Автосервис "Авто-Треил"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Olcha писал(а):Линка
А чего детали замененные (опорник и амортизаторы) в багажники не кинули?рыжий вольво.
А нафиг они тебе? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Дафна »

Я бы не хотела, чтобы мне без спроса грязные детали складывали в багажник, даже в пакете, чтобы я с ними потом до помойки тащилась . Обычно они у них лежат у двери, и меня спрашивают, нужны или нет, и мне показывают, что и в каком состоянии было.
papa_jons
Это для того, чтобы убедиться, что тебя не развели на что-то лишнее, что было не сломано. Правда, при таком количестве оставленных сломанных запчастей не вижу в этом проблемы никакой для ушлых сервисов.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):Это для того, чтобы убедиться, что тебя не развели на что-то лишнее, что было не сломано
да знаю, что бытует такое мнение
если надо развести, и так разведут
деталей с помойки положат :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

papa_jons писал(а):деталей с помойки положат
забегайте кому надо - мусора этого детально-фильтро-баклажечного просто завались, никто не берет, не успеваем вывозить
Дафна писал(а):Это для того, чтобы убедиться, что тебя не развели на что-то лишнее, что было не сломано
а, увидев детали, становится ясно, что было лишнее/не лишнее? :) далеко не всегда
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Таточка писал(а):Дмитрию респект и уважуха Спасибо , что вы есть
Спасибо, что выбираете нас! Передам, доброе слово и Димону приятно :D
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Olcha писал(а):А чего детали замененные (опорник и амортизаторы) в багажники не кинули?
сказали бы, кинули б) просто 99,9% клиента не желают видеть старые запчасти и расходники у себя в авто
Olcha писал(а):Звук в подвеске,к сожалению,не ушел полностью
так вам же всё рассказали, что еще доделать и где непорядок. Все написано в разделе "рекомендации".
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Olcha »

Линка писал(а):
Olcha писал(а):А чего детали замененные (опорник и амортизаторы) в багажники не кинули?
сказали бы, кинули б) просто 99,9% клиента не желают видеть старые запчасти и расходники у себя в авто
Olcha писал(а):Звук в подвеске,к сожалению,не ушел полностью
так вам же всё рассказали, что еще доделать и где непорядок. Все написано в разделе "рекомендации".
99,9% сервисов делают это сами,без просьб :)
То,что написали,находится явно не в правой части автомобиля :roll:
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Лена_П »

Старые запчасти без просьб в багажник кидают? :D нафиг такой сервис...
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Olcha писал(а):99,9% сервисов делают это сами,без просьб
ты к дилерам привыкла, когда они после ТО расходники в багажник складывают
крупногабарит никто грузить не будет, тем более грязные и текущие допустим амортизаторы :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
STARLEY
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2004 23:10
Откуда: ПОДОЛЬСК,Веллинга

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение STARLEY »

