Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

olinda писал(а):
ZasLanka писал(а): А вообще мне кажется что этот Афанасьевич одним так понравился а другим нет потому, что женщина от него требовала знаний, а мужчине надо было чтоб просто рядом поездили посоветовали чего.
И еще от восприятия самим человеком. Кто-то его подколки мимо ушей пропускает, а кто-то сильно обижается, т.к. не привык к такой манере общения.
Я вообще не понимаю, как можно привыкнуть к такой манере общения.. Тем более, когда мужчина общается с женщиной :?
Если же нервы не выдерживают - тогда наверно лучше выбрать другую профессию. Это ж получается что и учителя в школах и ВУЗах тоже могут так общаться со своими учениками..
Аватара пользователя
Diamond
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 май 2005 21:14

Сообщение Diamond »

А от инструктора многое зависит. Я пока своему не дала денег, от него толку было.. А как только дала - сразу столько интересных нюансов узнавать начала. Начала чувствовать что меня учит отличный специалист. До этого момента занятия проходили обычно в стиле езжай туда, а я пока по телефону пообщаюсь. Я не думала что мужчина может по часу по телефону трындеть, а тут увидела воочию..
+ я никогда не слышала от инструкторов мат в свой адрес, но думаю если бы услышала - как минимум просто отказалась бы от такого идиота. Мужчина же наверно как-то по-другому воспринимает мат в своей адрес от старшего товарища, наставника, раз таких называют "обалденными челами", незнаю.. Я бы такое не терпела.
Хехе... Пока денег не дала... А я Афанасичу ничего не давал! И ездить научился. А какой же инструктор тот которому еще и денег сувать надо??? И тем более кто тебе мешал сказать Афанасичу о том что тебе не нравится мат там или еще чего? :)))

У нас тоже было много девушек. Даже больше чем парней. Но парни ходили всегда и все. А девушки все занятые и почему то забивали... И извините када решали 3 билета и в сумме получалось у девушек выходило по 45 ошибок - страшно становилось.

P.S. Никакого предвзятого отношения к девушкам. Но видел все это своими глазами. Просто жесть...
- Вчера новую дурь пробовал "CTRL+V" называется!
- Ну и как?
- Вставляет!
Kat
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 окт 2003 14:20
Откуда: 3NET

Сообщение Kat »

я ходила на литейную в автошколу ...инструктору ничего не платила ..хотя он и предлагал - сказала сразу мне и так хорошо...рассказывал про все нюансы которые встречались ... матом никогда не орал ...да вообще не орал ...всегда спокойной говорил ....на теорию сначала ходила постоянно ...потом через раз....и сдала экзамен в автошколе с первого раза ...билеты вообще без ошибок ...в общем все зависит от человека :)
uragan20062
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 18:43

Сообщение uragan20062 »

я согласен с этим....
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

извините када решали 3 билета и в сумме получалось у девушек выходило по 45 ошибок - страшно становилось.
Прекрасно помню как после "теории" Юрий Иванович в своей саркастической манере зачитывал, у кого сколько ошибок. И вот эти 45 ошибок как раз были у большинства парней. А потом они сидели на автодроме на бревнышке, попивали пивко и смотрели как сдают допущенные к вождению (нас около 20 и парней около 3 :shock: ), шутили, что мол, за нас поболеют пока, а "водить научит жизнь" и т.д.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Я уже не помню как звали моего инструктора, но это был суперспокойный мужик. Он указывал на ошибки, но никогда не орал и не нервничал, даже если я в кого то ехал :) Мягко корректировал поначалу мою езду своими педалями, потом перестал. А на последних занятиях мы с ним объездили все улицы, где гаишники могут принимать экзамены, и он показывал все "узкие" места и как надо там ехать, как разворачиваться... Доп. занятий не было, и денег никаких я ему не платил. Сдал с первого раза.
Учился в автошколе на Литейной.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Drema
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2006 20:30

Сообщение Drema »

