Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:53
Откуда: АТТ

Сообщение Минитигра »

Я номер своей группы в ПУКе и не знала никогда...
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Минитигра писал(а):Я номер своей группы в ПУКе и не знала никогда...
аналогично.
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

А у нас как-то все свои группы знали..
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Дайте пожалуйста номер телефона атошколы на Литейной
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Адская Atropos
ЗАО "Подольский учебно-курсовой комбинат"
ул. Литейная, 34/2
54-5245
68-0015
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Спасибо
Аватара пользователя
alexXx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2003 16:24

Сообщение alexXx »

Всем привет! Существует ли автошкола именно в районе станции Подольск? Что почем? Какие впечатления? Что сейчас из документов надо чтобы попасть в автошколу?

Заранее благодарю!
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

Че-то тем одинаковых развели про автошколы. Напишу сюда:

Я учился в автошколе Лада-Подольск, она находится на Б.Серпуховской ул, где Автомиг и магазин Капитан-1, практически напротив здания старой АТС.
Мне очень понравилось. Они и денег взяли как и все другие, не больше, и все занятия, в.т.ч. и вождение только по выходным мне сделали (другие автошколы отказывались), и площадка у них есть своя, где большинство трудных элементов отработать можно, и теорию нам толково преподавали, и инструктор был нормальный. Машины, конечно, как и везде - шестерки и девятки.
Экзамен в ГАИ сдавали многие за бабло, чтоб не мучиться, 200 баксов тогда все стоило (3-4 года зазад).
Не знаю, правда, существует ли сейчас эта школа, но вот телефончик у меня их остался - 65-44-85 или 65-44-14.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

месяц назад знакомый сдал в подольском гаи на права без всяких взяток абсолютно(на подарок тока скинулись своим учителям в автошколе)

сказал что всё как по нотам
теория потом вождение


он же рассказал что несколько человек из его группы хоть и не прошло вождение но права вместе с ним получали
--=XAOC=--
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

pocomaxa
может сейчас строже у них стало. оборотней там ищут....
а когда я сдавал - теорию многие сдавали, а вот на практике катались до опупения по городу, пока заветнгые 5 баллов не набирали...
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Мне не понравился инструктор из Лады-Подольск. У него сестра моя училась. Простой до безобразия. Ругался матом и ничему практически он ее не научил. 15 минут вождения по городу, остальное время она сидела в машине и ждала его, пока он свои дела решал на авторынках, в магазинах и пр. потом на экзаменах в автошколе просто завалили всю группу, намекнув, сколько это стоит. Там даже слезы были. Скинулись, заплатили, получили права и счастливые ушли домой, при этом поклявшись, что всем будут говорить, что сдали сами с первого раза. Это было 3 года назад. Вот так сейчас учат.
Я давно училась, тогда все по-другому было, даже в мыслях не было кому-то денег предлагать.
А тем, кто только собирается учиться, я бы посоветовала идти на Литейную. Не знаю, за деньги там сдают или нет, но во всяком случае хоть чему-то научат.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
registr
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2006 10:48

Сообщение registr »

Лада-Подольск, шестёрка темно синяя, Евгений Афанасьевич. Чульное сочетание! чел обалденный, и учит ездить по жизни а не по правилам! респект ему!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

alexXx писал(а): Всем привет! Существует ли автошкола именно в районе станции Подольск? Что почем? Какие впечатления? Что сейчас из документов надо чтобы попасть в автошколу?

Заранее благодарю!
раньше была автошкола на Рощинской
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Anastysia
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 11:26
Откуда: Подольск

Сообщение Anastysia »

Подскажите адрес ГАИ , телефон у него если есть.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

registr писал(а):чел обалденный, и учит ездить по жизни а не по правилам! респект ему!
интересно, как это "по жизни"? другие правила какие-то?
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Ёхан Пaлыч писал(а): интересно, как это "по жизни"? другие правила какие-то?
Да ничему он не учит, ни по жизни, никак вообще, интеллект ниже среднего. Те, кто у него учился, потом дополнительно инструкторов брали, которые хотя бы не матерятся.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