НТХ. В пятницу переобули, показали как болтается стабилизатор, в воскресенье поменяли на новые. Спасибо Алексею Н.
ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Обслуживал авто сегодня в Авто-Треил. Претензий к сервису нет. На 2 часа задержали авто, правда, но это издержки.
А вот девушка, курирующая сия тему на форуме, вообще не в курсе ни цен на работы в сервисе, ни общих вопросов услуг)) Было озвучено, что запчасти есть в наличии. Приехал без всего хД Предложили пойти найти запчасти на рынке.Благо авторынк вокруг, а то пришлось бы потерять день. В нужном количестве запчастей все равно не оказалось, меняли масло путем частичной замены ( вариатор jatco). Озвучиваю цену за работу , которую мне сказали тут - в сервисе говорят такой никогда и не было и предлагают заплатить за работу на 1к больше) Ну да ладно, все равно меняю масло не аппаратно, думаю. В завершение картины, напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет хД Спрашиваю, как так? Мне на форуме Ваш куратор сказала... Специально уточнил... Девушка от вашего имени.... Они говорят - Елена? Я - да без понятия....
Хотелось бы попросить девушку Елену не вводить своих клиентов в заблуждение не верной информацией. Не стоит портить первое впечатление о автосервисе набором сюрпризов.
Последний раз редактировалось Apophis 03 май 2017 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis
Вот это крайне обидно, такой гон услышать от клиента, который не попытался узнать что здесь к чему, но отзыв катает..
Apophis писал(а):девушка, курирующая сия тему на форуме, вообще не в курсе ни цен на работы в сервисе, ни общих вопросов услуг)
Девушка в курсе всего абсолютно. Это вы не в курсе, что на форуме я даю цены "для друзей" и часто даже работы "для друзей", но чтобы их получить нужно держать связь со мной и записываться заранее у меня. Иначе вы - человек с улицы.
Apophis писал(а):Было озвучено, что запчасти есть в наличии.
Жду от вас цитату моих слов, что я такое озвучила.
Apophis писал(а):Приехал без всего хД
Действительно хД. Почему без всего приехали то??
Apophis писал(а):Озвучиваю цену за работу , которую мне сказали тут - в сервисе говорят такой никогда и не было
Конечно не было там такой цены, т.к.она только тут, для форумчан.
Apophis писал(а):напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет
Конечно есть и делается частенько. Просто нужно согласовывать со мной и записываться ЗАРАНЕЕ, чтобы нужный мастер был на месте. А вы спрашиваете 28 марта, а приезжаете без записи на майские праздники, когда часть персонала и девушка в том числе на отдыхе))
Apophis писал(а):Я - да без понятия....
А вот тут верно про вас))) все верно мои сотрудники сделали, ибо никаких инструкций на ваш счет не получали от меня.
Apophis писал(а):Хотелось бы попросить девушку Елену не вводить своих клиентов в заблуждение не верной информацией. Не стоит портить первое впечатление о автосервисе набором сюрпризов.
Хотелось бы попросить неизвестного юзера не вводить моих клиентов, в т.ч.зарегистрированных форумчан, в заблуждение своими догадками. Не стоит портить впечатление от сервиса, если не пожелали им воспользоваться.
Это тема для форумчан и я рада, что люди пользуются услугами, что пишут хорошие в общей массе отзывы и получают некие удобства и скидки. К юзерам с малым количеством сообщений буду относиться более настороженно теперь, а то можно услышать нечто....
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Акела »

Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):Apophis
Вот это крайне обидно, такой гон услышать от клиента, который не попытался узнать что здесь к чему, но отзыв катает..
Apophis писал(а):девушка, курирующая сия тему на форуме, вообще не в курсе ни цен на работы в сервисе, ни общих вопросов услуг)
Девушка в курсе всего абсолютно. Это вы не в курсе, что на форуме я даю цены "для друзей" и часто даже работы "для друзей", но чтобы их получить нужно держать связь со мной и записываться заранее у меня. Иначе вы - человек с улицы.
Apophis писал(а):Было озвучено, что запчасти есть в наличии.
Жду от вас цитату моих слов, что я такое озвучила.
Apophis писал(а):Приехал без всего хД
Действительно хД. Почему без всего приехали то??
Apophis писал(а):Озвучиваю цену за работу , которую мне сказали тут - в сервисе говорят такой никогда и не было
Конечно не было там такой цены, т.к.она только тут, для форумчан.
Apophis писал(а):напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет
Конечно есть и делается частенько. Просто нужно согласовывать со мной и записываться ЗАРАНЕЕ, чтобы нужный мастер был на месте. А вы спрашиваете 28 марта, а приезжаете без записи на майские праздники, когда часть персонала и девушка в том числе на отдыхе))
Apophis писал(а):Я - да без понятия....
А вот тут верно про вас))) все верно мои сотрудники сделали, ибо никаких инструкций на ваш счет не получали от меня.
Apophis писал(а):Хотелось бы попросить девушку Елену не вводить своих клиентов в заблуждение не верной информацией. Не стоит портить первое впечатление о автосервисе набором сюрпризов.
Хотелось бы попросить неизвестного юзера не вводить моих клиентов, в т.ч.зарегистрированных форумчан, в заблуждение своими догадками. Не стоит портить впечатление от сервиса, если не пожелали им воспользоваться.
Это тема для форумчан и я рада, что люди пользуются услугами, что пишут хорошие в общей массе отзывы и получают некие удобства и скидки. К юзерам с малым количеством сообщений буду относиться более настороженно теперь, а то можно услышать нечто....
Цитата из письма
Отправлено: 28-03-2017 15:39
От: Линка
Кому: Apophis