Привет всем автолюбителям! Хожу в Автошколу на Литейной. С первого дня поняла, что сделала правильный выбор! Огромное спасибо преподавателям Орлову, Большухину, Бушуеву за их юмор, оптимизм и энтузиазм! Просто диву даешься: это ж как надо любить свое дело, чтобы на протяжении многих лет каждый раз выкладываться на все 100 на лекциях! Да им медаль нужно выдать за то, что терпят таких как мы! Ведь большинство приходят и думают, что если заплатили деньги, то, сами выбирают, ходить - не ходить, учить - не учить. Об уважении вообще говорить не приходится... Народ, те кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО научиться ВОДИТЬ, а не только ПОЛУЧИТЬ ПРАВА - вам сюда. Вся критика в адрес школы только от тех, кто впоследствии будет ездить по собственным правилам, "доучиваться водить в реальной жизни" и задумчиво стоять на перекрестках! :mad: Отдельное спасибо инструктору Фирсанову Виктору Михайловичу! Дай Бог ему здоровья и терпения! Хотите УМЕТЬ водить, ЧУВСТВОВАТЬ машину и получать от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ? СЮДА. Привет Фирсанову В.М. и серебристой 765 от Дмитренко Е. Группа 21В. ...Осталось всего 6 вождений... Эх... :cry:
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Drema писал(а): Да им медаль нужно выдать за то, что терпят таких как мы!
Лучше деньгами отдай
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Стикс
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2006 17:55
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Стикс »

Я вот деньги отдала, как положено.
А сдала с третьего раза. :(
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Стикс
мало дала - кто нормально денег дает, те вообще не сдают
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Стикс
Я вот все свои права покупал :D
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Стикс
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2006 17:55
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Стикс »

ДАН писал(а):Стикс
Я вот все свои права покупал :D
Ездишь так же?
П.С. А сколько их было?
Думаю напрасно первый вопрос задала.
Аватара пользователя
Стикс
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2006 17:55
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Стикс »

еуе писал(а):Стикс
...кто нормально денег дает, те вообще не сдают
Где то про это тему видела.
Наверно ты причину сказал.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Стикс писал(а): П.С. А сколько их было?
7
орел не ловит мух!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

ДАН писал(а):
Стикс писал(а): П.С. А сколько их было?
7
О как! А я столько раз женат был! Совпадение? :lol:
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Heracle
Закономерность :D
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
lga
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:32
Откуда: подольск

Сообщение lga »

Drema писал(а): Отдельное спасибо инструктору Фирсанову Виктору Михайловичу! Дай Бог ему здоровья и терпения! Хотите УМЕТЬ водить, ЧУВСТВОВАТЬ машину и получать от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ? СЮДА. Привет Фирсанову В.М. и серебристой 765 от Дмитренко Е. Группа 21В. ...Осталось всего 6 вождений... Эх...
хочу пойти именно к нему на вождение. можно пободробнее рассказать - устные отзывы о Викторе Михайловиче слышала, на форуме ничего не нашла. Интересуют следующие вопросы - насколько доходчиво объясняет, уровень профессионализма, процент сдачи экзаменов из его группы, и т.д.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

Кстати, наткнулась на сайт автошколы на Литейной.
http://www.ukk-autoschool.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
XBOCTATOE
Модератор
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2006 09:42

Сообщение XBOCTATOE »

А мне очень понравилось в автошколе, которая на станции, со стороны 2ки. Преподаватели и нсруктора - класс. Действительно научили ездить. Машинки все достаточно новые (по крайней мере передний привод). Вообще отличная школа.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Изображение
Irina
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2006 12:07

Сообщение Irina »

Всем добрый день! Хочу задать вопрос, кто что может сказать об автошколе на ст. Силикатной (на Рязановском или Рязанском шоссе)? А то назрела необходимость в получении прав. Эта школа для меня самая близкая. Но при первом же тел звонке туда меня обхамили, если там такое же обучение - то оптимизма это не внушает. Может есть те, кто там учился - поделитесь опытом.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Irina
Ничего про нее не слышал, лучше в Подольск поезди на Литейную.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Irina
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2006 12:07

Сообщение Irina »

Спасибо за ответ. Прочитав всю ветку, начинаю склоняться к такому же мнению. Живу в "Знамени", работаю в Москве на севере, и таскаться еще 3 раза в Подольск очень уж не хочется. Хотя, видимо, придется.
23stas
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2007 10:49

Сообщение 23stas »

Сколько в учиться в автошколе в 2007 и какая цена???
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

http://www.lada-pod.ipdl.ru/
позвони, узнай
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Сообщение мечта »

Сколько в учиться в автошколе в 2007 и какая цена???
пока все по старому.
2,5 - 3 месяца
10000- 12000 тысяч
Аватара пользователя
Alex_44
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2006 14:46

Сообщение Alex_44 »

