Автозаправки Подольска ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

Зубр
а на весенней что уже нет
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Акуз
Давно уже
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Зубр писал(а):А лукойловские заправки у нас поблизости есть?
м2, непосредственно перед въездом в москву, сразу проезжая под ж\д мостом, направо.
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

papa_jons писал(а): м2, непосредственно перед въездом в москву, сразу проезжая под ж\д мостом, направо.
раньше всегда на ней заправлялся - у меня там скидка, - но где-то с год там надпись LUK сверху то ли закрасили, то ли еще чего... по всей видимости, это уже не Лукойл..
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а): А лукойловские заправки у нас поблизости есть?
На выезде из Москвы по Варшавке по правой стороне после метро "Пражская". Не скажу, что это "поблизости" :) , но многим по дороге...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

Ленивый писал(а):
Зубр писал(а): А лукойловские заправки у нас поблизости есть?
На выезде из Москвы по Варшавке по правой стороне после метро "Пражская". Не скажу, что это "поблизости" :) , но многим по дороге...
А для тех, кто объезжает "ужас" перед Янгеля, есть и на Подольских курсантов (после левого поворота перед Востряковским проездом)
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

Сообщение Серый »

уже как лет 5 заправляюсь только на Татнефти, практически на всех в городе и его окресностях. Имею карточку с 50 копеечной скидкой с литра. Ни разу проблем не возникло. А один раз заправился на Морионе возле стадиона, так у меня чуть пальцы из мотора не выпрыгнули, тронуться не возможно было.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Серый писал(а): А один раз заправился на Морионе возле стадиона, так у меня чуть пальцы из мотора не выпрыгнули, тронуться не возможно было
И чем дело закончилось? Вернул бензин назад? А уехал оттуда как?
Серый писал(а): на Татнефти
Всего один раз заправил 5-ку в свое время на татнефти которая на выезде из Подольска перед виадуком на М2. Просто бак пустой был, и газом не заправился... Первая остановка у меня случилась не доезжая юкоса километров 5. Пришлось вывернуть свечи, прочистить, ехать дальше. Вторая остановка около макдональдса после въезда в москву. Та же история, выворачиваем свечи, чистим, едем дальше. Хорошо что я на южной работал, а не на севере Москвы... По приезду вылили эти остатки от 10 литров, залили какого-то другого бенза, прогазовали, движка выплюнула всю пакость и снова заработала нормально. Конечно, один раз не пид... не показатель, но больше татнефть для меня лично как заправка не существует...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Сейчас Юкос на М2 под Роснефть ребрендят. Задал вопрос персоналу, какие изменения грядут - ответили, что никаких, кроме более красивых вывесок. Типа, бенз будут оттуда-же возить. Ну и радует там цена на 98-ой - 22.30 против 23 в Подольске. А при 70-ти литровом баке ощутимо.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

Сообщение Серый »

Блин, точно, забыл про эту заправку написать, что не ней нельзя заправляться, там еще стрелочные колонки, на них ни в коем случае не заправляться нельзя. Заправлялся только с электронными колонками на АТП, скоростной, на повороте на Покрова и на выезде из города в сторону Кузнечиков.
Про ту, которую Рико написал, полностью согласен, она как то там не совсем Татнефть.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Серый писал(а): она как то там не совсем Татнефть
Гыгы :)
А еще с каждого литра татнефти копеечка капает в карман к Алсу, а мне она не нравицо... ;)
А на лукойле я не заправляюсь потому что замгендир егойный меня лично кинул на бутылку шампьянского и коробку конфет в 96-м году! Сволочь... :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

Серый писал(а):Блин, точно, забыл про эту заправку написать, что не ней нельзя заправляться, там еще стрелочные колонки, на них ни в коем случае не заправляться нельзя. Заправлялся только с электронными колонками на АТП, скоростной, на повороте на Покрова и на выезде из города в сторону Кузнечиков.
Про ту, которую Рико написал, полностью согласен, она как то там не совсем Татнефть.
+1

90 тык рашен пипелац отбегал на тат-нефти, именно с новыми заправшиками, проблем не разу не возникало. Иногда лился в подолських ТНК, которые ща морион вроде, и иногда на юкосе.