У нас указанные расходники выходят на 10.180

У нас это где? В сервисе расходников не было, на рынке тоже не было. Вы же не хотите сказать, что эту фазу я не так понял )))
Далее по списку. А Вы озвучивая цену не предупреждаете, что она будет таковой ТОЛЬКО при записи через Вас? Вы не предупреждаете, что мастер по компьютеру будет тоже ТОЛЬКО при записи через Вас в определенный день? Нет, ни слова, могу письма Ваши показать. И приехал я не на праздники, а в рабочий день)) Вам всего то нужно было уточнить , что ВСЕ Вами описанное будет только при записи через Вас. Но нет, проще теперь рассказывать , что клиент сам виноват, что приехал на обслуживание не набрав Вам... Я позвонил на ресепшн сервиса, сказал какие работы мне нужны, мне сказали приехать, все сделают.. Откройте и перечитайте историю сообщений)
Про юзеров с малым количеством сообщений - я не сижу на сия форуме) Понадобилось для поиска сервиса , так как сменил авто. Кстати, сервисом то я воспользовался, к ним претензий то нет) Все хорошо сделали)
Последний раз редактировалось Apophis 03 май 2017 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Акела писал(а):Линка

[video]https://m.youtube.com/watch?v=iOhxyjNxE18[/video]

:oldman:
Историю сообщений показать? Чтобы сомнений не было, что не было НИ СЛОВА про обязательность записи через Елену.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis
Мы с вами общались 28.03, на тот момент вы писали, что ищете где заказать расходники, я написала во сколько обойдется при заказе у нас в сервисе. Ни единого слова про "в наличии" не было, вы додумали самостоятельно, даже не подумав, что если бы оно и было на момент 28.03, то могло уже не быть 02.05.
Apophis писал(а):Вы озвучивая цену не предупреждаете, что она будет таковой ТОЛЬКО при записи через Вас?
Все форумчане это знают, желающие прекрасно пользуются. А вы не потрудились почитать не то что тему, а даже первого поста хотя бы. Я не могу чисто физически всех обо-всем предупредить, т.к.не знаю, что там у вас в голове и как вы поняли информацию. Цена действительна не просто через меня, так еще и при заказе в день ответа, либо в ближайшие дни. Для большинства взрослых адекватных людей не секрет, что увидев цену на сметану, к примеру, 59руб, вовсе не факт, что придя завтра, а тем более через месяц, вы купите именно такую сметану именно за 59 :D
Apophis писал(а): Я позвонил на ресепшн сервиса, сказал какие работы мне нужны, мне сказали приехать, все сделают..
Отлично, вы позвонили, вам сделали. Какие проблемы? Я не зазываю никого силком, даю хорошие цены, а вы еще и недовольны)) смешно, право.
Apophis писал(а):я не сижу на сия форуме)
А тема и скидки для форумчан. О чем-то спросили в марте, вам все расписали-разжевали. Приехали без записи в мае и чем-то недовольны)))) Возможно вам нужно поискать сервис, где вас ждут, надеятся и верят в любое время, где цены не меняются не смотря ни на что, где всегда есть запчасти именно для вас, где сотрудники не отдыхают.

