Взыскание с ООО ЖК Весенний

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение летучка »

Прошу прощения, страница удалилась нечаянно по моей вине.
SStanN писал(а):
fenka01
Вы СО спросите, он нынче разговорчивый, может подскажет где и когда они следующий раз будут бабки проводить)

Это я уже поняла что его разговорили,давно на форуме не была,а что ему остается делать если ИЛ летят как осенний листопад))

А лично вы получили деньги?Вы я так поняла расторгали ДДУ....
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 10:22 am

SStanN
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Нет, ничего не получил.
По имеющейся у меня информации во всех банках где были счета, заведены картотеки. То есть если туда нести ИЛ то вставать в очередь и надеяться что пройдет сумма которой хватит сразу на всех должников, которые стоят в очереди) Учитывая стратегию поведения должника (создание новых счетов для проводки бабла), мне видится постановка в очередь малоперспективной.
Приставы же точно что-то да взыщут. Главное терпение.
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 11:20 am

SStanN
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Откуда на сайте ФССП все появляются и появляются штрафы ГИБДД? Ведь приставы утверждают, что автомобили арестованы... Их при аресте на какую-то спец стоянку должны забирать?
Интересна именно сама процедура ареста авто, суммы по штрафам там все равно детские.
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 1:49 pm

Александра777
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Добрый день! Не можем найти деньги на счетах нашего должника ЖК Венсенний! Решили идти к приставам.. Не подскажете это Красногорское отделение ФССП про которое здесь писали, это Ленинский РОСП, находящееся по адресу: 142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89? Или Красногорский районный отдел судебных приставов, находящийся по адресу: 143400,г. Красногорск, ул. Школьная, д.6. Хочу направить почтой, боюсь ошибиться! Буду очень благодарна за реквизиты отделения!
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 2:16 pm

User007
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Александра777 писал(а):
Добрый день! Не можем найти деньги на счетах нашего должника ЖК Венсенний! Решили идти к приставам.. Не подскажете это Красногорское отделение ФССП про которое здесь писали, это Ленинский РОСП, находящееся по адресу: 142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89? Или Красногорский районный отдел судебных приставов, находящийся по адресу: 143400,г. Красногорск, ул. Школьная, д.6. Хочу направить почтой, боюсь ошибиться! Буду очень благодарна за реквизиты отделения!

Я отправлял на: В управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области 143407, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 2:24 pm

Александра777
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
User007 писал(а):
Александра777 писал(а):
Добрый день! Не можем найти деньги на счетах нашего должника ЖК Венсенний! Решили идти к приставам.. Не подскажете это Красногорское отделение ФССП про которое здесь писали, это Ленинский РОСП, находящееся по адресу: 142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89? Или Красногорский районный отдел судебных приставов, находящийся по адресу: 143400,г. Красногорск, ул. Школьная, д.6. Хочу направить почтой, боюсь ошибиться! Буду очень благодарна за реквизиты отделения!

Я отправлял на: В управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области 143407, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8

Они возбудили производство?
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 2:28 pm

SStanN
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
User007 писал(а):
Александра777 писал(а):
Добрый день! Не можем найти деньги на счетах нашего должника ЖК Венсенний! Решили идти к приставам.. Не подскажете это Красногорское отделение ФССП про которое здесь писали, это Ленинский РОСП, находящееся по адресу: 142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89? Или Красногорский районный отдел судебных приставов, находящийся по адресу: 143400,г. Красногорск, ул. Школьная, д.6. Хочу направить почтой, боюсь ошибиться! Буду очень благодарна за реквизиты отделения!

Я отправлял на: В управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области 143407, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8

Я туда же руками возил
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 2:43 pm

User007
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Александра777 писал(а):
User007 писал(а):
Александра777 писал(а):
Добрый день! Не можем найти деньги на счетах нашего должника ЖК Венсенний! Решили идти к приставам.. Не подскажете это Красногорское отделение ФССП про которое здесь писали, это Ленинский РОСП, находящееся по адресу: 142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89? Или Красногорский районный отдел судебных приставов, находящийся по адресу: 143400,г. Красногорск, ул. Школьная, д.6. Хочу направить почтой, боюсь ошибиться! Буду очень благодарна за реквизиты отделения!