топливная система ни разу не чистилась, фильтры менялись во время

1 раз была проблема за все время, заправился 92 на заправке ТНК между тульской и моск. обл на м2 - там уж по-моему и нет этой заправки, или я не замечаю )

щаз турбофорик заправляю 95ым на юкосах на м2 в основном - ниче, не плюется, 98ым тоже не плюется, гад =)
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Серый писал(а): А один раз заправился на Морионе возле стадиона, так у меня чуть пальцы из мотора не выпрыгнули, тронуться не возможно было.
Всегда заправлюсь только там. Никаких проблем не возникало. Тьфу-Тьфу-Тьфу.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

на самом деле, име некоторое время тесный контакт с Неназываемыми нефтянниками, пришел к выводу, что на любой заправке можно налететь на полное дерьмо, бензин от партии к партии ОЧЕНЬ сильно отличается, конкретно сам видел много раз юкосовские бензвовозы, бензин из которых выливался с хлопьями =)

другое дело, если уж сама заправка дрянь, со старым оборудованием, немытыми дырявыми баками и суровым заправщиком с бычком в зубах, тут уж звиняйте =)
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
defecator

Сообщение defecator »

Морион возле Труда:

95-й отстой. Проверял три недели - через раз заправлялся на юкосе на скоростной и на морионе. Итог - на 95-ом морионовском машина не тянет, едет, как-будто 92-й залили. на юкосовском 95-ом - просто летит.

и еще заметил - когда на морионе заливался до щелчка, всегда оставалось одно деление. у меня бак - 60 литров, заправлялся, когда зажигается лампочка. А она зажигается, когда в баке остается еще литров 5-7. Так вот - три раза заправлялся на морионе (заливали от 48 до 52 литров, если по счетчику смотреть) и все три раза оставалось одно деление. На других заправках такого не было ни разу. Спрашивал на морионе, что за фигня ? Говорят, прибор неисправен. А чего тогда он портится только на морионе ?????
Аватара пользователя
SETT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 мар 2005 02:05
Откуда: 8 этаж
Контактная информация:

Сообщение SETT »

defecator
да-да, замечал за ними такое.... но когда была 6-ка заправлялся только там! Аудюху заправляю только 95-ым на Добряжке...

J.Rico
а кем ты тогда работал, что можно было купить за шампанское и конфеты?
ॐ SeTTTTT - это не моё имя с 5-ю "Т", это мост над обрывом! ॐ
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

SETT писал(а): а кем ты тогда работал, что можно было купить за шампанское и конфеты?
Старшим помошнегом младшего таможеннега... ;)
На самом деле история была такая: я занимался авансовыми платежами в УФТД. Соответственно прокачать нефть они могли только после поступления аванса на наш счет в онексим-банке. Сеанс связи с банком 1 раз в день - утром. Звонит крендель (с крупными такая практика была) уже после сеанса, представляется замгендиром лукойла, слезно умоляет сделать еще один сеанс, типа бабло зарядили, оно уже в банке, нужна санкция на прокачку (моя санкция, я пока денег не увижу санкцию дать не имею права). Сказал что уже летит в москву, и что с него конфеты и шампанское для девочек, которые делают сеанс связи с банком. Я как лох метнулся в ларек, купил шампанское и конфеты, отнес девченкам, те связались с банком, я бабло увидел, выдал санкцию, нефть пошла... и больше я об этом кидале ничего не слышал :)
С тех пор "можно, но деньги вперед" стало моим таможенным кредо... :lol:

ЗЫ на самом деле взятки я не брал никогда, поэтому и пришлось завязать с таможенными органами...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

заправка на варшавке, напротив круглосуточной мойки, въездного знака подольск и автоскладов с автовозами, была ТНК, щаз вроде морион, залил 95 - хуже заводиться стала, нестабильный ХХ; а я как раз клапан регулятора ХХ почистил - было все идеально, думал всё - дочистился =). Нифига, залил на юкосе 95 - всё прошло... а раньше на этой заправке изредка лил 92 - вроде ничо
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

Сообщение Kusachij »

Месяца три заправлялся на татнефти, что на выезде из Подольска в сторону Москвы по Симферопольке. Перестал, как только мне плеснули 95й с водичкой. Сейчас исключительно bp
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

JINY писал(а):Да, в Ерино бензус нормальный. Заправляюсь только там 95-м, проблем не отмечено.
АлекSWR писал(а):Заправка в Ерино. Заправка принадлежит А.С. Лобанову, бывший мой школьный физрук. Бензин там точно не бодяжат. По возможности заливаю fuel там, да и близко от дома.
Два раза заправил там Пежо207, один раз доехал до поворота на Красной Горке, в другой доехал до Острова Чудовищ и сумел вернуться обратно. Обе поездки заканчивались сигнальной лампой "Необходимо продиагностировать двигатель"
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Андрей_ писал(а): Обе поездки заканчивались сигнальной лампой "Необходимо продиагностировать двигатель"
И что же сказали на диагностике?