Вот на Литейной, насколько я слышала, хороший инструктор, имени не помню, как и фамилии, он самый среди всех высокий и светловолосый, летом на Деу Матиз учил, опытный, и, как говорят, спокойный. Он в автошколе с Бушуевым письменный экзамен принимал.
Последний раз редактировалось rfr 02 дек 2006 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

rfr писал(а): Вот на Литейной хороший инструктор, имени не помню, как и фамилии, он самый среди всех высокий и светловолосый, летом на Деу Матиз учил, опытный, и, насколько я слышала, спокойный. Он в автошколе с Бушуевым письменный экзамен принимал.
с усами ?
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Иришка
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июн 2006 10:02
Откуда: шепчинки

Сообщение Иришка »

Кто знает, что за автошкола на Сведлова? По моему ООО "КВН"
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

registr писал(а): Лада-Подольск, шестёрка темно синяя, Евгений Афанасьевич
По-моему она была темно-фиолетовая ;) Но инструктор действительно прикольный, ездить научил.
Аватара пользователя
Иришка
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июн 2006 10:02
Откуда: шепчинки

Сообщение Иришка »

Иришка писал(а):Кто знает, что за автошкола на Сведлова? По моему ООО "КВН"
Товарисчи, ну подумайте, может кто чего знает.
Очень надо, помогите, плиз.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Иришка
Иди на Литейную и не думай. КВНы какие то... нинада нам новых клоунов на дороге :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

Serega1980 писал(а):
rfr писал(а): Вот на Литейной хороший инструктор, имени не помню, как и фамилии, он самый среди всех высокий и светловолосый, летом на Деу Матиз учил, опытный, и, насколько я слышала, спокойный. Он в автошколе с Бушуевым письменный экзамен принимал.
с усами ?
Да, с усами. Худощавый такой.
Да, на Литейную ходите, там учат.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

rfr писал(а): Да, с усами. Худощавый такой.
Да, на Литейную ходите, там учат.
у меня жена сейчас учиться там, он у нее инструктор, правда неплохой
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

у меня жена сейчас учиться там, он у нее инструктор, правда неплохой
Вроде Кириллов. На Матизе учит?
Аватара пользователя
lga
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:32
Откуда: подольск

Сообщение lga »

Если кто учился на Литейной прошу написать отклики об инструкторе Фирсанове Викторе Михайловиче
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

rfr писал(а): Вроде Кириллов. На Матизе учит?
я не знаю фамилию, на Матисе золотой чтоль цвета такого
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Diamond
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 май 2005 21:14

Сообщение Diamond »

registr писал(а):Лада-Подольск, шестёрка темно синяя, Евгений Афанасьевич. Чульное сочетание! чел обалденный, и учит ездить по жизни а не по правилам! респект ему!
Да! Ну просто мега-перец!!! Скока езжу всегда его вспоминаю как он материл и грил че я не так делаю. :) Суперовый дядька. Ездить научил на все 120%. Да и помог с правами всем кто глохнет 4 раза при трогании... :)
- Вчера новую дурь пробовал "CTRL+V" называется!
- Ну и как?
- Вставляет!
Аватара пользователя
Иришка
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июн 2006 10:02
Откуда: шепчинки

Сообщение Иришка »

Diamond писал(а):
registr писал(а):Лада-Подольск, шестёрка темно синяя, Евгений Афанасьевич. Чульное сочетание! чел обалденный, и учит ездить по жизни а не по правилам! респект ему!
Да! Ну просто мега-перец!!! Скока езжу всегда его вспоминаю как он материл и грил че я не так делаю. :) Суперовый дядька. Ездить научил на все 120%. Да и помог с правами всем кто глохнет 4 раза при трогании... :)
А какой в ладе телефон? 65-44-85 не отвечает
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Diamond писал(а):Суперовый дядька. Ездить научил на все 120%. Да и помог с правами всем кто глохнет 4 раза при трогании... :)
Афигеть инструктор. Так и не научил трогаться, так потом еще этих супермегачайников выпустил на дорогу. Сколько ДТП по его вине произошло, интересно...
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