Я отправлял на: В управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области 143407, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8

Они возбудили производство?

Этот адрес давали еще в местном ФССП. Т.к в местных они по ЖК Весеннему ничего не принимают. Об этом писалось страниц 5 назад в этой теме. Дело возбудили, но ни копейки до сих пор.
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 4:15 pm

Anatoly
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Кто-нибудь знает телефон ФССП в Красногорске, по которому реально дозвониться? Звоню три дня по разным номерам - глухо.
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2016 3:05 pm

SStanN
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Anatoly писал(а):
Кто-нибудь знает телефон ФССП в Красногорске, по которому реально дозвониться? Звоню три дня по разным номерам - глухо.

С самого начала можно было дозвониться до приемной начальника и в канцелярию. Сейчас и эти номера не отвечают. meeting:
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2016 9:56 am

Алекс811
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Добрый день,

Я одного понять не могу - деятельность застройщик ведет. Что-то строит. Кого-то нанимает. Тот же газ покупает.

Т.о. хренова гора исполнительных листов распихана по банкам или у приставов. И ни у кого. Ничего.

Как это все возможно?

М.б. как то можно в прокуратуру обратиться? Расследование провести? Как господа строят, как зарплату платят, налоги, а банковскими счетами при этом не пользуются? Какой то ппц. Либо приставы ничего не делают по какой то причине, либо застройщик гоняет деньги свои через какой нибудь "наеб&банк"

Вопрос собственно: кто-то в сбере держит исполнительный? Или бесполезное занятие?
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2016 1:34 pm

Baklazhan
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Алекс811 писал(а):
Добрый день,

Я одного понять не могу - деятельность застройщик ведет. Что-то строит. Кого-то нанимает. Тот же газ покупает.

Т.о. хренова гора исполнительных листов распихана по банкам или у приставов. И ни у кого. Ничего.

Как это все возможно?

М.б. как то можно в прокуратуру обратиться? Расследование провести? Как господа строят, как зарплату платят, налоги, а банковскими счетами при этом не пользуются? Какой то ппц. Либо приставы ничего не делают по какой то причине, либо застройщик гоняет деньги свои через какой нибудь "на&банк"

Вопрос собственно: кто-то в сбере держит исполнительный? Или бесполезное занятие?
Скрытый текст:
есть еще генподрядчик - ск развитие, за все платит он. а ему исп лист не предъявишь.
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2016 2:07 pm

SStanN
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Baklazhan писал(а):
Алекс811 писал(а):
Добрый день,

Я одного понять не могу - деятельность застройщик ведет. Что-то строит. Кого-то нанимает. Тот же газ покупает.

Т.о. хренова гора исполнительных листов распихана по банкам или у приставов. И ни у кого. Ничего.

Как это все возможно?

М.б. как то можно в прокуратуру обратиться? Расследование провести? Как господа строят, как зарплату платят, налоги, а банковскими счетами при этом не пользуются? Какой то ппц. Либо приставы ничего не делают по какой то причине, либо застройщик гоняет деньги свои через какой нибудь "на&банк"

Вопрос собственно: кто-то в сбере держит исполнительный? Или бесполезное занятие?


есть еще генподрядчик - ск развитие, за все платит он. а ему исп лист не предъявишь.

+1
А всякие прокуратуры и СК не занимаются этими вопросами. Вопрос взыскания это чисто вопрос ФССП. ... Так что если и жаловаться то только в ФССП.
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2016 2:22 pm

User007
Заголовок сообщения: Взыскание с ООО ЖК Весенний

[ Информация о сообщении ]
Алекс811 писал(а):
Добрый день,

Я одного понять не могу - деятельность застройщик ведет. Что-то строит. Кого-то нанимает. Тот же газ покупает.

Т.о. хренова гора исполнительных листов распихана по банкам или у приставов. И ни у кого. Ничего.

Как это все возможно?

М.б. как то можно в прокуратуру обратиться? Расследование провести? Как господа строят, как зарплату платят, налоги, а банковскими счетами при этом не пользуются? Какой то ппц. Либо приставы ничего не делают по какой то причине, либо застройщик гоняет деньги свои через какой нибудь "наеб&банк"

Вопрос собственно: кто-то в сбере держит исполнительный? Или бесполезное занятие?