Если вам так нравится, катите на меня бочку дальше, может вам легче от этого :D а я считаю тему исчерпанной.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а):Кстати, сервисом то я воспользовался, к ним претензий то нет)
Видите как хорошо, у вас нет претензий к моему сервису, я рада. Всех вам благ!
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):Apophis
Мы с вами общались 28.03, на тот момент вы писали, что ищете где заказать расходники, я написала во сколько обойдется при заказе у нас в сервисе. Ни единого слова про "в наличии" не было, вы додумали самостоятельно, даже не подумав, что если бы оно и было на момент 28.03, то могло уже не быть 02.05.
Apophis писал(а):Вы озвучивая цену не предупреждаете, что она будет таковой ТОЛЬКО при записи через Вас?
Все форумчане это знают, желающие прекрасно пользуются. А вы не потрудились почитать не то что тему, а даже первого поста хотя бы. Я не могу чисто физически всех обо-всем предупредить, т.к.не знаю, что там у вас в голове и как вы поняли информацию. Цена действительна не просто через меня, так еще и при заказе в день ответа, либо в ближайшие дни. Для большинства взрослых адекватных людей не секрет, что увидев цену на сметану, к примеру, 59руб, вовсе не факт, что придя завтра, а тем более через месяц, вы купите именно такую сметану именно за 59 :D
Apophis писал(а): Я позвонил на ресепшн сервиса, сказал какие работы мне нужны, мне сказали приехать, все сделают..
Отлично, вы позвонили, вам сделали. Какие проблемы? Я не зазываю никого силком, даю хорошие цены, а вы еще и недовольны)) смешно, право.
Apophis писал(а):я не сижу на сия форуме)
А тема и скидки для форумчан. О чем-то спросили в марте, вам все расписали-разжевали. Приехали без записи в мае и чем-то недовольны)))) Возможно вам нужно поискать сервис, где вас ждут, надеятся и верят в любое время, где цены не меняются не смотря ни на что, где всегда есть запчасти именно для вас, где сотрудники не отдыхают.

Если вам так нравится, катите на меня бочку дальше, может вам легче от этого :D а я считаю тему исчерпанной.
Предупредить физически всех сложно согласен. Тяжело же в письме лишнюю строчку написать )) А где в первом посте сказано про то, что цена через Вас отличается?? Я читал.
Про цену на сметану - Я уточнил у мастера.Мало ли и правда подорожало. Такой цены как озвучили Вы у них не было никогда.(дословно) Так , что сравнение неудачное..)))
На счет деталей обычно уточняют, что их заказывают. Так как собственного склада нет)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а): у них не было никогда
У кого "у них"?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):
Apophis писал(а): у них не было никогда
У кого "у них"?
В сервисе Авто-Треил. Спрашивал у мастера на ресепшне. Он же выписывал счет-оплату. Имени не знаю.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а):сервисе Авто-Треил.
Т.е.то, что пояснила сегодня лично для вас, было зря. В сервисе нет таких цен, верно.
Кстати, судя вот по этому сообщению, в марте вы все поняли и вопросов не возникало
Вложения
FullSizeRender.jpg
(16.62 КБ) 74 скачивания
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение olegas »

Починили - ну и хорошо.К чему весь сыр-бор?
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):
Apophis писал(а):сервисе Авто-Треил.
Т.е.то, что пояснила сегодня лично для вас, было зря. В сервисе нет таких цен, верно.
Кстати, судя вот по этому сообщению, в марте вы все поняли и вопросов не возникало
Тогда я недопонимаю про Вашу сметану)) И про пост на первой странице(( не нашел там про , ТО что Вы говорите.Я и записался, позвонив на ресепшн. Не знал, что только через Вас. Ну да ладно
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

olegas писал(а):Починили - ну и хорошо.К чему весь сыр-бор?
Меня обвинили, что я называю цены и работы, которых нет, обвинили в некомпетентности полной, наверное из-за этого и сыр с бором))
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а):записался, позвонив на ресепшн. Не знал, что только через Вас.
Звоните и записывайтесь, все ответят. Только не ждите, что по голосу поймут, что вы именно тот юзер, которому в л.с.что-то конкретное отвечала я какое-то время назад. meeting:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):
Apophis писал(а):записался, позвонив на ресепшн. Не знал, что только через Вас.
Звоните и записывайтесь, все ответят. Только не ждите, что по голосу поймут, что вы именно тот юзер, которому в л.с.что-то конкретное отвечала я какое-то время назад. meeting:
Так вот , если бы предупредили о всех тонкостях, я бы и не ждал, Елена. Как Вы уже подметили постом выше, я тут новый пользователь, именно поэтому я не знал про цену для форумчан, заказ запчастей заранее и вылов автоэлектрика. (Хотя замена масла в вариаторе по идее должна идти только со сбросом счетчика) Я так и понял, что сам виноват :D
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение JINY »