ZasLanka писал(а): Афигеть инструктор. Так и не научил трогаться, так потом еще этих супермегачайников выпустил на дорогу. Сколько ДТП по его вине произошло, интересно...
Я тоже о нем наслышана. Моя сестра к нему попала. Каждый вечер впечатлений было - масса. Из их группы одна девушка вообще не выдержала его уровня интеллекта и попросилась к другому, он иначе как "убери культяпку" и "у тебя селедка вместо головы" выразиться не может.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Diamond
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 май 2005 21:14

Сообщение Diamond »

ZasLanka писал(а):
Diamond писал(а):Суперовый дядька. Ездить научил на все 120%. Да и помог с правами всем кто глохнет 4 раза при трогании... :)
Афигеть инструктор. Так и не научил трогаться, так потом еще этих супермегачайников выпустил на дорогу. Сколько ДТП по его вине произошло, интересно...
Хех. Еще бы... Говорю чисто за себя. Из моей группы 4 человека сдало тока внутренний - но сдали только те - кто хотел сдать и кто старался. А знаешь что самое интересное? И из этих 4рех знаешь скока было девушек/женщин? 0! Дык мало того что внутренний экзаменен не сдали, так еще и на внутреннем по теории из 20 вопросов в билете по 7-15 ошибок... Хотя повторюсь - обьясняли все очень хорошо, и Афанасьевич очень хорошо учил водить. Просто девушки почему то считали что у них будет автомат и им это нафиг не надо... Да и правила они тоже видимо только для парней сделаны...

ИМХО! Думаю редко встретишь прям плохого инструктора - другое дело если ты не хочешь - то тебя и не заставишь. Или если че не понятно - боишься спросить - а потом говоришь что плохо обьяснял.
А какой в ладе телефон? 65-44-85 не отвечает
К сожалению автошкола закрылась... Не могу сказать почему - не знаю. Я учился в предпоследней группе.
- Вчера новую дурь пробовал "CTRL+V" называется!
- Ну и как?
- Вставляет!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Diamond
А когда я училась у нас на 3 группы парней было человека 3. Ну и пару мужчин довольно взрослых уже. Остальные женщины. И знаешь, женщины в большинстве ПДД знали так, что от зубов отскакивало. И вполне даже ничего так ездили некоторые. Про мужчин ничего не говорю, не интересовалась их достижениями, а тк их было мало - не особо было заметно как они там сдавали.
Но самое главное - то, что, как объяснил мне инструктор, мужчин так мало, потому что они в основном учатся частно или же вообще самостоятельно на "папиной машине". ПДД им не нужно. Ездить они с рождения умеют. Права купить нынче не проблема. Потом эти ездюки выходят на дороги.. Самоуверенность, знаете ли, важная штука. Вот ее то женщинам и не хватает. А у мужчин бывает слишком много. :(

А от инструктора многое зависит. Я пока своему не дала денег, от него толку было.. А как только дала - сразу столько интересных нюансов узнавать начала. Начала чувствовать что меня учит отличный специалист. До этого момента занятия проходили обычно в стиле езжай туда, а я пока по телефону пообщаюсь. Я не думала что мужчина может по часу по телефону трындеть, а тут увидела воочию..
+ я никогда не слышала от инструкторов мат в свой адрес, но думаю если бы услышала - как минимум просто отказалась бы от такого идиота. Мужчина же наверно как-то по-другому воспринимает мат в своей адрес от старшего товарища, наставника, раз таких называют "обалденными челами", незнаю.. Я бы такое не терпела.
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

А вообще мне кажется что этот Афанасьевич одним так понравился а другим нет потому, что женщина от него требовала знаний, а мужчине надо было чтоб просто рядом поездили посоветовали чего. :)
Инструктора тоже ж люди, им тоже не хочется напрягаться, мучаться с трудными учениками и тп.. ;)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

ZasLanka писал(а): женщины в большинстве ПДД знали так, что от зубов отскакивало.
+1.
ZasLanka писал(а): А вообще мне кажется что этот Афанасьевич одним так понравился а другим нет потому, что женщина от него требовала знаний, а мужчине надо было чтоб просто рядом поездили посоветовали чего.
И еще от восприятия самим человеком. Кто-то его подколки мимо ушей пропускает, а кто-то сильно обижается, т.к. не привык к такой манере общения.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»