Да может и ген подрядчик платить, возможно и УК. Не думаю, что поставщику есть разница кто ему бабки дает. Это для тех кто варится в этой каше уже не первый год очевидно, но почему-то приставы этого не видят или не хотят видеть.
Тут выкладывали список счетов. Можете конечно запросить в налоговой, через неделю дадут, но судя по всему (т.к деньги как-то перечисляют по другому и схема устоялась, газ же оплачивают) ничего нового там не будет.
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Zlavak »

Подскажите пожалуйста, в какие дни и время можно попасть на приём к приставу (Красногорск)
1к7с
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Zlavak писал(а):Подскажите пожалуйста, в какие дни и время можно попасть на приём к приставу (Красногорск)
Полистайте тему уже писали.

При этом приезд в рабочее время не гарантирует вам, что Мусина будет на месте. Когда я приезжал, она свинтила в прокуратуру. Пообщался с ее начальницей... Та хоть и без энтузиазма, но на вопросы отвечала. Приезжайте к началу их рабочего дня, так будет больше шансов.
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение his »

Господа, добрый день! Мне сегодня прилетело на карту от ЖК сумма "за моральный ущерб". ИЛ находится у приставов. Остальная сумма, к сожалению, пока не летит meeting: Не пойму, что это за вброс? У кого-нибудь есть информация?
Nikto
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016 10:58

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Nikto »

Добрый день!
Поздравляю!!!
Можете сказать, а исполнительный лист вы в каком месяце подавали?
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение his »

Nikto писал(а):Добрый день!
Поздравляю!!!
Можете сказать, а исполнительный лист вы в каком месяце подавали?
В Красногорск почтой в сентябре отправила
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

На сайте ФССП суммы меняются, СуммаСейчас = СуммаБыло - СуммаПришло
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

his писал(а):Господа, добрый день! Мне сегодня прилетело на карту от ЖК сумма "за моральный ущерб". ИЛ находится у приставов. Остальная сумма, к сожалению, пока не летит meeting: Не пойму, что это за вброс? У кого-нибудь есть информация?
Многие сообщали о том, что с прошлой недели приходят суммы за моральный ущерб. Мне тож прилетело. Когда будет что-то более существенное скажут только приставы.
Подскажите, вам сумма пришла именно от ЖК или все же от приставов?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Nikto
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016 10:58

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Nikto »

Спасибо!
Интересно в каком банке они деньги прячут ? :(
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

SStanN писал(а):
his писал(а):Господа, добрый день! Мне сегодня прилетело на карту от ЖК сумма "за моральный ущерб". ИЛ находится у приставов. Остальная сумма, к сожалению, пока не летит meeting: Не пойму, что это за вброс? У кого-нибудь есть информация?
Многие сообщали о том, что с прошлой недели приходят суммы за моральный ущерб. Мне тож прилетело. Когда будет что-то более существенное скажут только приставы.
Подскажите, вам сумма пришла именно от ЖК или все же от приставов?
От приставов, там даже фамилия пристава.
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение his »

SStanN писал(а):
his писал(а):Господа, добрый день! Мне сегодня прилетело на карту от ЖК сумма "за моральный ущерб". ИЛ находится у приставов. Остальная сумма, к сожалению, пока не летит meeting: Не пойму, что это за вброс? У кого-нибудь есть информация?
Многие сообщали о том, что с прошлой недели приходят суммы за моральный ущерб. Мне тож прилетело. Когда будет что-то более существенное скажут только приставы.
Подскажите, вам сумма пришла именно от ЖК или все же от приставов?
Да, от Мусиной
Julia_Si
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2015 16:23

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Julia_Si »

User007 писал(а): От приставов, там даже фамилия пристава.
Мне пришли деньги за моральный ущерб, они вообще никак не были подписаны, что это и от кого , просто «поступила сумма» и всё, пока тут не прочитала что это приставы прям интрига была
Последний раз редактировалось Julia_Si 23 ноя 2016 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Anatoly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 мар 2012 19:45

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Anatoly »