Apophis
Ну и нечего страшного вроде не произошло. Машина обслужена и на ходу. Мастера в сервисе Авто-Треил хорошо знают свое дело. А возникшее недопонимание я бы не стал так сразу сваливать на некомпетентность Елены. Лучше бы обсудили сначала с ней это лично. С другой стороны, в ветке теперь озвучена полезная информация для новых клиентов, о необходимости записи на ремонт, чтобы к приезду были запасные части, нужные специалисты и озвученная цена.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а):Хотя замена масла в вариаторе по идее должна идти только со сбросом счетчика
вам сбросили счетчик, еще смотрю и денег за это не взяли. Какого же вы развели тут :(
Apophis писал(а):если бы предупредили о всех тонкостях
проще новичкам никаких скидок не давать, чем слышать подобные недовольства.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Занавес. Аплодисменты.
Apophis писал(а):В завершение картины, напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет хД Спрашиваю, как так? Мне на форуме Ваш куратор сказала... Специально уточнил...
Вложения
apophis.jpg
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):Занавес. Аплодисменты.
Apophis писал(а):В завершение картины, напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет хД Спрашиваю, как так? Мне на форуме Ваш куратор сказала... Специально уточнил...
Да, при сдаче машины мне озвучили, что , нет не делают. Все правильно, я не озвучивал это так как мастер сделал обнуление и взял деньги в карман минуя кассу. Так как делалось это отдельно от обслуживания авто.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis писал(а):
Линка писал(а):Занавес. Аплодисменты.
Apophis писал(а):В завершение картины, напоминаю про обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет хД Спрашиваю, как так? Мне на форуме Ваш куратор сказала... Специально уточнил...
Да, при сдаче машины мне озвучили, что , нет не делают. Все правильно, я не озвучивал это так как мастер сделал обнуление и взял деньги в карман минуя кассу. Так как делалось это отдельно от обслуживания авто.
Прошу вас, довольно. Количество версий ваших уже превзошло все разумные пределы.
Как итог, вам сделали всё, что вы хотели, включая обнуление. Желаю вам найти ваш сервис.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Версия одна) И есть видео с регистратора. Некрасиво отвечать только на удобные вопросы))
А Вам желаю более внимательно относиться к клиентам. И не пытаться в каждой версии сделать виноватыми всех кроме вас)) Клиент всегда прав. И недостача информации прежде всего Ваша вина, вы за этим тут и создали тему, чтобы консультировать и предоставить полную информацию по всем аспектам А получилось, что новый клиент сам виноват, что не телепат) Удачи Вам )
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Apophis
вы слишком много врете, чтобы давать советы о том, как работать.
Скрытый текст:
Apophis писал(а):Было озвучено, что запчасти есть в наличии.
вранье. Такого не озвучивалось. Нигде и ни в каком виде.
Apophis писал(а):и предлагают заплатить за работу на 1к больше
вранье. В личку вы спрашивали о другой работе, а приехав заказали не аппаратную, а частичную замену масла. В итоге вы заплатили меньше
Apophis писал(а):обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет
вранье. Услуга предоставлена.
Apophis писал(а): не вводить своих клиентов в заблуждение не верной информацией
ни слова неверной информации я не написала.
Apophis писал(а):Да, при сдаче машины мне озвучили, что , нет не делают. Все правильно, я не озвучивал это так как мастер сделал обнуление и взял деньги в карман минуя кассу. Так как делалось это отдельно от обслуживания авто
всё, до последнего слова, вранье. Какое еще отдельно, если мастер менявший масло, вызвал к машине электрика, производившего обнуление.
Apophis писал(а):Историю сообщений показать? Чтобы сомнений не было, что не было НИ СЛОВА про обязательность записи через Елену.
вы даже сами написали, что запишитесь, интересно зачем))) про запись есть пост №1
Apophis писал(а):именно поэтому я не знал про цену для форумчан
эта цена вам и не понадобилась. Т.к. в итоге вы заказали не ту работу, о которой спрашивали в л.с.
Apophis писал(а):именно поэтому я не знал ... заказ запчастей заранее
если не знали о необходимости заказа, зачем же тогда спрашивали о наличии их 2 мая? наверное все-таки сомневались, что вас ждут и зЧ приберегли с марта месяца))
Apophis писал(а):желаю более внимательно относиться к клиентам
уж вам внимания слишком даже много уделила :)
Вложения
ф1.jpg
(14.38 КБ) 67 скачиваний
Последний раз редактировалось Линка 03 май 2017 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Apophis
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016 10:11

