем другие.
посмотрим, правда к тому времени боюсь ты уже тут пообвыкнешься и тебя все равно будут умилять дальние картинки. ибо познается все только в сравнении.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent,
70% это еще одно твое неверное предположение. Официально в москве, если не ошибаюсь, около 12 млн жителей. Если приезжих 70%, то неофициально должно быть (считаем) - 40 млн. Ты думаешь в Москве живет 40 млн., в 2 раза больше чем в Мехико? Да ну нафиг ,)
получается , что вы тут все в дерьме, а ты принц на белом коне
Ну, не будем так колоритно выражаться - в дерьме - давай, просто скажем, что живем не в самом благоустроенном городе России и не только вы, я тоже тут живу, так что мы вместе. Я не на белом коне, просто мне пришлось чем-то пожертвовать при переезде, а что-то я приобрел и, ежели я тут до сих пор остаюсь, значит все-таки плюсы перевешивают минусы, ведь так?

Я предлагаю не развивать тему плохого Подольска, потому что, каким бы он не был, он мне уже стал близким городом, и мне тоже как и вам не хочется его обсирать. Хорошо?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert
не, ты не понял, те кто новомосквичи 70% от 12 млн.
плюс нелегалы
Alert писал(а): значит все-таки плюсы перевешивают минусы, ведь так?
не в дензнаках ли эти плюсы выражаются ?
Alert писал(а): Я предлагаю не развивать тему плохого Подольска, потому что, каким бы он не был, он мне уже стал близким городом, и мне тоже как и вам не хочется его обсирать. Хорошо?
вот именно, каким бы он ни был, это тот город в котором мы живем.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent,
предлагаю мир. В отличии от Волкова, который рогом уперся и развел свою шовинистскую демагогию, ты отвечаешь на суть моих постов. Я во многом согласен с тобой, я тоже вижу как народ прет сюда из России и скупает недвижимость. Это происходит и тут и в Москве. Только мы по разные стороны баррикад - я тот, кто приехал. Просто прошу тебя понять, что я не из-за лени сюда приехал, не из-за того, что мне не хочется крутить коровам хвосты, а хочется ничего не делая получать большие деньги. Я работаю, и считаю, что достойно. Просто в Ставрополе я дорос до своего предела и нужно продолжать, что возможно только в Москве. Я стараюсь не гадить вокруг себя, я спросил про мойку - мне ответили, я понял, намотал на ус и не делаю каки. Я не ставлю машину на газон и не развожу грязь, я даже пожарной машине не помешаю, если она будет ехать по нашей дорожке (вчера вечером прикинул, там очень широкая дорожка, проедет десяток пожарных и скорых). Мне вообще не понятно почему вы на меня накинулись, может не внимательно пмои посты читаете, или я не так выражаюсь?

Черт его знает.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent писал(а):не в дензнаках ли эти плюсы выражаются ?
Честно? И в дензнаках тоже. Я же не с бухты барахты приехал, я же все тщательно обдумал. Я много потерял - друзей, родителей, большую квартиру, теплый климат. Взамен этого я получил более интересную работу в более серьезной организации, более серьезную зарплату (изначально в 2 раза выше), впоне ощутимую перспективу роста, причем рост уже произошел, всего за полтора года. А также я получил: маленькую квартирку в не самом лучше районе, постоянную грязь на улице, холодный климат и, что самое главное, минимум 3 часа каждый день на транспорт, что просто ужасно. Так что работа в москве это не просто халява, на которую все кидаются, и еще можно поспорить что лучше, зарпалата в два раза выше или возможность ходить на работу пешком? Я выбрал Москву из-за новизны, роста и прогресса, потому что не люблю долго стоять на одном месте. Может быть поживу еще года три в Подольске и перееду, куда-нибудь, в Пушкино, например, да не важно куда, для разнообразия. В Москву врядли попаду, там слишком дорого стоит жилье.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Alert писал(а): Мне вообще не понятно почему вы на меня накинулись, может не внимательно пмои посты читаете, или я не так выражаюсь?
Делать им нечего просто, не принимай все близко к сердцу.

А со стоянками на Силикатной и правда не все хорошо.
на станции Силикатная в прошлом году ночь стоила 100 руб. При условии, что утром обязательно заберешь. Я считаю, дороговато. В центре Подольска у администрации и то 70.
И дело даже не в этом.
Смысл иметь машину теряется, если за ней черти куда пилить приходится. И не виноваты приезжие в том, что у нас сейчас у каждого первого есть машина. решать как-то надо эту проблему. В новостройках попроще, многие дома сразу же с подземными парковками строятся, а вот у хрущовки припарковаться - проблема.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Rainbow
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2001 23:18

Сообщение Rainbow »

olinda писал(а):Делать им нечего просто, не принимай все близко к сердцу.
Поддерживаю! :)
Аватара пользователя
Axx
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:46
Откуда: Подольск

Сообщение Axx »

не в дензнаках ли эти плюсы выражаются ?
recent, нашли в чем упрекать, в желании заработать!!! Насмешили :lol: Я люблю зарабатывать деньги и покупать подарки для моих любимых мужчин, мужа и сына. И если я делаю свое дело лучше кого-то другого, то это его личные проблемы. Пусть прикурит у моего хвоста :P
Мне вообще не понятно почему вы на меня накинулись, может не внимательно пмои посты читаете, или я не так выражаюсь?
Alert, потому что фигней они страдают и переживают за чужие дензнаки :lol: Больше бы работали, меньше бы было времени трепаться.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Axx писал(а): Я люблю зарабатывать деньги и покупать подарки для моих любимых мужчин, мужа и сына.
сильно сказано.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