Аналогично, пришло 5000 рублей - не указано ни от кого, ни за что.
Аватара пользователя
masick_87
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014 15:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение masick_87 »

Мы поедем сами отвезем ИЛ в банки. Попытаем счастье так сказать...тк я поняла, что особо разницы нет куда ИЛ везти.
2 корпус 1 секция :(
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Кто-нибудь в ближайшее время был у Мусиной? Есть какие новости?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
valensi
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июл 2014 18:19

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение valensi »

Сейчас выплаты идут на налоги и штрафы
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

То есть государство сначала собирает свой кусок пирога, а потом уж, что останется будут раздавать пролетариям...
Грусть печаль(
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение his »

SStanN писал(а):То есть государство сначала собирает свой кусок пирога, а потом уж, что останется будут раздавать пролетариям...
Грусть печаль(

А у нас разве было по-другому? 8-)
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Паша и Аня »

Кто-нибудь обращался в фирму реклама которой в основном разделе новостроек? Там про взыскание долгов с застройщика без предоплаты. У них на сайте есть раздел:работа по ИЛ. Может они могут найти спрятанные денежки?
klimm
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 фев 2015 12:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение klimm »

SStanN писал(а):Кто-нибудь в ближайшее время был у Мусиной? Есть какие новости?
Звонил в ФССП в течении 2 недель - трубку не берут, узнать о судьбе ИЛ невозможно(может им случайно подтерлись и выбросили). Поехал в Красногорск к Мусиной, в рабочее время, в часы приема. И, конечно, Мусиной не оказалось на месте. Направили в кабинет, где дяденька под табличкой "начальник отдела Полищук" сказал что Мусина в суде, приходите в другой раз. Когда будет этот раз(наличие присутствия Мусиной) он не знает. Звоните, говорит. узнавайте. О том, что на звонки никто не отвечает, он ничего не знает. Телефон Мусиной он не знает. У него, сказал, тоже телефона нет. Звоните в канцелярию. Но канцелярия тоже не отвечает или ничего не знает. Преодолеть 100км расстояния(у всех по разному) и услышать в ответ " я ничего не знаю, и кто знает не знаю, звоните на телефон(кот не отвечает)" это издевательство. Сказали номер исполнительного производства, что арестованы все счета и денег нет, что должник банкрот - всё. Появятся деньги - полУчите. Порядок погашения задолженностей согласно закона(вот почему некоторым по 5000 моральных скинули).
Скрытый текст:
1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда; 2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности; 3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды; 4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования. 2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме. 3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе. 4. В случае исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, банком или иной кредитной организацией очередность списания денежных средств со счетов должника определяется статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

klimm писал(а):
SStanN писал(а):Кто-нибудь в ближайшее время был у Мусиной? Есть какие новости?
Звонил в ФССП в течении 2 недель - трубку не берут, узнать о судьбе ИЛ невозможно(может им случайно подтерлись и выбросили). Поехал в Красногорск к Мусиной, в рабочее время, в часы приема. И, конечно, Мусиной не оказалось на месте. Направили в кабинет, где дяденька под табличкой "начальник отдела Полищук" сказал что Мусина в суде, приходите в другой раз. Когда будет этот раз(наличие присутствия Мусиной) он не знает. Звоните, говорит. узнавайте. О том, что на звонки никто не отвечает, он ничего не знает. Телефон Мусиной он не знает. У него, сказал, тоже телефона нет. Звоните в канцелярию. Но канцелярия тоже не отвечает или ничего не знает. Преодолеть 100км расстояния(у всех по разному) и услышать в ответ " я ничего не знаю, и кто знает не знаю, звоните на телефон(кот не отвечает)" это издевательство. Сказали номер исполнительного производства, что арестованы все счета и денег нет, что должник банкрот - всё. Появятся деньги - полУчите. Порядок погашения задолженностей согласно закона(вот почему некоторым по 5000 моральных скинули).
Скрытый текст:
1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда; 2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности; 3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды; 4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования. 2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме. 3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе. 4. В случае исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, банком или иной кредитной организацией очередность списания денежных средств со счетов должника определяется статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Спасибо что съездил и информацию сюда выложил! Хотел туда ехать, но как раз такого развития событий опасался. Жалобы писал на гос услугах, ответ пришел только после месяца ожидания, там тупая отписка. Блин, аж бесит!
Anatoly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 мар 2012 19:45