...а то у меня вчера после начала активного поливания дорог реагентом заморгала лампочка айрбэгов... :roll:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

J.Rico
Манипуляции с концевым выключателем водительской двери снимают эту ошибку.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

White Shark писал(а): Манипуляции с концевым выключателем водительской двери снимают эту ошибку.
Неее, сперва нужно под сиденьем полазить, пошурудить разъемы боковых подушек, а после этого уже режим диагностики... Мануал распечатаный по этому поводу у меня в бврдачке уже лежит :) Но надо чета делать, седня перед работой снова заморгало... Это болезнь такая короче у них...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Сообщение BlackDeviL »

Toyota Celica
лью на BP 95 Все Ок:)
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

J.Rico писал(а):
Андрей_ писал(а): Обе поездки заканчивались сигнальной лампой "Необходимо продиагностировать двигатель"
И что же сказали на диагностике?
Я заливал всего 10 литров, после загорающихся ламп разбавлял 35 литрами 95 на заправке БП напротив МТС и резво катался. В сервисе критичных последствий не находили, обнуляли показания компа и объясняли, что у двигателя BMW в этом автомобиле куча требовательных датчиков.

Вообще, я после этих неудачных заправок приуныл. При постоянной заправке на БП никакие лампы не загораются, но мне Еринская заправка просто нравится: удобная она какая-то. Я на ней заправлялся пять лет на чуде советского автопрома. На карбюраторе проблем не было, конечно.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Андрей_ писал(а): у двигателя BMW в этом автомобиле куча требовательных датчиков
Но они не подтвердили однозначно что трабл в бензине?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

J.Rico писал(а):
Андрей_ писал(а): у двигателя BMW в этом автомобиле куча требовательных датчиков
Но они не подтвердили однозначно что трабл в бензине?
Так трабл в бензине, они о другом и не говорили. Просто двигатель очень чутко на эти траблы реагирует.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Андрей_ писал(а): трабл в бензине, они о другом и не говорили
Ты не понимаешь... Я спрашиваю, они выдали официальное заключение о том, что проблема была в бензине, или они просто "о другом не говорили"?
поясню свой интерес. У мну на Ласточке трижды горел нейтрализатор из-за неисправных МЗ. Первое, о чем говорили на сервисе - как раз хреновый бензин. Однако детальный анализ показывал МЗ. А крайний раз когда сгорел нейтрализатор - сперва тестили электронику, но вывернув свечи всетаки пришли к выводу что заправился я гуаном. Но оно так и было, заправлялся перед этим "из бочки".
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

J.Rico писал(а):
Андрей_ писал(а): трабл в бензине, они о другом и не говорили
Ты не понимаешь... Я спрашиваю, они выдали официальное заключение о том, что проблема была в бензине, или они просто "о другом не говорили"?
Никакого заключения, по причине отсутствия видимых последствий.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Андрей_ писал(а): по причине отсутствия видимых последствий
Это как? Блин, ты можешь нормально сказать на основании чего они сделали заключение что бензин виноват был? :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

Андрей_ писал(а):
J.Rico писал(а):
Андрей_ писал(а): у двигателя BMW в этом автомобиле куча требовательных датчиков
Но они не подтвердили однозначно что трабл в бензине?
Так трабл в бензине, они о другом и не говорили. Просто двигатель очень чутко на эти траблы реагирует.
Потому нех брать немецкий хлам и надо брать японца. Реально без шуток менее прихотливые к качеству бензина.
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Playah писал(а): менее прихотливые к качеству бензина
... - это американцы. Хавают 80-ый и не жужжат. А японцы-ипонский хлам :ciggy: Не смотрел, что-ль, передачу по РТР про конструкторы? Натащили тут памоек с рулем в бардачке :mad:
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

хто тут на ипонцев наехал? =)

ездят кучи турбированных(!) (2л 240 л.с.) фориков, и других субар, в которые по мануалу надо лить не меньше 102, если перевести на нашенский бензин. Просто по датчику детонации они меняют давление наддува и уоз, и всё... ну будет сил 200 на нашем 95... Некоторые даже умудряются на 92 ездить и ничаво... клапан регулятора ХХ и дроссельный узел чистят тока на каждом ТО

зато вот машины с непосредственным впрыском бензина (японские в основном как-раз) я вообще не понимаю зачем везут сюда =)
Последний раз редактировалось Crash 23 янв 2008 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

White Shark
.... не говорю накюпют косоглазого хлама и потом нормальных людев слепят.... :mad:
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Crash писал(а): движки с непосредственным впрыском бензина
Во-во, ипонцы - ацтой :ciggy:
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»