че-то мне кажется что Axx блондинка чистопородная :)
Гюльчатай! покажи личико :)

Axx писал(а): нашли в чем упрекать
плевать мне на твое бабло :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Rainbow
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2001 23:18

Сообщение Rainbow »

recent писал(а):че-то мне кажется что Axx блондинка чистопородная :)
Гюльчатай! покажи личико :)
А что, есть предубеждения на сей счет? :D
Аватара пользователя
Axx
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:46
Откуда: Подольск

Сообщение Axx »

че-то мне кажется что Axx блондинка чистопородная
На данный момент наполовину блондинка, а у тебя, я гляжу есть желание хоть к чему-нибудь придраться? Очень похоже на комплекс неплоноценности, может тебе к психологу? ;) Я чисто дружески советую :lol:
Гюльчатай! покажи личико
Лови. Это чтобы было откуда прикурить http://img.liveinternet.ru/images/foto/ ... 473138.jpg
Можешь сказать что на фото у меня нос кривой и груди нет, может быть тебе хоть немного полегчает.
плевать мне на твое бабло
Ну а фига выделываешься? Совсем недавно тебя очень интересовали чужие дензнаки.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent,
какой-то ты непроницательный, все время ошибаешься...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Axx писал(а): На данный момент наполовину блондинка, а у тебя, я гляжу есть желание хоть к чему-нибудь придраться?
да больно надо ...
просто прикольно наблюдать классические примеры из учебника психологии :)
Axx писал(а): Можешь сказать что на фото у меня нос кривой и груди нет, может быть тебе хоть немного полегчает.
как говаривал Viking - съешь эспумизану, сразу легче станет :)
Axx писал(а): Ну а фига выделываешься? Совсем недавно тебя очень интересовали чужие дензнаки.
ничуть, совершенно никогда не привлекали чужие :) не надо путать причину со следствием, просто констатировал факт что алерт переехал в подольск на время пока не сможет переехать ближе к москве и указал причину.
Alert писал(а): какой-то ты непроницательный, все время ошибаешься...
да не, вполне даже правильно все понял по треду. так что дело не в БАБине :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent:
кстати, меня так же нервирует когда харкают на асфальт, жрут руками которыми 5 минут назад жопу подтирали и не помыли, блюют на людях, бьют невинных и занимаются сексом в центре дискотеки на виду
это как раз из серии "немытые руки" кто-то не может себе этого позволить, а кто-то всю жизнь такими руками бутерброды жрет.
один считает что руки мыть необязательно после туалета, другой всегда моет
просто прикольно наблюдать классические примеры из учебника психологии
Мне тоже прикольно ,)
Я как Волков - ничего личного, просто цитаты из треды ,)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert
и что?
раз был приведен пример, к нему и возвращался постоянно...
не буду же я использовать твои примеры с подмышками ? :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent,
раз уж мы с тобой такие психологи, то вот она и истинная причина:
я понимаю, что подольск для них - перевалочная база к москве
алерт переехал в подольск на время пока не сможет переехать ближе к москве
Вот почему ты и Волков так переживаете. Вам обидно, что Подольск используют как перевалочную базу, дескать за нормальный город не считают и мечтают переехать в Москву.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert писал(а): Вот почему ты и Волков так переживаете. Вам обидно, что Подольск используют как перевалочную базу, дескать за нормальный город не считают и мечтают переехать в Москву.
не то, чтобы обидно, эт фигня. мне лично не обидно, и даже не вижу причин для обиды.
просто из-за того, что приезжие изначально так себя позиционируют и истекают все непонятки и комплексы в их поведении. и смотреть на эти ужимки просто неприятно, хотя и забавно.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Axx
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:46
Откуда: Подольск

Сообщение Axx »

просто из-за того, что приезжие изначально так себя позиционируют и истекают все непонятки и комплексы в их поведении. и смотреть на эти ужимки просто неприятно, хотя и забавно
Если бы вы проявили элементарную вежливость у меня было бы совершенно другое отношение, но, видимо, наезды на приезжих и хамство - это особенность именно этого форума, так как в других местах я такого морального уродства не наблюдала. Не забывайте, что как вы относитесь к людям, так и они к вам.

Вот сижу удивляюсь, откуда мне столько нормальных подольчан попадаются. Наверное они все приезжие? :lol:

Впрочем, такая напряженная обстановка в темах, меня не удивляет, т.к. модератор скорее всего ваш друг. Весело наверное посидеть, попить пива и пообсуждать забавные комплексы и ужимки приезжих? Жаль, что искать соломинки в своих глазах, жизнь вас так и не научила.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Axx писал(а): Весело наверное посидеть, попить пива и пообсуждать забавные комплексы и ужимки приезжих?
ГЫыыыыы, не, ну нереальный ржач...
и что? ты действительно думаешь, что мне больше нечем заняться ?

а про вежливость - не, ну а как по другому можно рассказать про то, что неоподольчане в нашем дворе бросают машины на газоне и я на эти машины постоянно натыкаюсь. при этом никто из прежних жильцов ни раньше ни теперь так не делают. это простая констатация факта. одногму удобно, остальные побоку.

и про соломинки - никто не идеален. но по треду я уже сказал все что хотел, и не по одному разу, становится скучновато. по поводу приезжих конкретно , никаких предубеждений нет и не было. среди таковых у меня много друзей и знакомых. как Волков сказал - будь ты человеком и все будет ок.
ну и про кишлак, это просто самое яркое воспоминание на тему, некто нео, по имени ибрагим как-то раз поставил газель не просто на газон, а через него и припер ее к подъезду. правда один раз это было, видимо ему быстро объяснили что так делать больше не надо.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»