Подольск, мкрн. Кузнечики во дворе дома №14 по Бульвару 65-летия Победы бегает несчастный и голодный котейка (пол неизвестен). Размер не крупный, внешне видно, что домашний!!!! Жители подкармливают-охотно кушает. Очень жалко животинку!!! Хозяин отзовись!!! 8-985-646-24-95
[*
Найдено 5 результатов
- 14 дек 2017 11:41
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала (найдена) кошка (объявления)
- Ответы: 665
- Просмотры: 448456
- 17 дек 2014 23:40
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала собака! (объявления)
- Ответы: 915
- Просмотры: 418813
Пропала собака! (объявления)
Йоркшир нашелся!!!!!
- 17 дек 2014 22:09
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала собака! (объявления)
- Ответы: 915
- Просмотры: 418813
Пропала собака! (объявления)
Просьба о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нотю очень ждут дома.
- 17 дек 2014 22:06
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала собака! (объявления)
- Ответы: 915
- Просмотры: 418813
Пропала собака! (объявления)
это его фото.
- 17 дек 2014 21:51
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала собака! (объявления)
- Ответы: 915
- Просмотры: 418813
Пропала собака! (объявления)
:cry: :cry: :cry: :help: :help: :help: Просьба о помощи!!!!!!!!!!!!Пропал член семьи, старенький йоркширский терьер. кобель, 9 лет.Отзывается на кличку Нотя. Кто может чем-нибудь помочь, просьба откликнуться!!!!!!!!!! Пропал 17.12.2014 в районе Кузнечики, ул. 65 летия Победы дом 14. Маленький, окрас...