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Anatoly »

Ну как, никто в ближайший месяц ничего не получал от приставов?
Александра777
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2013 13:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Александра777 »

Anatoly писал(а):Ну как, никто в ближайший месяц ничего не получал от приставов?
Получили материальный вред неделю назад
Anatoly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 мар 2012 19:45

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Anatoly »

Александра777 писал(а):
Anatoly писал(а):Ну как, никто в ближайший месяц ничего не получал от приставов?
Получили материальный вред неделю назад
Да, 5000 рублей я тоже получил месяц назад.
Евген764
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 14:46

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Евген764 »

Добрый день товарищам по несчастью!
Судя по динамике застройщик не собирается нам выплачивать денежные средства по исполнительным листам.
По судебной практике ЖК Весенний видно, что по банкротным делам застройщик выплачивает деньги или пытается вопрос решить.

Поэтому предлагаю обьединяться и подавать коллективный иск суд на банкротство ЖК Весенний, шансов получить наши денежки сильно возрастают. Гос. пошлина 6 000 р.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение ооо жк весенний »

Евген764 писал(а):Добрый день товарищам по несчастью!
Судя по динамике застройщик не собирается нам выплачивать денежные средства по исполнительным листам.
По судебной практике ЖК Весенний видно, что по банкротным делам застройщик выплачивает деньги или пытается вопрос решить.
Поэтому предлагаю обьединяться и подавать коллективный иск суд на банкротство ЖК Весенний, шансов получить наши денежки сильно возрастают. Гос. пошлина 6 000 р.
Подавайте, в вашем случае получится реально быстро обанкротить... гендира посадят, никто из вас ничего не получит и будете достраивать сами.
p.s. какие активные люди, только регистрируются и сразу "банкротим застройщика!"
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Евген764
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 14:46

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Евген764 »

Ген. дира конечно же не посадят но есть шанс привлечь к солидарной ответственности. И придется коттеджи, квартиры и прочее движимое имущество записанное на тещу и других родственников продавать.
Бизнес рисковое дело в России!
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение ооо жк весенний »

Евген764 писал(а):Ген. дира конечно же не посадят но есть шанс привлечь к солидарной ответственности. И придется коттеджи, квартиры и прочее движимое имущество записанное на тещу и других родственников продавать.
Бизнес рисковое дело в России!
Коттеджей нет, есть одна квартира единственная и та принадлежит банку. Пусто. Можно уставный капитал в 10 000 руб. поделить будет. Даже не стулья со столами - они тоже арендованные и не собственность Весеннего.
Но важнее другой вопрос: кто и как достроит?
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Евген764
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 14:46

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Евген764 »

А надо ли достраивать! Вот в чем вопрос!!!!
По проекту был заявлен жилой комплекс с садом и школой и фитнес центром!
А получаем недоделанные дома жуткого качества, отсутствие инфраструктуры и самое главное по нашим временам, это отсутствие парковки!
Не говоря уже об общественном транспорте.
Лучше бы поле с картошкой оставалось!
Полное разочарование!!!!!!
А идея была хорошая!
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение ооо жк весенний »

Евген764 писал(а):А надо ли достраивать! Вот в чем вопрос!!!!
Это ответ на все мои догадки относительно Вас... и с этого момента мне более обсуждать лично с Вами нечего.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Евген764
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 14:46

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Евген764 »

И вам всего хорошего. Держитесь там. И хорошего вам настроения!
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение ооо жк весенний »

Евген764 писал(а):И вам всего хорошего. Держитесь там. И хорошего вам настроения!
Спасибо! Взаимно!
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Аватара пользователя
valensi
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июл 2014 18:19

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение valensi »

Долой революционеров!
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Aviator »

SStanN не появляется тут уже три недели. Наверное, деньги получил. :-W
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Три недели еще не прошло :oops:
И таки нет, денег как не было так и дальше... Но мы держимся!)
Мусина обесчает светлое будущее и раздачу по паре процентов долга к новому году facepalm:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»