Я учился в 2002 г. на Литейной. Ни разу не пожалел.
То, что ругали за опоздания и выгоняли за прогулы - было (это не меня)). Но я считаю, что так и нужно. Ведь учиться пришли, а не семечки грызть. Вообще, впечатление, что люди там действительно УЧАТ, а не просто деньги из народа вытряхивают.
Теорию у меня вел Орлов, не могу вспомнить никакого чтения по слогам, как тут кто-то писал.
Вождение - Аркуша, темно-золотистая девятка, номер 3** (уже не помню). В первый же день он отвез меня на Володарку, и через 10 минут инструктажа сказал: "Это был единственный раз, когда я тебя возил, дальше - только ты меня")) И обратно я уже ехал сам, благо было 8 утра, машин мало)) Куда только не ездили - даже кого-то куда-то подвозили из его знакомых. Нужно было помыть машину - махнули на мойку в Климовск. Такая езда лучше, чем стандартный маршрут по трем-четырем дорогам.
Так что Аркуше я и вовсе очень благодарен.
Фирсанова знаю, про него так же могу сказать, что он очень хороший инструктор.
Ну а то, что инструктора иногда допускают некрасивые высказывания в адрес учеников - их иногда можно понять. Меня тоже это тогда возмущало, на я стал на это немного по иному смотреть, когда сам уже стал нормально ездить и со стороны иногда вижу выкрутасы учеников за рулем...) Подумайте - инструктора это терпят каждый день, а нервы не у всех железные! Причем это всё на дороге, где присутствует реальная опасность.
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Alex_44 писал(а):инструктора это терпят каждый день, а нервы не у всех железные! Причем это всё на дороге, где присутствует реальная опасность.
ппкс. Не каждый сможет такое выдержать.
У нас вел и Орлов,и Бушуев,и Большухин. Но впечатления самые лучшие остались. Училась на восьмерке у Шмидта
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Сообщение мечта »

Ведь учиться пришли, а не семечки грызть
ты энаешь, а ведь у многих семья, дети, работа в конце концов.
Ну а то, что инструктора иногда допускают некрасивые высказывания в адрес учеников - их иногда можно понять
Подумайте - инструктора это терпят каждый день, а нервы не у всех железные!
они не знали куда идут работать? - держать надо себя в руках.
там в основном взрослые люди учатся и мне кажется это как минимум не красиво.


а вот еще например: обучение в рассрочку и об этом же говорят на первом занятии, а на втором - вы ОБЯЗАНЫ оплатить за 2 недели.
и это не есть хорошо! :sadbl:
Аватара пользователя
virstud
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2002 18:02
Откуда: Подольск, Цемянка

Сообщение virstud »

я у кобякова на литейной учился....мне понравилось
Аватара пользователя
Souvenirrr
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:40

Сообщение Souvenirrr »

-PessimistKA- писал(а): а вот еще например: обучение в рассрочку и об этом же говорят на первом занятии, а на втором - вы ОБЯЗАНЫ оплатить за 2 недели.
и это не есть хорошо! :sadbl:
поясни, пжлста, я не понял что-то
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Сообщение мечта »

Souvenirrr


да не грузись ты . ;)

хорошая школа. :D :5+:
Аватара пользователя
ritmbass
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2005 10:29
Откуда: Подольск

Сообщение ritmbass »

Шестого марта 2007 получил права. Теперь еще одной "обезьяной с гранатой" на дороге больше. Держитесь! :-) Спасибо литейке, Бушуеву и Карташову. А шелтая пятерка с номером 661 - это вещь! Но, никому не рекомдую, эсли кто учиться надумает. :-)
СабЖъ
Диана
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2006 17:39

Сообщение Диана »

Да, Литейная может и хорошая школа, но вот блин, хотела пойти туда учиться, а там ближайшее время, когда можно начать обучение ИЮЛЬ (а сейчас апрель). Ужас так долго ждать
Аватара пользователя
Mikola
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 мар 2004 00:54
Откуда: Подольск

Сообщение Mikola »

ritmbass писал(а):Шестого марта 2007 получил права. Теперь еще одной "обезьяной с гранатой" на дороге больше. Держитесь! :-) Спасибо литейке, Бушуеву и Карташову. А шелтая пятерка с номером 661 - это вещь! Но, никому не рекомдую, эсли кто учиться надумает. :-)
А Карташов случаем не такой БОЛЬШОЙ по имени Валера?
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»