Найдено 2 результата
- 24 янв 2010 13:08
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала (найдена) кошка (объявления)
- Ответы: 665
- Просмотры: 448396
Найдена кошка/кот
От волнения забыла телефон написать 8-906-723-65-7 восемь ( котик сиамский).
- 24 янв 2010 13:06
- Форум: Флора и фауна
- Тема: Пропала (найдена) кошка (объявления)
- Ответы: 665
- Просмотры: 448396
Найдена кошка/кот
Найден сиамский котик бежево-шоколадного окраса, возраст 8мес-1год, в подъезде дома по Профсоюзной улице.Явно домашний, чистенький, воспитанный и деликатный.Все кушает.Не можем оставить у себя. Возьмите, чудесный кот даже для семьи с детьми и неопытных кошатников! Все поиски хозяина не дали результа...