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Apophis »

Линка писал(а):Apophis
вы слишком много врете, чтобы давать советы о том, как работать.
Скрытый текст:
Apophis писал(а):Было озвучено, что запчасти есть в наличии.
вранье. Такого не озвучивалось. Нигде и ни в каком виде.
Apophis писал(а):и предлагают заплатить за работу на 1к больше
вранье. вы заплатили на 1к меньше
Apophis писал(а):обязательный системное обнуление счетчика старения масла - мне говорят , что такой услуги у них нет
вранье. Услуга предоставлена.
Apophis писал(а): не вводить своих клиентов в заблуждение не верной информацией
ни слова неверной информации я не написала.
Apophis писал(а):Да, при сдаче машины мне озвучили, что , нет не делают. Все правильно, я не озвучивал это так как мастер сделал обнуление и взял деньги в карман минуя кассу. Так как делалось это отдельно от обслуживания авто
всё, до последнего слова, вранье. Какое еще отдельно, если мастер менявший масло, вызвал к машине электрика, производившего обнуление.
Apophis писал(а):Историю сообщений показать? Чтобы сомнений не было, что не было НИ СЛОВА про обязательность записи через Елену.
вы даже сами написали, что запишитесь, интересно зачем))) про запись есть пост №1
Я записался на обслуживание через ресепшн. У Вас в первом посту его телефон. Про обязательность записи через Вас ни где не написано.я и не даю советы как работать, только следовал регламенту оф дилера Ситроен/Пежо. Девушка, мне сделали НЕПОЛНУЮ замену масла в вариаторе, конечно она дешевле и это не то , что нужно было.На ПОЛНУЮ замену просто НЕ БЫЛО запчастей. Только поэтому ее и не делали.
Не было желания терять день. Вас понесло уже, простите. Сброс счетчика Вы озвучили 500р, я заплатил 1000р. Фактически только после того как встал вопрос выгонять авто до начала обслуживания. Это все есть на видео. Хотя оно , наверно, как Вы скажете - сфабриковано)
Мастер менявший масло не вызывал электрика, вы бредите. Он сменил масло и сдал авто, я расплатился. С электриком общался отдельно, после того как я спросил, как они меняют масло без сброса. Если это обязательная процедура. Не несите ерунду.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Для новеньких уточню:
Запись - это запись заранее, хотя бы за 12 ч до ремонта, с указанием модели авто и цифр гос.номера. В случае, если нужны запчасти - запись и заказ зЧ за 2-3 дня минимум.
Если вы звоните и желаете ремонт в тот же день - это вы уточняете есть ли место свободное/свободный мастер/подъемник для ремонта в тот же день (не считается предварительной записью).

Запчасти - подбор по вин номеру - лично в сервисе, либо в л.с. Для новеньких по 100% предоплате. Запчасти предлагаются на выбор оригинальные и хорошие аналоги, дешевые не предложим, т.к.нам еще гарантию на работы давать. Если приносите свои запчасти/расходники - ответственности за них мы не несем, но в случае явного брака составим акт рекламации для продавца.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»